马夫拉体育会 vs 泰尔森斯 · 葡杯 第2圈
暂无动画

本场暂无文字直播
加时赛6-5
6-5
5-5
5-4
4-4
4-3
3-3
3-2
第14个角球
第13个角球
黄牌,全场第6张
第12个角球
黄牌,全场第5张
第11个角球
瓦斯科-帕契亚瓦斯科
2-2
第10个角球
2-1
黄牌,全场第4张
下半场1-1
黄牌,全场第3张
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
上半场1-1
第3个角球
第2个角球
第1个角球
马摩尔-尼昂
1-1
奇科苏萨
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马夫拉体育会
VS
泰尔森斯
58%控球率42%
23射门12
11射正8
12射偏4
148进攻113
86危险进攻53
12角球3
30任意球15
35界外球23
23球门球12
15犯规29
2黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-1-2 | 9 | 5 | 4 | 7 | 40% |
| 主 | 3 | 2-0-0 | 6 | 0 | 6 | 6 | 100% |
| 客 | 9 | 0-1-2 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3-0-1 | 7 | 2 | 5 | 9 | 75% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 100% |
| 客 | 9 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡乙 | 09/12 | 奥利维伦斯 | 2-1 | 马夫拉体育会 | 1-0 | 1-6 | 负 | 2.90 3.25 2.15 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 09/06 | 马夫拉体育会 | 1-0 | 科维拉 | 0-0 | 8-3 | 胜 | 1.65 3.30 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
| 葡杯 | 08/30 | 马尔韦拉竞技 | 2-3 | 马夫拉体育会 | 1-1 | 4-9 | 胜 | 4.00 3.50 1.73 | 受半/一 | 2.5 |
| 葡乙 | 08/23 | 卢西塔诺埃沃拉 | 2-1 | 马夫拉体育会 | 1-1 | 8-4 | 负 | 2.38 3.00 2.75 | 平手 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 08/15 | 雷根戈斯竞技 | 1-1 | 马夫拉体育会 | 1-1 | 2-6 | 平 | 2.10 3.10 3.20 | 平手 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 08/09 | 马夫拉体育会 | 5-0 | 维多利亚瑟纳奇 | 3-0 | 6-1 | 胜 | 1.67 3.50 4.33 | 半/一 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/13 | 泰尔森斯 | 2-0 | 布里托 | 1-0 | 7-1 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 09/07 | 塞洛里科塞 | 2-1 | 提森斯 | 1-0 | 1-6 | 负 | 2.60 2.88 2.63 | 平手 | 2 |
| 葡锦标 | 08/24 | 提森斯 | 3-0 | FC文海斯 | 2-0 | 10-4 | 胜 | 2.90 3.10 2.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 08/17 | 雷博多萨 | 0-1 | 提森斯 | 0-0 | 5-3 | 胜 | 2.10 3.10 3.10 | 平/半 | 2 |
| 球会友谊 | 07/30 | 泰尔森斯 | 0-1 | 瓦尔津 | 0-0 | 2-5 | 负 | 3.70 3.30 1.85 | 受半球 | 2.5 |
| 葡锦标 | 04/18 | 提森斯 | 1-1 | 查韦斯湾B | 1-0 | 3-2 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 9 | 50.0% | 11 | 8 | 57.9% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 输赢输输平赢-赢输赢
- 大小
- 大小大大小大-小大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 5 | 58.3% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- -输赢赢输-----
- 大小
- -大大小小-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (29%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.1 | 8.3 | 2.0 | 50% | 106.8 | 55.6 | 5.7 |
| 主 | 1.9 | 1.1 | 9.6 | 2.1 | 56% | 121.7 | 65.1 | 7.9 |
| 客 | 1.3 | 1.2 | 7.6 | 2.0 | 47% | 98.8 | 50.5 | 4.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 8.3 | 2.3 | 38% | 80.7 | 35.5 | 3.5 |
| 主 | 1.0 | 1.8 | 8.3 | 2.9 | 40% | 82.3 | 32.6 | 3.5 |
| 客 | 1.6 | 1.2 | 8.3 | 1.9 | 36% | 79.6 | 37.4 | 3.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡乙 | 10/11 | 马夫拉体育会vs贝伦人 | 21天后 |
| 葡乙 | 10/26 | 卡尔达斯vs马夫拉体育会 | 36天后 |
| 葡乙 | 11/02 | 马夫拉体育会vs卢利坦奴 | 43天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 10/11 | 布拉加二队vs提森斯 | 21天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 提森斯vs玛亚林达多 | 35天后 |
| 葡锦标 | 11/01 | 布拉干萨vs提森斯 | 42天后 |
比赛简介
9月20日,葡杯第2圈马夫拉体育会 1-1 泰尔森斯(半场 1-1)。控球率 58%:42%,射门 23:12。
常见问题
- 马夫拉体育会对泰尔森斯什么时候开赛?
- 马夫拉体育会对泰尔森斯于9月20日 01:00(北京时间)开赛,这是葡杯第2圈的比赛,比赛地点马夫拉市政体育场。
- 马夫拉体育会对泰尔森斯比分是多少?
- 终场比分 马夫拉体育会 1-1 泰尔森斯,半场 1-1,双方战平。全场控球率 58%:42%,射门 23:12。