桑塔雷 vs 梅雷里尼斯 · 葡杯 第2圈
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场5-0
第13个角球
第12个角球
5-0
4-0
3-0
第11个角球
第10个角球
2-0
上半场1-0
第6个角球
第8个角球
第7个角球
第9个角球
1-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
桑塔雷
VS
梅雷里尼斯
58%控球率42%
24射门4
14射正1
10射偏3
81进攻80
63危险进攻32
11角球2
9任意球13
27界外球19
24球门球4
13犯规9
2黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-1-3 | 3 | 10 | -7 | 4 | 20% |
| 主 | 9 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0% |
| 客 | 5 | 1-0-2 | 2 | 8 | -6 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 8-9-9 | 32 | 32 | 0 | 33 | 31% |
| 主 | 6 | 7-2-4 | 17 | 13 | 4 | 23 | 54% |
| 客 | 12 | 1-7-5 | 15 | 19 | -4 | 10 | 8% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡乙 | 09/12 | 卢利坦奴 | 1-2 | 桑塔雷 | 1-0 | 6-6 | 胜 | 1.91 3.40 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 09/05 | 桑塔雷 | 0-1 | 卡尔达斯 | 0-1 | 8-6 | 负 | 2.10 3.25 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 08/22 | 贝伦人 | 5-0 | 桑塔雷 | 3-0 | 4-4 | 负 | 1.62 3.50 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 08/15 | 桑塔雷 | 1-1 | 奥利维伦斯 | 0-0 | 9-7 | 平 | 2.70 3.10 2.45 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 08/09 | 科维拉 | 2-0 | 桑塔雷 | 0-0 | 6-5 | 负 | 2.45 3.10 2.60 | 平手 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/01 | 桑塔雷 | 3-4 | 艾科戴米克 | 0-0 | 2-11 | 负 | 4.00 4.00 1.62 | 受半/一 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 08/31 | 梅雷里尼斯 | 2-0 | 阿尔克斯 | 0-0 | 3-2 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/16 | 梅雷里尼斯 | 1-0 | 提森斯 | 0-0 | 4-6 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/08 | 维拉佩迪斯 | 1-1 | 梅雷里尼斯 | 0-1 | 5-1 | 平 | 2.20 3.10 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 葡锦标 | 04/02 | 梅雷里尼斯 | 2-1 | 德斯波特里沃蒙考 | 0-0 | 7-1 | 胜 | 2.00 3.25 3.30 | 半球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/19 | 梅雷里尼斯 | 2-1 | 萨尔加达斯 | 1-0 | 5-5 | 胜 | 2.10 3.30 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/12 | 阿马兰特 | 2-1 | 梅雷里尼斯 | 1-1 | 7-2 | 负 | 1.53 4.00 4.75 | 一球 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 12 | 36.8% | 8 | 11 | 42.1% |
| 主 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 3 | 6 | 33.3% |
| 客 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 赢输输输输赢平输赢赢
- 大小
- 大小大小小小大小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 7 | 50.0% | 11 | 6 | 64.7% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 3 | 3 | 4 | 42.9% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- --赢赢赢平赢输输赢
- 大小
- --小大大大大小小小
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 2 (29%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (14%) |
| 客 | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 12 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.0 | 12.2 | 2.0 | 46% | 118.1 | 68.1 | 3.9 |
| 主 | 1.6 | 0.8 | 12.5 | 1.4 | 42% | 114.8 | 68.3 | 3.3 |
| 客 | 1.0 | 1.5 | 11.5 | 3.3 | 54% | 124.8 | 67.8 | 5.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.7 | 4.5 | 1.7 | 20% | 40.6 | 22.4 | 1.6 |
| 主 | 1.3 | 1.6 | 2.8 | 1.4 | 17% | 33.3 | 21.4 | 1.4 |
| 客 | 1.5 | 1.8 | 5.8 | 1.9 | 22% | 46.5 | 23.2 | 1.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡乙 | 10/11 | 桑塔雷vs卢西塔诺埃沃拉 | 21天后 |
| 葡杯 | 10/15 | 桑塔雷vs吉尔维森特 | 25天后 |
| 葡乙 | 10/25 | 桑塔雷vs维多利亚瑟纳奇 | 35天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
9月20日,葡杯第2圈桑塔雷 5-0 梅雷里尼斯(半场 1-0)。控球率 58%:42%,射门 24:4。
常见问题
- 桑塔雷对梅雷里尼斯什么时候开赛?
- 桑塔雷对梅雷里尼斯于9月20日 22:00(北京时间)开赛,这是葡杯第2圈的比赛,比赛地点查达斯贝克斯球场。
- 桑塔雷对梅雷里尼斯比分是多少?
- 终场比分 桑塔雷 5-0 梅雷里尼斯,半场 1-0,桑塔雷获胜。全场控球率 58%:42%,射门 24:4。