马卡比布内雷 vs 拉那那工人 · 以甲 第7轮
暂无动画
上半场当前 1-2
45'
上半场结束,中场休息
45'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
45'
拉那那工人哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
44'
马卡比布内雷界外球
42'
马卡比布内雷球门球
42'
拉那那工人哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
41'
拉那那工人界外球
41'
拉那那工人球门球
39'
拉那那工人可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
37'
马卡比布内雷换人
37'
拉那那工人球门球
35'
拉那那工人球门球
35'
马卡比布内雷哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
35'
拉那那工人裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
34'
马卡比布内雷裁判吹罚, 任意球
33'
拉那那工人进球啦,第3个进球
1-230'
马卡比布内雷可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
29'
拉那那工人获得角球机会,第4角球
28'
拉那那工人越位
28'
拉那那工人裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
27'
拉那那工人获得角球机会,第3角球
26'
拉那那工人可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
26'
拉那那工人获得角球机会,第2角球
25'
拉那那工人裁判吹罚, 任意球
24'
拉那那工人裁判吹罚, 任意球
23'
马卡比布内雷获得角球机会,第1角球
21'
拉那那工人裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
19'
马卡比布内雷球门球
17'
拉那那工人进球啦,第2个进球
1-112'
拉那那工人球门球
12'
马卡比布内雷哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
11'
马卡比布内雷进球啦,第1个进球
1-06'
马卡比布内雷裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
0'
拉那那工人比赛开始, 开球
下半场1-2
黄牌,全场第8张
第8个角球
贾瓦德卡达
红牌,全场第2张
第7个角球
黄牌,全场第7张
穆罕默德 -沙克
红牌,全场第1张
黄牌,全场第6张
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第5张
上半场1-2
黄牌,全场第4张
罗伊·海尔
1-2
第4个角球
黄牌,全场第3张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第2张
彼得-迈克尔
1-1
尤瓦尔·萨松
1-0
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马卡比布内雷
VS
拉那那工人
56%控球率44%
8射门10
2射正4
6射偏6
80进攻66
50危险进攻38
6角球3
12任意球9
6界外球4
9球门球9
2犯规4
3黄牌5
1红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4-0-2 | 11 | 9 | 2 | 12 | 67% |
| 主 | 11 | 1-0-2 | 6 | 8 | -2 | 3 | 33% |
| 客 | 3 | 3-0-0 | 5 | 1 | 4 | 9 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4-0-2 | 16 | 8 | 8 | 12 | 67% |
| 主 | 6 | 2-0-1 | 8 | 2 | 6 | 6 | 67% |
| 客 | 6 | 2-0-1 | 8 | 6 | 2 | 6 | 67% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲 | 02/11 | 赖阿南纳夏普尔 | 0-2 | 马卡比布内雷 | 0-2 | 5-1 | 胜 | 2.80 3.10 2.30 | 平手 | 2 |
| 以甲 | 10/22 | 马卡比布内雷 | 2-0 | 赖阿南纳夏普尔 | 2-0 | 6-10 | 胜 | 1.62 3.75 4.33 | 半/一 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲 | 09/18 | 卡比利奥马卡比 | 0-2 | 马卡比布内雷 | 0-0 | 1-6 | 胜 | 3.25 3.50 1.91 | 受半球 | 2.5/3 |
| 以甲 | 09/11 | 马卡比布内雷 | 4-2 | 阿富拉工人 | 1-2 | 3-5 | 胜 | 1.95 3.30 3.30 | 半球 | 2.5 |
| 以甲 | 09/07 | 阿希拿撒勒马卡比 | 1-2 | 马卡比布内雷 | 0-2 | 7-4 | 胜 | 3.25 3.25 2.00 | 受平/半 | 2.5 |
