埃什特雷拉卡尔海塔FC vs 维安伦斯 · 葡杯 第2圈
普拉泽雷斯 (卡尔赫塔)
2026-09-20 19:00 (结束)
KOHT90'FT11'55'84'7'12'17'21'23'31'40'59'67'86'
暂无动画
下半场当前 1-3
90+4'
维安伦斯界外球
90+3'
埃什特雷拉卡尔海塔FC裁判吹罚, 任意球
90+3'
维安伦斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
89'
埃什特雷拉卡尔海塔FC伤停
88'
埃什特雷拉卡尔海塔FC界外球
87'
埃什特雷拉卡尔海塔FC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
87'
埃什特雷拉卡尔海塔FC裁判吹罚, 任意球
86'
埃什特雷拉卡尔海塔FC界外球
86'
维安伦斯界外球
86'
维安伦斯进球啦,第4个进球
1-384'
维安伦斯界外球
84'
埃什特雷拉卡尔海塔FC获得角球机会,第9角球
83'
埃什特雷拉卡尔海塔FC界外球
83'
埃什特雷拉卡尔海塔FC获得角球机会,第8角球
82'
埃什特雷拉卡尔海塔FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
82'
埃什特雷拉卡尔海塔FC裁判吹罚, 任意球
81'
埃什特雷拉卡尔海塔FC球门球
80'
维安伦斯界外球
79'
维安伦斯球门球
79'
埃什特雷拉卡尔海塔FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
75'
埃什特雷拉卡尔海塔FC伤停
75'
埃什特雷拉卡尔海塔FC裁判吹罚, 任意球
74'
埃什特雷拉卡尔海塔FC越位
74'
埃什特雷拉卡尔海塔FC换人
73'
维安伦斯换人
72'
维安伦斯伤停
72'
埃什特雷拉卡尔海塔FC界外球
70'
埃什特雷拉卡尔海塔FC界外球
70'
维安伦斯裁判吹罚, 任意球
69'
埃什特雷拉卡尔海塔FC换人
69'
维安伦斯裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
68'
埃什特雷拉卡尔海塔FC裁判吹罚, 任意球
68'
维安伦斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
67'
维安伦斯球门球
67'
埃什特雷拉卡尔海塔FC界外球
67'
维安伦斯进球啦,第3个进球
1-265'
埃什特雷拉卡尔海塔FC裁判吹罚, 任意球
65'
埃什特雷拉卡尔海塔FC界外球
下半场1-3
1-3
第9个角球
第8个角球
黄牌,全场第2张
1-2
第7个角球
1-1
上半场0-1
第6个角球
黄牌,全场第1张
0-1
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
埃什特雷拉卡尔海塔FC
VS
维安伦斯
42%控球率58%
8射门10
5射正6
3射偏4
77进攻82
31危险进攻42
3角球6
19任意球9
19界外球29
8球门球10
8犯规19
0黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0-1-1 | 0 | 3 | -3 | 1 | 0% |
| 主 | 14 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 10 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-2-1 | 6 | 5 | 1 | 8 | 40% |
| 主 | 3 | 1-1-0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 50% |
| 客 | 5 | 1-1-1 | 2 | 3 | -1 | 4 | 33% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 2 | 0 |
| Count | 2 | 0 |
| Corner | 6 | 0 |
| Lost Goal | 6 | 0 |
| Goal | 8 | 6 |
| Count | 1 | 2 |
| Corner | 15 | 12 |
| Lost Goal | 0 | 2 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/13 | 埃什特雷拉卡尔海塔FC | 0-3 | 奥瓦伦瑟 | 0-1 | 1-7 | 负 | 4.50 3.50 1.62 | – | – |
| 葡锦标 | 08/15 | 马希库 | 0-0 | 埃什特雷拉卡尔海塔FC | 0-0 | 2-4 | 平 | 1.44 4.50 4.75 | 半球 | 3 |
| 球会友谊 | 07/30 | 马里蒂莫·德拉瓜伊拉 | 1-1 | 埃什特雷拉卡尔海塔FC | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 葡杯 | 09/21 | FC阿尔彭多拉达 | 7-1 | 埃什特雷拉卡尔海塔FC | 2-0 | 5-3 | 负 | 1.33 4.50 6.50 | 一/球半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡乙 | 09/12 | 瓦尔津 | 1-2 | 维安伦斯 | 1-0 | 4-1 | 胜 | 1.75 3.30 4.10 | 半/一 | 2.5 |
