萨洛 vs 坦佩雷联 · 芬乙
暂无动画
下半场当前 6-4
90+5'
坦佩雷联补时 90+5' : 进球啦,第10个进球
6-490+4'
坦佩雷联补时 90+4' : 获得角球机会,第7角球
90+4'
坦佩雷联补时 90+4' : 获得角球机会,第6角球
90+3'
坦佩雷联补时 90+3' : 获得角球机会,第5角球
90+2'
萨洛补时 90+2' : 进球啦,第9个进球
6-390'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
88'
坦佩雷联界外球
87'
坦佩雷联界外球
86'
坦佩雷联界外球
85'
萨洛裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
80'
萨洛越位
79'
萨洛换人
78'
坦佩雷联界外球
76'
萨洛换人
76'
坦佩雷联界外球
74'
坦佩雷联换人
74'
萨洛伤停
72'
坦佩雷联界外球
71'
坦佩雷联界外球
70'
坦佩雷联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
萨洛球门球
69'
萨洛进球啦,第6个进球
4-267'
坦佩雷联球门球
67'
萨洛哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
66'
萨洛界外球
65'
萨洛界外球
65'
坦佩雷联换人
65'
萨洛进球啦,第5个进球
3-265'
坦佩雷联获得角球机会,第4角球
64'
坦佩雷联获得角球机会,第3角球
61'
坦佩雷联球门球
59'
萨洛界外球
59'
坦佩雷联界外球
59'
坦佩雷联裁判吹罚, 任意球
59'
坦佩雷联界外球
58'
坦佩雷联裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
58'
萨洛进球啦,第4个进球
2-256'
萨洛裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
54'
坦佩雷联裁判吹罚, 任意球
下半场1-2
黄牌,全场第2张
第2个角球
上半场1-2
第1个角球
黄牌,全场第1张
兰塔拉
1-2
尼克拉斯-约基涅米
1-1
路易斯·布拉德伯里
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
萨洛
VS
坦佩雷联
56%控球率44%
15射门11
9射正8
6射偏3
113进攻103
71危险进攻44
2角球5
8任意球16
15界外球21
15球门球10
12犯规5
4黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 12-6-7 | 52 | 45 | 7 | 42 | 48% |
| 主 | 3 | 8-2-3 | 37 | 23 | 14 | 26 | 62% |
| 客 | 4 | 4-4-4 | 15 | 22 | -7 | 16 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 15-5-5 | 58 | 26 | 32 | 50 | 60% |
| 主 | 2 | 8-3-2 | 32 | 10 | 22 | 27 | 62% |
| 客 | 1 | 7-2-3 | 26 | 16 | 10 | 23 | 58% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 芬乙 | 07/10 | 坦佩雷联 | 0-1 | 萨洛 | 0-0 | 5-4 | 胜 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3/3.5 |
| 芬乙 | 04/11 | 萨洛 | 2-0 | 坦佩雷联 | 0-0 | 4-6 | 胜 | 1.83 3.75 3.40 | 半球 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 04/01 | 萨洛 | 3-0 | 坦佩雷联 | 3-0 | 10-8 | 胜 | 1.73 4.33 3.30 | 半/一 | 3.5 |
| 芬丙B | 07/23 | 萨洛 | 3-0 | 坦佩雷联 | 1-0 | 4-2 | 胜 | 1.90 3.90 3.10 | 半球 | 3 |
| 芬丙B | 04/30 | 坦佩雷联 | 4-1 | 萨洛 | 3-1 | 4-4 | 负 | 3.10 3.75 1.91 | 受半球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 芬乙 | 09/12 | 萨洛 | 4-3 | 韦斯屈莱 | 4-1 | 8-3 | 胜 | 1.95 3.90 2.80 | 平/半 | 3.5 |
| 芬乙 | 08/29 | 古比斯 Ak | 1-3 | 萨洛 | 0-0 | 7-4 | 胜 | 2.90 3.80 1.95 | 受平/半 | 3.5 |
| 芬乙 | 08/22 | 萨洛 | 4-1 | 奥卢滑动 | 2-1 | 5-7 | 胜 | 2.05 3.80 2.70 | 平/半 | 3.5 |
| 芬乙 | 08/15 | 萨洛 | 0-2 | 爵士 | 0-1 | 10-6 | 负 | 1.53 4.20 4.33 | 一球 | 3.5 |
