布拉加竞技二队 vs CDC蒙塔莱格里 · 葡锦标
布拉加二队补时 90+5' : 布拉加二队 进球啦,第4个进球
2-2布拉加二队裁判吹罚,布拉加二队 获得点球机会
布拉加二队补时 90+3' : 布拉加二队 获得角球机会,第16角球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
CDC蒙塔莱格里球门球
CDC蒙塔莱格里进球啦,第3个进球
1-2CDC蒙塔莱格里裁判吹罚, 任意球
布拉加二队哎!角度稍稍大了点, 布拉加二队 这次射门偏离了球门
布拉加二队布拉加二队 获得角球机会,第15角球
CDC蒙塔莱格里球门球
布拉加二队哎!角度稍稍大了点, 布拉加二队 这次射门偏离了球门
布拉加二队布拉加二队 界外球
布拉加二队布拉加二队 界外球
布拉加二队布拉加二队 界外球
布拉加二队布拉加二队 进球啦,第2个进球
1-1布拉加二队布拉加二队 获得角球机会,第14角球
布拉加二队哎!角度稍稍大了点, 布拉加二队 这次射门偏离了球门
布拉加二队布拉加二队 换人
CDC蒙塔莱格里球门球
布拉加二队布拉加二队 界外球
布拉加二队布拉加二队 界外球
CDC蒙塔莱格里界外球
布拉加二队布拉加二队 界外球
CDC蒙塔莱格里裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
布拉加二队布拉加二队 获得角球机会,第13角球
布拉加二队布拉加二队 界外球
布拉加二队布拉加二队 换人
CDC蒙塔莱格里换人
CDC蒙塔莱格里球门球
布拉加二队哎!角度稍稍大了点, 布拉加二队 这次射门偏离了球门
CDC蒙塔莱格里进球啦,第1个进球
0-1CDC蒙塔莱格里界外球
布拉加二队布拉加二队 界外球
CDC蒙塔莱格里球门球
布拉加二队布拉加二队 球门球
CDC蒙塔莱格里界外球
布拉加二队布拉加二队 界外球
布拉加二队哎!角度稍稍大了点, 布拉加二队 这次射门偏离了球门
布拉加二队布拉加二队 获得角球机会,第12角球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-2-0 | 8 | 3 | 5 | 8 | 50% |
| 主 | 3 | 1-1-0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 2 | 1-1-0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-3-0 | 5 | 3 | 2 | 6 | 25% |
| 主 | 7 | 1-1-0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 50% |
| 客 | 10 | 0-2-0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡乙 | 03/04 | CDC蒙塔莱格里 | 2-2 | 布拉加二队 | 1-0 | 3-5 | 平 | 2.55 3.30 2.45 | 平手 | 2.5 |
| 葡乙 | 11/26 | 布拉加二队 | 1-2 | CDC蒙塔莱格里 | 0-1 | 7-1 | 负 | 1.75 3.50 4.20 | 半球 | 2.5 |
| 葡乙 | 01/23 | CDC蒙塔莱格里 | 1-1 | 布拉加二队 | 1-0 | 4-6 | 平 | 3.20 3.10 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 葡乙 | 10/16 | 布拉加二队 | 2-0 | CDC蒙塔莱格里 | 0-0 | 8-3 | 胜 | 1.45 3.80 5.75 | 半球 | 2.5 |
| 葡锦标 | 04/03 | CDC蒙塔莱格里 | 3-1 | 布拉加二队 | 2-0 | 3-6 | 负 | 6.00 4.00 1.44 | 受半/一 | 2.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/24 | 布拉干萨 | 0-0 | 布拉加二队 | 0-0 | 2-5 | 平 | 2.05 3.20 3.20 | 平/半 | – |
| 葡锦标 | 08/16 | 布拉加二队 | 2-1 | 玛亚林达多 | 2-1 | 5-0 | 胜 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/01 | 佩纳菲耶尔 | 0-2 | 布拉加竞技二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/25 | 维泽拉 | 2-3 | 布拉加竞技二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/18 | SC卢西塔尼亚 | 0-2 | 布拉加竞技二队 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/03 | 布拉加竞技二队 | 5-0 | 法菲 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 08/30 | CDC蒙塔莱格里 | 4-5 | 蓬特达巴萨 | 0-0 | 11-4 | 负 | 2.00 3.25 3.30 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 08/24 | CDC蒙塔莱格里 | 2-0 | 布里托 | 1-0 | 3-3 | 胜 | 2.60 3.00 2.50 | 平手 | 2 |
| 葡锦标 | 08/17 | 塞洛里科塞 | 0-0 | CDC蒙塔莱格里 | 0-0 | 4-5 | 平 | 1.73 3.20 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 07/25 | CDC蒙塔莱格里 | 1-2 | 查韦斯二队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/15 | 查韦斯湾B | 2-2 | CDC蒙塔莱格里 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/16 | CDC蒙塔莱格里 | 2-0 | 奥伦塞CF | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 8 | 38.5% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 2 | 2 | 4 | 33.3% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢平----输输输输
- 大小
- -大----小小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 9 | 43.8% | 6 | 8 | 42.9% |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输赢赢---输输输赢
- 大小
- 小平小---大小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 (70%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.9 | 8.6 | 2.2 | 47% | 77.7 | 41.6 | 4.5 |
| 主 | 2.6 | 0.7 | 10.3 | 2.8 | 57% | 99.3 | 54.3 | 5.5 |
| 客 | 1.1 | 1.2 | 6.9 | 1.6 | 37% | 56.0 | 28.9 | 3.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.2 | 9.3 | 3.1 | 45% | 97.0 | 47.3 | 3.8 |
| 主 | 1.2 | 0.9 | 8.8 | 3.6 | 48% | 112.2 | 55.3 | 4.6 |
| 客 | 0.7 | 1.5 | 9.7 | 2.7 | 41% | 81.7 | 39.2 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/07 | 布拉加二队vsCDC蒙塔莱格里 | 2天后 |
| 葡锦标 | 09/13 | 玛丽亚丰特vs布拉加二队 | 8天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 布拉加二队vs提森斯 | 36天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/07 | 布拉加二队vsCDC蒙塔莱格里 | 2天后 |
| 葡锦标 | 09/13 | CDC蒙塔莱格里vs玛亚林达多 | 8天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 布拉干萨vsCDC蒙塔莱格里 | 36天后 |
比赛简介
9月5日,葡锦标布拉加竞技二队 2-2 CDC蒙塔莱格里(半场 0-0)。控球率 67%:33%,射门 14:4。
常见问题
- 布拉加竞技二队对CDC蒙塔莱格里什么时候开赛?
- 布拉加竞技二队对CDC蒙塔莱格里于9月5日 23:00(北京时间)开赛,这是葡锦标的比赛,比赛地点五一体育场。
- 布拉加竞技二队对CDC蒙塔莱格里比分是多少?
- 终场比分 布拉加竞技二队 2-2 CDC蒙塔莱格里,半场 0-0,双方战平。全场控球率 67%:33%,射门 14:4。