卡法舍灵工人 vs 拉那那工人 · 以甲 第9轮
暂无动画
下半场当前 2-1
90+5'
拉那那工人界外球
90+4'
拉那那工人补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
90+3'
拉那那工人越位
90+3'
拉那那工人界外球
90+2'
拉那那工人裁判吹罚, 任意球
90+2'
卡法舍灵工人补时 90+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
90+1'
卡法舍灵工人可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+1'
拉那那工人补时 90+1' : 进球啦,第3个进球
2-190'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
拉那那工人裁判吹罚, 任意球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
88'
拉那那工人可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
87'
卡法舍灵工人可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
87'
拉那那工人裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
86'
卡法舍灵工人裁判吹罚, 任意球
86'
卡法舍灵工人界外球
85'
拉那那工人裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
84'
卡法舍灵工人裁判吹罚, 任意球
83'
卡法舍灵工人界外球
83'
卡法舍灵工人裁判吹罚, 任意球
82'
卡法舍灵工人球门球
82'
拉那那工人哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
卡法舍灵工人裁判吹罚, 任意球
79'
卡法舍灵工人换人
78'
拉那那工人裁判吹罚, 任意球
76'
卡法舍灵工人进球啦,第2个进球
2-074'
卡法舍灵工人越位
74'
拉那那工人换人
71'
拉那那工人界外球
71'
卡法舍灵工人获得角球机会,第8角球
71'
卡法舍灵工人获得角球机会,第7角球
70'
卡法舍灵工人可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
68'
卡法舍灵工人裁判吹罚, 任意球
68'
拉那那工人裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
67'
卡法舍灵工人球门球
67'
拉那那工人哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
66'
卡法舍灵工人换人
65'
拉那那工人越位
65'
拉那那工人可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
64'
拉那那工人界外球
下半场2-1
Ori Azulay
2-1
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第7张
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
洛腾阿斯
2-0
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第3张
第6个角球
第5个角球
上半场1-0
第4个角球
丹尼尔·阿特兰
红牌,全场第1张
第3个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第2个角球
奥雷尔·拜亚
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
卡法舍灵工人
VS
拉那那工人
53%控球率47%
20射门8
8射正5
12射偏3
76进攻49
58危险进攻32
7角球1
17任意球8
16界外球18
16球门球8
10犯规16
2黄牌4
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5-2-2 | 19 | 18 | 1 | 17 | 56% |
| 主 | 2 | 4-1-0 | 13 | 7 | 6 | 13 | 80% |
| 客 | 13 | 1-1-2 | 6 | 11 | -5 | 4 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 5-0-4 | 20 | 13 | 7 | 15 | 56% |
| 主 | 8 | 2-0-2 | 9 | 4 | 5 | 6 | 50% |
| 客 | 5 | 3-0-2 | 11 | 9 | 2 | 9 | 60% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲 | 01/20 | 夏雷姆 | 2-1 | 赖阿南纳夏普尔 | 2-1 | 7-9 | 胜 | 2.15 3.20 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 以甲 | 09/16 | 赖阿南纳夏普尔 | 1-3 | 夏雷姆 | 0-1 | 6-6 | 胜 | – | – | – |
| 以甲 | 01/03 | 赖阿南纳夏普尔 | 2-2 | 夏雷姆 | 1-2 | 2-5 | 平 | 3.40 3.30 1.95 | 受半球 | 2.5/3 |
| 以甲 | 08/30 | 夏雷姆 | 3-1 | 赖阿南纳夏普尔 | 1-1 | 6-3 | 胜 | 2.00 3.25 3.25 | 平/半 | 2.5 |
| 以甲 | 05/24 | 夏雷姆 | 0-4 | 赖阿南纳夏普尔 | 0-1 | 2-6 | 负 | 2.60 3.00 2.50 | 平手 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲 | 10/02 | 马卡比布内雷 | 1-2 | 卡法舍灵工人 | 0-1 | 8-3 | 胜 | 1.80 3.75 3.40 | 半球 | 3/3.5 |
| 以甲 | 09/29 | 卡法舍灵工人 | 3-1 | 卡比利奥马卡比 | 1-0 | 4-2 | 胜 | 1.83 3.70 3.25 | 半球 | 3/3.5 |
