安卡 vs 桑琼安嫩瑟 · 葡杯 第2圈
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-4
1-4
1-3
第8个角球
1-2
第7个角球
第6个角球
上半场0-2
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
0-2
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
安卡
VS
桑琼安嫩瑟
47%控球率53%
5射门13
1射正6
4射偏7
92进攻95
34危险进攻64
2角球6
14任意球10
32界外球28
5球门球13
10犯规14
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-2-1 | 5 | 5 | 0 | 5 | 25% |
| 主 | 4 | 1-1-0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 50% |
| 客 | 8 | 0-1-1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/12 | 安卡 | 1-0 | 桑琼安嫩瑟 | 0-0 | – | 胜 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 10/19 | 安卡 | 0-3 | 卡萨皮亚 | 0-2 | 1-6 | 负 | – | – | – |
| 葡杯 | 09/21 | 安卡 | 3-1 | FC文海斯 | 0-1 | – | 胜 | 2.20 3.25 2.80 | – | – |
| 葡杯 | 09/25 | 莫泰森 | 2-1 | 安卡 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 葡杯 | 09/12 | 安卡 | 1-0 | 桑琼安嫩瑟 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 葡杯 | 10/11 | 安卡 | 5-6 | 萨卡维尼斯 | 1-0 | 1-5 | 负 | 2.50 3.75 2.25 | 受平/半 | 2.5 |
| 葡杯 | 09/29 | 卡内拉什 | 4-0 | 安卡 | 3-0 | 5-2 | 负 | 1.17 6.00 13.00 | 两球 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/13 | 弗洛格莱德 | 2-0 | 桑琼安嫩瑟 | 0-0 | 5-4 | 负 | 2.55 3.20 2.40 | – | – |
| 葡锦标 | 09/07 | 桑琼安嫩瑟 | 3-1 | FC阿尔彭多拉达 | 2-1 | 3-8 | 胜 | 1.91 3.20 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 葡杯 | 08/31 | 桑琼安嫩瑟 | 3-0 | CD帕科斯布兰道 | 3-0 | 8-2 | 胜 | – | 一球 | 2.5 |
| 葡锦标 | 08/24 | 萨尔格罗斯 | 1-1 | 桑琼安嫩瑟 | 0-1 | 7-4 | 平 | 2.30 3.10 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 08/17 | 桑琼安嫩瑟 | 1-1 | 贝拉马尔体育 | 0-1 | 9-3 | 平 | 2.00 3.25 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 07/18 | 桑琼安嫩瑟 | 0-1 | 法菲 | 0-0 | – | 负 | 2.80 3.60 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 3 | 0 | 100.0% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- ----赢输赢
- 大小
- ----大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 8 | 46.7% | 10 | 8 | 55.6% |
| 主 | 4 | 2 | 5 | 44.4% | 6 | 5 | 54.5% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- -赢赢赢输赢-输赢赢
- 大小
- -大大小小小-大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (29%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 7 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.1 | 5.4 | 1.7 | 20% | 51.6 | 20.1 | 1.3 |
| 主 | 1.5 | 1.5 | 3.3 | 1.8 | 23% | 42.8 | 17.5 | 0.8 |
| 客 | 1.0 | 3.0 | 8.3 | 1.7 | 15% | 63.3 | 23.7 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.2 | 8.7 | 2.3 | 41% | 84.4 | 46.0 | 3.9 |
| 主 | 1.1 | 1.7 | 8.8 | 2.7 | 41% | 91.1 | 43.1 | 4.6 |
| 客 | 1.5 | 0.8 | 8.5 | 1.9 | 42% | 78.9 | 48.3 | 3.4 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 10/11 | 桑琼安嫩瑟vs瓜达体育FC | 21天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 卡马查vs桑琼安嫩瑟 | 35天后 |
| 葡锦标 | 11/01 | 拉马斯vs桑琼安嫩瑟 | 42天后 |
比赛简介
9月20日,葡杯第2圈安卡 1-4 桑琼安嫩瑟(半场 0-2)。控球率 47%:53%,射门 5:13。
常见问题
- 安卡对桑琼安嫩瑟什么时候开赛?
- 安卡对桑琼安嫩瑟于9月20日 22:00(北京时间)开赛,这是葡杯第2圈的比赛。
- 安卡对桑琼安嫩瑟比分是多少?
- 终场比分 安卡 1-4 桑琼安嫩瑟,半场 0-2,桑琼安嫩瑟获胜。全场控球率 47%:53%,射门 5:13。