| 葡乙 | 09/05 | 维安伦斯 | 2-2 | 帕索斯费雷拉 | 1-0 | 4-4 | 平 | 2.10 3.20 3.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 葡杯 | 08/31 | 维安伦斯 | 8-0 | 阿尔泽罗 | 2-0 | 15-2 | 胜 | – | – | – |
| 葡乙 | 08/24 | 马可09 | 2-0 | 维安伦斯 | 0-0 | 3-1 | 负 | 1.95 3.10 3.60 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 08/16 | 维安伦斯 | 2-0 | 特罗芬斯 | 1-0 | 8-4 | 胜 | 2.25 3.10 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 08/10 | 法菲 | 0-0 | 维安伦斯 | 0-0 | 7-1 | 平 | 1.80 3.50 3.60 | 半球 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- -赢-输
- 大小
- -小-大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 3 | 70.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢赢-输赢赢---输
- 大小
- 大大-小小小---小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 1 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 7.0 | 8.0 | 2.0 | 44% | 77.0 | 32.0 | 3.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.0 | 7.0 | 8.0 | 2.0 | 44% | 77.0 | 32.0 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.2 | 8.0 | 1.6 | 32% | 72.7 | 42.9 | 3.3 |
| 主 | 1.7 | 1.6 | 6.9 | 1.3 | 29% | 68.0 | 38.4 | 3.7 |
| 客 | 2.0 | 0.8 | 9.0 | 1.9 | 34% | 77.0 | 46.9 | 2.9 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.75 | 0.7 |
| Percent | 0.25 | 0.4 |
| Percent | 0 | 0.3 |
| Percent | 0 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 2-0 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 3-4 |
| 1 | 8-0 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 0-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 40.0% | 52 | 93 | 0.78 | 1.03 | 1 | 40.0% | bet365 | 21.0% | 38.0% | 0 |
| 0 | 0.0% | 0 | 2 | 0.78 | 1.03 | 1 | 0.0% | bet365 | 0.0% | 100.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 10/04 | 卡斯特罗-代尔vs埃什特雷拉卡尔海塔FC | 14天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 索森斯vs埃什特雷拉卡尔海塔FC | 21天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 埃什特雷拉卡尔海塔FCvs拉马斯 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡乙 | 10/11 | 维安伦斯vs帕雷德斯联 | 21天后 |
| 葡乙 | 10/25 | 维安伦斯vs乔奥维尔 | 35天后 |
| 葡乙 | 11/02 | 吉马良斯维多利亚二队vs维安伦斯 | 43天后 |
比赛简介
9月20日,葡杯第2圈埃什特雷拉卡尔海塔FC 1-3 维安伦斯(半场 0-1)。控球率 42%:58%,射门 8:10。
常见问题
- 埃什特雷拉卡尔海塔FC对维安伦斯什么时候开赛?
- 埃什特雷拉卡尔海塔FC对维安伦斯于9月20日 19:00(北京时间)开赛,这是葡杯第2圈的比赛,比赛地点普拉泽雷斯 (卡尔赫塔)。
- 埃什特雷拉卡尔海塔FC对维安伦斯比分是多少?
- 终场比分 埃什特雷拉卡尔海塔FC 1-3 维安伦斯,半场 0-1,维安伦斯获胜。全场控球率 42%:58%,射门 8:10。