阿尔凯恩什体育 vs 维多利亚塞图巴尔 · 葡杯 第2圈
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-2
第11个角球
第10个角球
第9个角球
上半场0-2
0-2
第8个角球
0-1
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
阿尔凯恩什体育
VS
维多利亚塞图巴尔
48%控球率52%
2射偏4
82进攻80
46危险进攻46
2角球9
16界外球14
2球门球6
3犯规4
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 4-6-16 | 17 | 36 | -19 | 18 | 15% |
| 主 | 13 | 2-3-8 | 10 | 18 | -8 | 9 | 15% |
| 客 | 12 | 2-3-8 | 7 | 18 | -11 | 9 | 15% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-1-2 | 6 | 9 | -3 | 4 | 25% |
| 主 | 11 | 0-1-1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 50% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 1 | 0 |
| Count | 3 | 0 |
| Corner | 4 | 0 |
| Lost Goal | 4 | 0 |
| Goal | 0 | 4 |
| Count | 1 | 2 |
| Corner | 0 | 18 |
| Lost Goal | 0 | 0 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 08/31 | 阿凯恩斯 | 1-0 | 塞塔尼斯 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/13 | 阿凯恩斯 | 0-2 | 阿尔维卡 B 队 | 0-1 | 5-1 | 负 | 5.50 3.70 1.50 | 受一球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 04/06 | 塞塔尼斯 | 3-1 | 阿凯恩斯 | 1-1 | 4-7 | 负 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5 |
| 葡锦标 | 03/30 | 阿凯恩斯 | 0-1 | 科英布拉联 | 0-0 | 1-2 | 负 | 2.20 3.10 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/16 | 马琳赫尼斯 | 1-0 | 阿凯恩斯 | 1-0 | 4-2 | 负 | 1.67 3.40 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/09 | 阿凯恩斯 | 0-2 | 佩尼谢 | 0-2 | 2-3 | 负 | 3.75 3.10 1.91 | 受半球 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/13 | 维多利亚塞图巴尔 | 2-2 | 尤文图德 | 2-0 | 4-3 | 平 | 2.38 3.25 2.63 | 平手 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 09/06 | 拉詹斯青年体育 | 0-1 | 维多利亚塞图巴尔 | 0-0 | 1-6 | 胜 | 2.00 3.20 3.30 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 08/24 | 维多利亚塞图巴尔 | 1-3 | 阿莫拉 | 1-2 | 8-5 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/17 | FC塞尔帕 | 4-2 | 维多利亚塞图巴尔 | 2-1 | 3-4 | 负 | 2.20 3.00 3.10 | 受半球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 06/10 | 塞图巴尔 | 0-3 | 阿马兰特 | 0-2 | 8-4 | 负 | 2.35 3.20 2.75 | 平手 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 06/01 | 路西塔尼亞 | 2-1 | 塞图巴尔 | 1-1 | 6-2 | 负 | 2.40 3.20 2.62 | 平手 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 10 | 9.1% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- -输输输输输输输输赢
- 大小
- -小大小小小平小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 7 | 56.3% | 9 | 7 | 56.3% |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 平赢-输输输赢赢赢赢
- 大小
- 大小-大大大小小大-
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 8 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (38%) | 3 (38%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 8 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.8 | 3.9 | 1.8 | 23% | 47.8 | 22.4 | 2.5 |
| 主 | 1.4 | 1.6 | 5.4 | 2.6 | 19% | 60.6 | 29.2 | 3.0 |
| 客 | 0.7 | 2.0 | 1.3 | 0.3 | 30% | 26.3 | 11.0 | 1.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 0.9 | 9.4 | 1.9 | 34% | 68.6 | 33.7 | 3.5 |
| 主 | 0.9 | 0.7 | 12.6 | 2.7 | 44% | 92.9 | 45.1 | 3.4 |
| 客 | 1.8 | 1.0 | 7.8 | 1.5 | 29% | 55.5 | 27.5 | 3.6 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.5 | 0.9 |
| Percent | 0.3 | 0.5 |
| Percent | 0.3 | 0.4 |
| Percent | 0.1 | 0.2 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-0 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 2-4 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 3-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 10/11 | 维多利亚塞图巴尔vs凯鲁兹皇家体育俱乐部 | 21天后 |
| 葡杯 | 10/18 | 维多利亚塞图巴尔vs塞拉联 | 28天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 尤尼洛vs维多利亚塞图巴尔 | 35天后 |
比赛简介
9月20日,葡杯第2圈阿尔凯恩什体育 0-2 维多利亚塞图巴尔(半场 0-2)。控球率 48%:52%。
常见问题
- 阿尔凯恩什体育对维多利亚塞图巴尔什么时候开赛?
- 阿尔凯恩什体育对维多利亚塞图巴尔于9月20日 23:00(北京时间)开赛,这是葡杯第2圈的比赛,比赛地点特里奎罗斯体育场。
- 阿尔凯恩什体育对维多利亚塞图巴尔比分是多少?
- 终场比分 阿尔凯恩什体育 0-2 维多利亚塞图巴尔,半场 0-2,维多利亚塞图巴尔获胜。全场控球率 48%:52%。