| 以甲 | 09/18 | 阿富拉工人 | 3-3 | 卡法舍灵工人 | 1-2 | 3-4 | 平 | 2.75 3.40 2.20 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 以甲 | 09/11 | 卡法舍灵工人 | 3-3 | 阿希拿撒勒马卡比 | 2-0 | 3-4 | 平 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 以甲 | 09/07 | 阿什杜德 | 4-0 | 卡法舍灵工人 | 2-0 | 4-3 | 负 | 1.83 3.50 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 以甲 | 08/31 | 卡法舍灵工人 | 3-2 | 夏尔基亚特延 | 2-1 | 6-7 | 胜 | 2.70 3.40 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲 | 10/02 | 拉那那工人 | 1-2 | 卡法尔卡瑟姆 | 0-1 | 3-6 | 负 | 2.00 3.50 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲 | 09/29 | 马卡比布内雷 | 1-2 | 拉那那工人 | 1-2 | 6-3 | 胜 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲 | 09/18 | 拉那那工人 | 0-1 | 迦特镇马卡比 | 0-0 | 6-8 | 负 | 2.10 3.40 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲 | 09/11 | 卡比利奥马卡比 | 1-3 | 拉那那工人 | 0-1 | 2-4 | 胜 | 2.63 3.40 2.25 | 平手 | 2.5/3 |
| 以甲 | 09/07 | 拉那那工人 | 6-1 | 卡法萨巴工人 | 2-0 | 0-6 | 胜 | 2.25 3.25 2.75 | 平手 | 2.5 |
| 以甲 | 09/01 | 阿富拉工人 | 3-2 | 拉那那工人 | 3-0 | 3-5 | 负 | 2.90 3.10 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 11 | 45.0% | 12 | 6 | 66.7% |
| 主 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 7 | 2 | 77.8% |
- 让球
- 赢赢输输输赢输赢赢赢
- 大小
- 小大大大大大大小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 7 | 58.8% | 13 | 6 | 68.4% |
| 主 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 77.8% |
- 让球
- 输赢输赢赢输赢赢赢输
- 大小
- 大大小大大大大小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 9 | 7 | 4 | 7 | 11 |
| 主 | 0 | 7 | 1 | 2 | 3 | 7 |
| 客 | 3 | 2 | 6 | 2 | 4 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 6 | 5 | 6 | 6 | 4 |
| 主 | 4 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 5 | 7 | 6 | 14 |
| 主 | 0 | 4 | 3 | 4 | 4 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 9 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 2 | 4 | 2 | 6 |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 2.0 | 9.7 | 2.1 | 47% | 67.8 | 42.1 | 6.4 |
| 主 | 2.2 | 1.9 | 10.1 | 2.3 | 50% | 69.3 | 45.9 | 6.9 |
| 客 | 2.2 | 2.2 | 9.3 | 2.0 | 45% | 66.4 | 38.3 | 5.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.1 | 8.6 | 1.9 | 51% | 74.9 | 47.1 | 5.0 |
| 主 | 1.8 | 1.0 | 8.5 | 2.0 | 49% | 72.8 | 44.6 | 4.5 |
| 客 | 1.7 | 1.3 | 8.7 | 1.7 | 54% | 77.4 | 50.1 | 5.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲 | 10/16 | 卡法舍灵工人vs阿科工人 | 3天后 |
| 以甲 | 10/20 | 卡法舍灵工人vs阿科工人 | 7天后 |
| 以甲 | 10/23 | 里雄莱锡安工人vs卡法舍灵工人 | 10天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲 | 10/16 | 拉那那工人vs特拉维夫宾尼耶赫达 | 3天后 |
| 以甲 | 10/20 | 拉那那工人vs特拉维夫宾尼耶赫达 | 7天后 |
| 以甲 | 10/23 | 阿科工人vs拉那那工人 | 10天后 |
比赛简介
10月13日,以甲第9轮卡法舍灵工人 2-1 拉那那工人(半场 1-0)。控球率 53%:47%,射门 20:8。
常见问题
- 卡法舍灵工人对拉那那工人什么时候开赛?
- 卡法舍灵工人对拉那那工人于10月13日 00:00(北京时间)开赛,这是以甲第9轮的比赛,比赛地点哈蒂克瓦邻里体育场。
- 卡法舍灵工人对拉那那工人比分是多少?
- 终场比分 卡法舍灵工人 2-1 拉那那工人,半场 1-0,卡法舍灵工人获胜。全场控球率 53%:47%,射门 20:8。