| 以甲 | 09/01 | 马卡比布内雷 | 1-2 | 阿什杜德 | 0-2 | 8-3 | 负 | 2.20 3.20 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 以甲 | 08/24 | 夏尔基亚特延 | 0-1 | 马卡比布内雷 | 0-0 | 6-2 | 胜 | 1.70 3.60 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 以甲 | 08/19 | 马卡比布内雷 | 1-4 | 比尼叶胡达 | 1-1 | 1-4 | 负 | 1.91 3.40 3.40 | 半球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲 | 09/18 | 拉那那工人 | 0-1 | 迦特镇马卡比 | 0-0 | 6-8 | 负 | 2.10 3.40 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲 | 09/11 | 卡比利奥马卡比 | 1-3 | 拉那那工人 | 0-1 | 2-4 | 胜 | 2.63 3.40 2.25 | 平手 | 2.5/3 |
| 以甲 | 09/07 | 拉那那工人 | 6-1 | 卡法萨巴工人 | 2-0 | 0-6 | 胜 | 2.25 3.25 2.75 | 平手 | 2.5 |
| 以甲 | 09/01 | 阿富拉工人 | 3-2 | 拉那那工人 | 3-0 | 3-5 | 负 | 2.90 3.10 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 以甲 | 08/24 | 荷兹利亚马卡比 | 2-3 | 拉那那工人 | 2-2 | 3-6 | 胜 | 1.85 3.30 3.70 | 半球 | 2/2.5 |
| 以甲 | 08/19 | 拉那那工人 | 2-0 | 阿希拿撒勒马卡比 | 2-0 | 5-6 | 胜 | 2.00 3.25 3.30 | 半球 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 8 | 52.9% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 7 | 0 | 3 | 70.0% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- 赢赢赢输赢输赢输输-
- 大小
- 小大大大小大小小大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2 | 6 | 64.7% | 11 | 8 | 57.9% |
| 主 | 7 | 1 | 2 | 77.8% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 6 | 3 | 66.7% |
- 让球
- 输赢赢输赢赢赢输赢输
- 大小
- 小大大大大小大大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 4 | 8 | 6 | 5 |
| 主 | 4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 2 | 5 | 2 | 5 |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (50%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 0 (0%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.8 | 8.3 | 1.6 | 47% | 90.6 | 47.6 | 5.4 |
| 主 | 1.4 | 1.1 | 8.7 | 2.0 | 49% | 90.7 | 44.3 | 5.4 |
| 客 | 1.3 | 0.5 | 8.0 | 1.1 | 44% | 90.5 | 50.9 | 5.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.1 | 8.6 | 1.9 | 48% | 74.0 | 45.3 | 5.0 |
| 主 | 1.9 | 0.9 | 8.5 | 2.2 | 44% | 70.9 | 42.1 | 4.5 |
| 客 | 1.6 | 1.3 | 8.7 | 1.7 | 52% | 77.9 | 49.2 | 5.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲 | 10/02 | 马卡比布内雷vs卡法舍灵工人 | 3天后 |
| 以甲 | 10/09 | 阿科工人vs马卡比布内雷 | 10天后 |
| 以甲 | 10/16 | 马卡比布内雷vs里雄莱锡安工人 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲 | 10/02 | 拉那那工人vs卡法尔卡瑟姆 | 3天后 |
| 以甲 | 10/09 | 卡法舍灵工人vs拉那那工人 | 10天后 |
| 以甲 | 10/13 | 卡法舍灵工人vs拉那那工人 | 14天后 |
比赛简介
9月29日,以甲第7轮马卡比布内雷 1-2 拉那那工人(半场 1-2)。控球率 56%:44%,射门 8:10。
常见问题
- 马卡比布内雷对拉那那工人什么时候开赛?
- 马卡比布内雷对拉那那工人于9月29日 00:45(北京时间)开赛,这是以甲第7轮的比赛,比赛地点绿色体育场。
- 马卡比布内雷对拉那那工人比分是多少?
- 终场比分 马卡比布内雷 1-2 拉那那工人,半场 1-2,拉那那工人获胜。全场控球率 56%:44%,射门 8:10。