拉梅拉斯 vs 圣安东尼奥 · 葡杯 第2圈
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场4-1
第10个角球
拉梅拉斯
4-1
第9个角球
拉梅拉斯
3-1
拉梅拉斯
2-1
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
上半场1-1
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
圣安东尼奥
1-1
拉梅拉斯
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
拉梅拉斯
VS
圣安东尼奥
62%控球率38%
24射门5
12射正3
12射偏2
123进攻73
73危险进攻25
8角球2
14任意球10
31界外球26
24球门球5
9犯规14
2黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 7-3-16 | 19 | 39 | -20 | 24 | 27% |
| 主 | 11 | 4-3-6 | 13 | 18 | -5 | 15 | 31% |
| 客 | 14 | 3-0-10 | 6 | 21 | -15 | 9 | 23% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 04/07 | 拉梅拉斯 | 1-1 | 贝尔马尔 | 0-0 | 6-3 | 平 | 3.75 2.70 2.10 | 受平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 03/25 | 瓦拉达雷斯盖亚 | 2-1 | 拉梅拉斯 | 0-0 | 3-5 | 负 | 1.73 3.40 4.20 | 半球 | 2.5 |
| 葡锦标 | 03/17 | 拉梅拉斯 | 0-2 | 阿马兰特 | 0-0 | – | 负 | 2.80 3.25 2.20 | 受平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 03/14 | 拉梅拉斯 | 0-2 | 弗洛格莱德足球俱乐部 | 0-2 | 5-4 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 03/09 | 雷博多萨 | 1-2 | 拉梅拉斯 | 0-1 | 5-2 | 胜 | 1.65 3.60 4.33 | 半/一 | 2 |
| 葡锦标 | 03/03 | 拉梅拉斯 | 3-0 | 帕雷德斯联 | 1-0 | 10-2 | 胜 | 5.00 3.60 1.60 | 受半/一 | 2/2.5 |
客队近况
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 08/30 | 波塔雷格伦斯 | 0-3 | 圣安东尼奥 | 0-1 | 3-9 | 胜 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 1 | 5 | 72.2% | 6 | 11 | 35.3% |
| 主 | 8 | 0 | 2 | 80.0% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 赢输输-赢赢赢赢赢赢
- 大小
- 平大平-大大小大小小
暂无盘路统计
- 让球
- -
- 大小
- -
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 2 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.5 | 1.5 | 8.5 | 3.0 | 46% | 108.0 | 46.5 | 5.5 |
| 主 | 0.5 | 1.5 | 8.5 | 3.0 | 46% | 108.0 | 46.5 | 5.5 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.0 | 0.0 | 12.0 | 2.0 | 50% | 103.0 | 49.0 | 6.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 3.0 | 0.0 | 12.0 | 2.0 | 50% | 103.0 | 49.0 | 6.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 10/17 | 拉梅拉斯vs吉马良斯 | 27天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
9月20日,葡杯第2圈拉梅拉斯 4-1 圣安东尼奥(半场 1-1)。控球率 62%:38%,射门 24:5。
常见问题
- 拉梅拉斯对圣安东尼奥什么时候开赛?
- 拉梅拉斯对圣安东尼奥于9月20日 00:00(北京时间)开赛,这是葡杯第2圈的比赛,比赛地点Complexo Desportivo Padre José Tavares。
- 拉梅拉斯对圣安东尼奥比分是多少?
- 终场比分 拉梅拉斯 4-1 圣安东尼奥,半场 1-1,拉梅拉斯获胜。全场控球率 62%:38%,射门 24:5。