欧汉尼斯 vs GD波特尔 · 葡杯 第2圈
暂无动画

本场暂无文字直播
加时赛1-0
第13个角球
1-0
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
下半场0-0
第8个角球
第7个角球
第6个角球
上半场0-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
欧汉尼斯
VS
GD波特尔
55%控球率45%
10射门4
2射正2
8射偏2
132进攻98
90危险进攻52
9角球4
21任意球23
25界外球31
10球门球4
23犯规21
7黄牌5
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 5-2-19 | 18 | 50 | -32 | 17 | 19% |
| 主 | 14 | 2-2-9 | 12 | 28 | -16 | 8 | 15% |
| 客 | 12 | 3-0-10 | 6 | 22 | -16 | 9 | 23% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0-4-0 | 6 | 6 | 0 | 4 | 0% |
| 主 | 6 | 0-2-0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0% |
| 客 | 6 | 0-2-0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 04/16 | 拉高斯 | 0-1 | 欧汉尼斯 | 0-1 | 4-4 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/08 | 欧汉尼斯 | 0-2 | 伊莫塔尔 | 0-0 | 3-7 | 负 | 5.00 3.40 1.60 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 04/02 | 普赖恩斯 | 5-0 | 欧汉尼斯 | 2-0 | 4-1 | 负 | 1.36 4.50 6.50 | 球半 | 3 |
| 葡锦标 | 03/18 | 欧汉尼斯 | 2-3 | 维迪格拉瓦斯科达伽马 | 2-0 | 4-7 | 负 | 2.75 3.00 2.38 | 平手 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/12 | 东方龙 | 1-0 | 欧汉尼斯 | 0-0 | 3-2 | 负 | 1.57 3.60 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/05 | 费雷拉斯 | 0-1 | 欧汉尼斯 | 0-0 | 2-0 | 胜 | 2.30 3.10 2.88 | 平手 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/13 | GD波特尔 | 1-1 | 阿尤斯特雷伦斯 | 0-1 | 8-4 | 平 | 2.45 3.20 2.55 | 平手 | – |
| 葡锦标 | 09/07 | 尤文图德 | 1-1 | GD波特尔 | 0-0 | 11-0 | 平 | 1.67 3.50 4.33 | 半/一 | 2.5 |
| 葡杯 | 08/31 | 梅塞雅纳体育会 | 0-8 | GD波特尔 | 0-5 | 0-14 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/24 | 阿尔科切坦斯 | 2-2 | GD波特尔 | 0-2 | 8-0 | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/17 | GD波特尔 | 2-2 | 辛特伦斯 | 0-0 | 0-9 | 平 | 2.80 3.25 2.20 | 受平/半 | 2 |
| 葡杯 | 09/01 | FC塞尔帕 | 3-0 | GD波特尔 | 0-0 | 1-5 | 负 | 1.36 4.10 7.50 | – | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 12 | 29.4% | 7 | 11 | 38.9% |
| 主 | 2 | 1 | 7 | 22.2% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- -输输输输赢输赢赢赢
- 大小
- -小大大小小大小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 100.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 平赢--赢---
- 大小
- -小--大大--
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.1 | 4.0 | 0.9 | 15% | 37.6 | 16.0 | 1.2 |
| 主 | 1.0 | 0.7 | 3.5 | 1.1 | 16% | 47.1 | 21.6 | 1.7 |
| 客 | 1.8 | 1.5 | 4.5 | 0.8 | 15% | 28.2 | 10.4 | 0.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.8 | 9.0 | 2.3 | 39% | 85.8 | 43.0 | 4.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 2.0 | 1.8 | 9.0 | 2.3 | 39% | 85.8 | 43.0 | 4.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 10/18 | 欧汉尼斯vs奥利维拉 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 10/11 | 伊莫塔尔vsGD波特尔 | 21天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | GD波特尔vs圣克拉拉亚速尔二队 | 35天后 |
| 葡锦标 | 11/01 | FC塞尔帕vsGD波特尔 | 42天后 |
比赛简介
9月20日,葡杯第2圈欧汉尼斯 0-0 GD波特尔(半场 0-0)。控球率 55%:45%,射门 10:4。
常见问题
- 欧汉尼斯对GD波特尔什么时候开赛?
- 欧汉尼斯对GD波特尔于9月20日 22:00(北京时间)开赛,这是葡杯第2圈的比赛,比赛地点何塞天使体育场。
- 欧汉尼斯对GD波特尔比分是多少?
- 终场比分 欧汉尼斯 0-0 GD波特尔,半场 0-0,双方战平。全场控球率 55%:45%,射门 10:4。