莫尔塔瓜 vs 莱卡 · 葡杯 第2圈
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-2
第7个角球
第6个角球
0-2
第5个角球
上半场0-1
0-1
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
莫尔塔瓜
VS
莱卡
44%控球率56%
2射门8
1射正4
1射偏4
85进攻104
37危险进攻41
2角球5
15任意球9
24界外球23
2球门球8
9犯规14

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3-1-0 | 9 | 4 | 5 | 10 | 75% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 5 | 2 | 3 | 6 | 100% |
| 客 | 5 | 1-1-0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-1-2 | 7 | 8 | -1 | 7 | 40% |
| 主 | 8 | 0-1-1 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0% |
| 客 | 2 | 2-0-1 | 6 | 4 | 2 | 6 | 67% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 0 | 0 |
| Count | 2 | 1 |
| Corner | 4 | 3 |
| Lost Goal | 4 | 0 |
| Goal | 0 | 4 |
| Count | 0 | 2 |
| Corner | 0 | 10 |
| Lost Goal | 0 | 0 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/13 | 塞拉联 | 1-1 | 莫尔塔古 | 0-0 | 4-5 | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 09/07 | 莫尔塔古 | 2-1 | 菲珍德恩斯 | 2-0 | 4-2 | 胜 | – | – | – |
| 葡杯 | 08/31 | 科维拉 | 2-4 | 莫尔塔古 | 0-0 | 15-3 | 胜 | 1.50 3.60 5.75 | 一球 | – |
| 葡锦标 | 08/24 | 塞塔尼斯 | 1-3 | 莫尔塔古 | 1-1 | 8-6 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/17 | 莫尔塔古 | 3-1 | 戈多纳扎雷诺斯 | 1-0 | 4-2 | 胜 | 2.25 3.00 3.00 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 04/18 | 莫尔塔古 | 2-1 | 伊雷特克 | 2-1 | 5-1 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡乙 | 09/12 | 特罗芬斯 | 1-4 | 莱卡 | 1-3 | 2-6 | 胜 | 2.70 3.10 2.38 | – | – |
| 葡乙 | 09/06 | 莱卡 | 0-3 | 法菲 | 0-1 | 3-0 | 负 | 2.63 3.10 2.40 | 平手 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 08/23 | 帕雷德斯联 | 1-2 | 莱卡 | 1-2 | 6-3 | 胜 | 2.05 3.10 3.30 | 半/一 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 08/16 | 吉马良斯维多利亚二队 | 2-0 | 莱卡 | 0-0 | 7-2 | 负 | 2.20 3.10 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 08/10 | 莱卡 | 1-1 | 乔奥维尔 | 0-1 | 10-3 | 平 | 2.00 3.25 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 07/30 | 莱卡 | 0-0 | 洛罗萨卢西塔尼亚 | 0-0 | 5-4 | 平 | 4.20 3.40 1.73 | 半/一 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 1 | 88.9% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- --赢-赢---赢-
- 大小
- ----大---小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 7 | 30.0% | 4 | 7 | 36.4% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- -输赢输输输-输-输
- 大小
- -大大小小小-小-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (43%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (14%) | 5 (71%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 16 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.8 | 8.5 | 2.1 | 36% | 73.5 | 30.9 | 2.4 |
| 主 | 1.4 | 1.0 | 7.7 | 1.7 | 33% | 71.0 | 31.4 | 2.6 |
| 客 | 1.1 | 2.4 | 9.1 | 2.3 | 38% | 75.4 | 30.6 | 2.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.7 | 9.9 | 2.5 | 33% | 84.3 | 42.3 | 2.9 |
| 主 | 0.7 | 1.6 | 9.7 | 2.9 | 33% | 87.7 | 41.5 | 3.1 |
| 客 | 1.5 | 2.0 | 10.3 | 1.3 | 33% | 75.0 | 44.5 | 2.5 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.6 | 0.9 |
| Percent | 0.3 | 0.7 |
| Percent | 0.2 | 0.3 |
| Percent | 0.2 | 0.2 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 1 | 6-5 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 0-4 |
| 1 | 4-1 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 1-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | 50.0% | 0 | 753 | 0.85 | 0.95 | 0.5 | 50.0% | bet365 | 0.0% | 50.0% | 0 |
| 3 | 75.0% | 0 | 1 | 0.85 | 0.95 | 0.5 | 75.0% | bet365 | 0.0% | 25.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 10/11 | 莫尔塔古vs本菲卡布兰科堡 | 21天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 海军体育协会vs莫尔塔古 | 35天后 |
| 葡锦标 | 11/01 | 莫尔塔古vs阿尔维卡 B 队 | 42天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡乙 | 10/10 | 莱卡vs马可09 | 20天后 |
| 葡乙 | 10/25 | 帕索斯费雷拉vs莱卡 | 35天后 |
| 葡乙 | 11/02 | 莱卡vs瓦尔津 | 43天后 |
比赛简介
9月20日,葡杯第2圈莫尔塔瓜 0-2 莱卡(半场 0-1)。控球率 44%:56%,射门 2:8。
常见问题
- 莫尔塔瓜对莱卡什么时候开赛?
- 莫尔塔瓜对莱卡于9月20日 22:00(北京时间)开赛,这是葡杯第2圈的比赛,比赛地点坎波达甘达拉达体育场。
- 莫尔塔瓜对莱卡比分是多少?
- 终场比分 莫尔塔瓜 0-2 莱卡,半场 0-1,莱卡获胜。全场控球率 44%:56%,射门 2:8。