东方二队 vs 蒙特维多竞技后备队 · 乌拉后备 第8轮
暂无动画
下半场当前 1-3
90+3'
东方二队界外球
90+2'
蒙特维多竞技后备队补时 90+2' : 获得角球机会,第4角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 任意球
90'
蒙特维多竞技后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
89'
蒙特维多竞技后备队界外球
89'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
88'
东方二队换人
87'
蒙特维多竞技后备队界外球
87'
蒙特维多竞技后备队伤停
87'
东方二队界外球
85'
东方二队裁判吹罚, 任意球
85'
东方二队界外球
84'
东方二队换人
84'
蒙特维多竞技后备队进球啦,第4个进球
1-384'
蒙特维多竞技后备队获得角球机会,第3角球
81'
东方二队界外球
80'
蒙特维多竞技后备队球门球
80'
东方二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
蒙特维多竞技后备队换人
80'
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
79'
东方二队裁判吹罚, 任意球
78'
蒙特维多竞技后备队球门球
78'
东方二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
东方二队裁判吹罚, 任意球
77'
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 任意球
77'
蒙特维多竞技后备队进球啦,第3个进球
1-276'
蒙特维多竞技后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
73'
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 任意球
72'
东方二队球门球
72'
蒙特维多竞技后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 任意球
70'
蒙特维多竞技后备队换人
70'
蒙特维多竞技后备队界外球
69'
东方二队球门球
69'
蒙特维多竞技后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
68'
东方二队界外球
68'
东方二队界外球
68'
东方二队获得角球机会,第2角球
67'
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 任意球
下半场1-3
第4个角球
1-3
第3个角球
黄牌,全场第4张
1-2
第2个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
上半场1-1
1-1
第1个角球
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
东方二队
VS
蒙特维多竞技后备队
57%控球率43%
11射门14
4射正6
7射偏8
80进攻79
36危险进攻50
1角球3
11球门球14
1黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 3-2-4 | 11 | 15 | -4 | 11 | 33% |
| 主 | 5 | 3-2-2 | 9 | 8 | 1 | 11 | 43% |
| 客 | 17 | 0-0-2 | 2 | 7 | -5 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 4-2-3 | 17 | 16 | 1 | 14 | 44% |
| 主 | 12 | 2-1-2 | 9 | 7 | 2 | 7 | 40% |
| 客 | 6 | 2-1-1 | 8 | 9 | -1 | 7 | 50% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 15 | 15 |
| Count | 14 | 19 |
| Corner | 50 | 46 |
| Lost Goal | 17 | 30 |
| Goal | 20 | 20 |
| Count | 14 | 15 |
| Corner | 72 | 67 |
| Lost Goal | 18 | 25 |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 05/05 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-0 | 东方二队 | 0-0 | 3-3 | 负 | 1.55 4.50 4.50 | 一球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/02 | 蒙特维多竞技后备队 | 2-1 | 东方二队 | 0-1 | 13-4 | 负 | – | 两球 | – |
| 乌拉后备 | 03/14 | 东方二队 | 0-4 | 蒙特维多竞技后备队 | 0-4 | 1-2 | 负 | 5.50 4.20 1.44 | 受一/球半 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/01 | 东方二队 | 2-1 | 尤文图德德拉后备队 | 2-0 | 3-8 | 胜 | 5.00 3.90 1.50 | 受一球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/25 | 东方二队 | 1-2 | 蒙得维多后备队 | 0-2 | 4-7 | 负 | 4.20 3.80 1.62 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/21 | 马尔多纳多后备队 | 4-1 | 东方二队 | 2-1 | 6-5 | 负 | – | – | – |
