东孟加拉二队 vs 莫恩巴甘二队 · 印加尔超
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-1
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第4张
第8个角球
第7个角球
1-1
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第3张
上半场0-1
黄牌,全场第2张
第4个角球
Manvir Singh
0-1
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
东孟加拉二队
VS
莫恩巴甘二队
39%控球率61%
8射门10
3射正8
5射偏2
75进攻124
29危险进攻65
3角球8
9任意球12
23界外球20
8球门球10
11犯规9
3黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 8-3-0 | 27 | 7 | 20 | 27 | 73% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 6-2-2 | 23 | 6 | 17 | 20 | 60% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 07/26 | 东孟加拉二队 | 3-2 | 莫恩巴甘二队 | 2-0 | 4-5 | 胜 | 1.73 3.75 3.75 | 半/一 | 3 |
| 印加尔超 | 07/13 | 莫恩巴甘二队 | 1-2 | 东孟加拉二队 | 0-0 | 6-5 | 胜 | 3.25 3.80 1.83 | 受半球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/02 | 加尔各答联 | 0-3 | 东孟加拉二队 | 0-1 | 6-5 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/30 | 加尔各答海关 | 0-2 | 东孟加拉二队 | 0-2 | 1-3 | 胜 | 2.60 3.50 2.25 | 受半球 | 3 |
| 印加尔超 | 08/27 | 基德SC | 0-2 | 东孟加拉二队 | 0-1 | 1-3 | 胜 | 6.00 4.20 1.40 | 受一/球半 | 3 |
| 印加尔超 | 08/24 | 卡利坛 | 0-1 | 东孟加拉二队 | 0-0 | 4-6 | 胜 | 6.25 4.75 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
| 印加尔超 | 08/14 | 珀瓦尼布尔 | 1-1 | 东孟加拉二队 | 0-0 | 3-7 | 平 | 3.80 3.60 1.73 | 受半/一 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/03 | BSS体育 | 3-3 | 东孟加拉二队 | 2-1 | 1-14 | 平 | 5.50 4.50 1.40 | 受一/球半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/01 | BSS体育 | 0-3 | 莫恩巴甘二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/29 | 那格浦尔铁路 | 1-3 | 莫恩巴甘二队 | 1-1 | 11-7 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/26 | 乔治泰勒加菲 | 0-6 | 莫恩巴甘二队 | 0-2 | 3-12 | 胜 | 11.00 7.00 1.18 | 受两球 | 3/3.5 |
| 印加尔超 | 08/13 | 比德汉纳加尔MSA | 0-3 | 莫恩巴甘二队 | 0-2 | 5-5 | 胜 | 11.00 6.50 1.14 | 受两/两球半 | 3/3.5 |
| 印加尔超 | 08/07 | 莫恩巴甘二队 | 1-2 | 珀瓦尼布尔 | 0-0 | 2-7 | 负 | 3.00 3.40 2.05 | 受平/半 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/01 | 加尔各答海关 | 1-0 | 莫恩巴甘二队 | 0-0 | 3-3 | 负 | 6.00 4.50 1.40 | 受一球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- -赢赢输输输赢输-赢
- 大小
- -小小小小大大小-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 8 | 52.9% | 7 | 8 | 46.7% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 6 | 0 | 6 | 50.0% | 5 | 7 | 41.7% |
- 让球
- --赢赢输输赢赢输赢
- 大小
- --大小大小小平小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 3 | 5 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 7 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (25%) | 2 (25%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 2 (25%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (14%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (14%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.9 | 0.6 | 7.7 | 1.6 | 50% | 105.3 | 68.3 | 6.0 |
| 主 | 2.5 | 0.5 | 9.0 | 2.3 | 55% | 130.1 | 90.3 | 6.4 |
| 客 | 3.1 | 0.6 | 6.8 | 1.2 | 46% | 88.8 | 53.6 | 5.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 0.9 | 10.4 | 1.1 | 51% | 104.0 | 64.5 | 5.0 |
| 主 | 1.8 | 0.8 | 14.0 | 1.8 | 57% | 111.6 | 74.4 | 4.0 |
| 客 | 2.5 | 0.9 | 9.3 | 0.9 | 49% | 101.4 | 61.2 | 5.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/10 | 帕亚联vs东孟加拉二队 | 3天后 |
| 印加尔超 | 09/14 | 东孟加拉二队vs穆罕默德 SC 后备队 | 7天后 |
| 印加尔超 | 09/19 | 印度煤炭vs东孟加拉二队 | 12天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/10 | 印度煤炭vs莫恩巴甘二队 | 3天后 |
| 印加尔超 | 09/13 | 帕亚联vs莫恩巴甘二队 | 6天后 |
| 印加尔超 | 09/17 | 莫恩巴甘二队vs穆罕默德 SC 后备队 | 10天后 |
比赛简介
9月7日,印加尔超东孟加拉二队 1-1 莫恩巴甘二队(半场 0-1)。控球率 39%:61%,射门 8:10。
常见问题
- 东孟加拉二队对莫恩巴甘二队什么时候开赛?
- 东孟加拉二队对莫恩巴甘二队于9月7日 19:30(北京时间)开赛,这是印加尔超的比赛,比赛地点Barasat (加尔各答)。
- 东孟加拉二队对莫恩巴甘二队比分是多少?
- 终场比分 东孟加拉二队 1-1 莫恩巴甘二队,半场 0-1,双方战平。全场控球率 39%:61%,射门 8:10。