| 芬乙 | 08/11 | TPV坦佩雷 | 1-1 | 萨洛 | 1-0 | 11-5 | 平 | 3.50 3.90 1.73 | 受半/一 | 3.5 |
| 芬乙 | 08/05 | 萨洛 | 2-1 | 韦斯屈莱 | 0-1 | 3-7 | 胜 | 1.83 4.00 3.10 | 半球 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 芬乙 | 09/12 | 坦佩雷联 | 3-2 | 中心新陆 | 1-1 | 10-2 | 胜 | 1.60 4.00 4.00 | 半/一 | 3/3.5 |
| 芬乙 | 08/29 | 奥卢滑动 | 2-1 | 坦佩雷联 | 2-0 | 3-3 | 负 | 2.30 3.70 2.45 | 平手 | 3/3.5 |
| 芬乙 | 08/22 | 坦佩雷联 | 4-0 | 罗瓦涅米 | 3-0 | 11-1 | 胜 | 2.00 3.70 2.88 | 平/半 | 3/3.5 |
| 芬乙 | 08/15 | 坦佩雷联 | 1-1 | TPV坦佩雷 | 0-1 | 8-3 | 平 | 1.27 5.25 7.00 | 球半/两 | 3.5 |
| 芬乙 | 08/11 | 韦斯屈莱 | 0-0 | 坦佩雷联 | 0-0 | 7-6 | 平 | 2.75 3.70 2.05 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 芬乙 | 08/05 | 坦佩雷联 | 6-0 | 科克科拉KPV | 3-0 | 6-8 | 胜 | 1.13 8.00 15.00 | 两/两球半 | 4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 8 | 55.6% | 10 | 10 | 50.0% |
| 主 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- 赢赢赢输输赢输输平赢
- 大小
- 大大大小小小小小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 8 | 57.9% | 7 | 10 | 41.2% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 赢输赢输输赢输输赢输
- 大小
- 大小大小小大大平小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 8 | 5 | 6 | 3 | 10 |
| 主 | 6 | 7 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 9 | 4 | 6 | 5 | 8 |
| 主 | 3 | 4 | 4 | 4 | 1 | 4 |
| 客 | 4 | 5 | 0 | 2 | 4 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 6 | 4 | 9 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 4 | 2 | 6 | 1 | 3 |
| 客 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 4 | 3 | 5 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.8 | 11.4 | 1.4 | 54% | 94.0 | 56.1 | 5.4 |
| 主 | 2.8 | 1.8 | 11.6 | 1.5 | 54% | 107.6 | 65.2 | 6.7 |
| 客 | 1.3 | 1.8 | 11.2 | 1.3 | 54% | 80.3 | 47.1 | 4.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 0.9 | 10.6 | 1.5 | 48% | 88.7 | 51.9 | 5.8 |
| 主 | 2.0 | 1.0 | 10.3 | 1.2 | 50% | 108.3 | 59.6 | 6.0 |
| 客 | 2.2 | 0.8 | 10.8 | 1.8 | 46% | 69.0 | 44.1 | 5.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 芬乙 | 09/26 | 罗瓦涅米vs萨洛 | 7天后 |
| 芬乙 | 10/10 | 中心新陆vs萨洛 | 21天后 |
| 芬乙 | 10/18 | 萨洛vs奥卢滑动 | 29天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 芬乙 | 09/26 | 坦佩雷联vs韦斯屈莱 | 7天后 |
| 芬乙 | 10/10 | 奥卢滑动vs坦佩雷联 | 21天后 |
| 芬乙 | 10/18 | 坦佩雷联vs罗瓦涅米 | 29天后 |
比赛简介
9月19日,芬乙萨洛 6-4 坦佩雷联(半场 1-2)。控球率 56%:44%,射门 15:11。
常见问题
- 萨洛对坦佩雷联什么时候开赛?
- 萨洛对坦佩雷联于9月19日 21:00(北京时间)开赛,这是芬乙的比赛,比赛地点沙龙体育城。
- 萨洛对坦佩雷联比分是多少?
- 终场比分 萨洛 6-4 坦佩雷联,半场 1-2,萨洛获胜。全场控球率 56%:44%,射门 15:11。