| 乌拉后备 | 08/18 | 漫游者后备队 | 4-2 | 东方二队 | 4-1 | 1-4 | 负 | 1.42 4.10 5.75 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/11 | 东方二队 | 1-0 | 拉鲁兹后备队 | 0-0 | 8-4 | 胜 | 4.10 3.40 1.75 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/05 | 科隆后备队 | 3-0 | 东方二队 | 2-0 | 5-7 | 负 | 2.20 3.25 3.00 | 平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/01 | 蒙特维多竞技后备队 | 2-0 | 乌拉圭民族后备队 | 0-0 | 3-1 | 胜 | 3.75 3.70 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-4 | 波士顿河后备队 | 1-0 | 5-6 | 负 | 2.05 3.40 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉后备 | 08/17 | 德芬索后备队 | 1-1 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-1 | 8-6 | 平 | 1.95 3.40 3.20 | 半球 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/11 | 蒙特维多竞技后备队 | 0-1 | 阿尔比恩后备队 | 0-0 | 7-2 | 负 | 1.83 3.30 3.90 | 半球 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/05 | 西班牙人中央后备队 | 6-2 | 蒙特维多竞技后备队 | 3-0 | 12-8 | 负 | 3.90 3.50 1.75 | 一球 | 3 |
| 乌拉后备 | 07/29 | 蒙特维多竞技后备队 | 5-1 | 塞罗拉尔后备队 | 3-0 | 9-6 | 胜 | 2.00 3.25 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 8 | 55.6% | 6 | 12 | 33.3% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 6 | 1 | 5 | 54.5% | 4 | 7 | 36.4% |
- 让球
- 赢输-输赢输赢赢输赢
- 大小
- 大大-大小大小小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 11 | 38.9% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 赢输赢输输赢赢输输赢
- 大小
- 小大小小大大大大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 4 | 3 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 1 | 6 | 3 | 6 |
| 主 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 5 | 8 | 3 | 4 | 2 |
| 主 | 2 | 5 | 6 | 2 | 4 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6 | 3 | 3 | 5 | 12 |
| 主 | 2 | 5 | 1 | 3 | 2 | 7 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 10 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.4 | 9.2 | 1.6 | 51% | 78.0 | 36.3 | 3.0 |
| 主 | 0.6 | 1.1 | 10.7 | 1.4 | 52% | 77.3 | 38.6 | 2.9 |
| 客 | 1.0 | 1.6 | 8.4 | 1.8 | 51% | 78.4 | 35.0 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.8 | 8.8 | 2.1 | 53% | 85.0 | 43.0 | 4.3 |
| 主 | 1.4 | 1.4 | 8.8 | 1.3 | 51% | 84.1 | 42.5 | 5.0 |
| 客 | 1.1 | 2.1 | 8.8 | 2.9 | 55% | 85.8 | 43.6 | 3.7 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.7 |
| Percent | 0.8 | 0.6 |
| Percent | 0.7 | 0.5 |
| Percent | 0.1 | 0.4 |
| Percent | 0 | 0.3 |
| Percent | 0 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-1 |
| 2 | 1-1 |
| 1 | 5-1 |
| 1 | 2-6 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 1-4 |
| 1 | 0-4 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 1 | 7 |
| Win Rate | 0 | 100 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 1 | 7 |
| Win Rate | 0 | 100 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | 46.0% | 0 | 700 | 1.00 | 0.80 | 0.5 | 46.0% | bet365 | 0.0% | 54.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/15 | 东方二队vsFC河床后备队 | 7天后 |
| 乌拉后备 | 09/21 | 东方二队vs佩纳罗尔后备队 | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/15 | 蒙特维多竞技后备队vs马尔多纳多后备队 | 7天后 |
| 乌拉后备 | 10/01 | 托尔基后备队vs蒙特维多竞技后备队 | 23天后 |
比赛简介
9月8日,乌拉后备第8轮东方二队 1-3 蒙特维多竞技后备队(半场 1-1)。控球率 57%:43%,射门 11:14。
常见问题
- 东方二队对蒙特维多竞技后备队什么时候开赛?
- 东方二队对蒙特维多竞技后备队于9月8日 01:00(北京时间)开赛,这是乌拉后备第8轮的比赛,比赛地点东部公园 (Canelones)。
- 东方二队对蒙特维多竞技后备队比分是多少?
- 终场比分 东方二队 1-3 蒙特维多竞技后备队,半场 1-1,蒙特维多竞技后备队获胜。全场控球率 57%:43%,射门 11:14。