凯泽斯劳滕U19 vs 勒沃库森U19 · 德青杯 第1轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-2-0 | 8 | 4 | 4 | 8 | 50% |
| 主 | 3 | 1-2-0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 33% |
| 客 | 3 | 1-0-0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5-0-0 | 17 | 3 | 14 | 15 | 100% |
| 主 | 1 | 4-0-0 | 14 | 3 | 11 | 12 | 100% |
| 客 | 4 | 1-0-0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 100% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 德U19 | 11/01 | 凯泽斯劳滕U19 | 1-3 | 勒沃库森U19 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 德U19 | 08/18 | 勒沃库森U19 | 4-3 | 凯泽斯劳滕U19 | 1-3 | 6-3 | 负 | 1.29 6.00 6.00 | 球半 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 德U19 | 09/13 | 凯泽斯劳滕U19 | 1-1 | 达姆施塔特U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 德U19 | 09/06 | FSV法兰克福U19 | 2-4 | 凯泽斯劳滕U19 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 德青杯 | 08/29 | 凯泽斯劳滕U19 | 3-1 | 基尔高士丁U19 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 德U19 | 08/23 | 凯泽斯劳滕U19 | 3-1 | 科隆福图纳U19 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 德U19 | 08/16 | 凯泽斯劳滕U19 | 0-0 | 美因茨05U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 德青杯 | 08/01 | 莱比锡红牛U19 | 3-4 | 凯泽斯劳滕U19 | 1-4 | – | 胜 | 1.67 4.20 3.60 | 半/一 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 德U19 | 09/16 | 勒沃库森U19 | 3-2 | 维多利科隆U19 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 德青杯 | 08/29 | 勒沃库森U19 | 6-0 | 卡尔蔡斯耶拿U19 | 4-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 德U19 | 08/23 | 勒沃库森U19 | 6-0 | 萨尔布吕肯U19 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 德U19 | 08/20 | 门兴格拉德巴赫U19 | 0-3 | 勒沃库森U19 | 0-2 | 8-3 | 胜 | 2.40 3.75 2.35 | 平手 | 3.5 |
| 德U19 | 08/15 | 勒沃库森U19 | 2-0 | 艾禾斯贝格U19 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 德U19 | 08/09 | 勒沃库森U19 | 3-1 | 波鸿U19 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -----赢----
- 大小
- -----大----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- ---赢------
- 大小
- ---小------
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (25%) | 3 (38%) | 0 (0%) | 1 (13%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 8 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.3 | 2.8 | 1.1 | 18% | 23.8 | 13.0 | 1.0 |
| 主 | 1.7 | 2.3 | 2.7 | 1.7 | 17% | 26.3 | 13.0 | 2.0 |
| 客 | 1.8 | 2.2 | 2.8 | 0.8 | 19% | 22.2 | 13.0 | 0.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.8 | 4.8 | 1.1 | 28% | 43.7 | 20.2 | 2.8 |
| 主 | 2.1 | 2.4 | 3.4 | 0.9 | 25% | 41.8 | 15.1 | 0.8 |
| 客 | 2.4 | 1.3 | 5.9 | 1.3 | 31% | 45.3 | 24.2 | 4.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 德U19 | 10/11 | 科隆U19vs凯泽斯劳滕U19 | 21天后 |
| 德U19 | 10/25 | 美因茨05U19vs凯泽斯劳滕U19 | 35天后 |
| 德U19 | 10/31 | 凯泽斯劳滕U19vs维亨U19 | 41天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 德U19 | 10/11 | 勒沃库森U19vs亚琛U19 | 21天后 |
| 德U19 | 10/18 | 波鸿U19vs勒沃库森U19 | 28天后 |
| 德U19 | 10/25 | 艾禾斯贝格U19vs勒沃库森U19 | 35天后 |
比赛简介
9月20日,德青杯第1轮凯泽斯劳滕U19 4-4 勒沃库森U19(半场 3-3)。
常见问题
- 凯泽斯劳滕U19对勒沃库森U19什么时候开赛?
- 凯泽斯劳滕U19对勒沃库森U19于9月20日 17:00(北京时间)开赛,这是德青杯第1轮的比赛,比赛地点特雷费尔球场。
- 凯泽斯劳滕U19对勒沃库森U19比分是多少?
- 终场比分 凯泽斯劳滕U19 4-4 勒沃库森U19,半场 3-3,双方战平。