科佩尔U19 vs 卢布尔雅那U19 · 斯亚U19 第8轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-1-2 | 17 | 15 | 2 | 13 | 57% |
| 主 | 7 | 2-1-1 | 10 | 9 | 1 | 7 | 50% |
| 客 | 5 | 2-0-1 | 7 | 6 | 1 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4-1-2 | 19 | 10 | 9 | 13 | 57% |
| 主 | 4 | 2-1-1 | 13 | 6 | 7 | 7 | 50% |
| 客 | 4 | 2-0-1 | 6 | 4 | 2 | 6 | 67% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 04/12 | 科佩尔U19 | 2-3 | 卢布尔雅那U19 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 10/03 | 卢布尔雅那U19 | 4-4 | 科佩尔U19 | 0-0 | – | 平 | 1.80 4.50 3.00 | 半球 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 04/28 | 卢布尔雅那U19 | 4-1 | 科佩尔U19 | 2-0 | 8-6 | 负 | 1.80 4.50 3.00 | 半球 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 10/23 | 科佩尔U19 | 3-1 | 卢布尔雅那U19 | 2-1 | 3-8 | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 09/16 | 卢布尔雅那U19 | 2-2 | 科佩尔U19 | 0-2 | 6-4 | 平 | 1.80 4.75 2.90 | 半球 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/14 | 阿尔瓦尔贝尔廷奇U19 | 2-3 | 科佩尔U19 | 2-2 | 9-5 | 胜 | 3.20 3.90 1.83 | 受半球 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 09/08 | 科佩尔U19 | 1-5 | 奥林比查U19 | 1-3 | 1-9 | 负 | 3.80 4.33 1.62 | 受一球 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/30 | 科佩尔U19 | 3-2 | 拉多米尔杰U19 | 1-0 | 5-9 | 胜 | 2.10 3.80 2.60 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/24 | 采列U19 | 3-1 | 科佩尔U19 | 3-0 | 7-8 | 负 | 1.44 4.75 4.75 | 一/球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/21 | 科佩尔U19 | 1-1 | 特里格拉夫U19 | 1-1 | 3-0 | 平 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/18 | NK贾德兰德卡尼U19 | 1-3 | 科佩尔U19 | 1-2 | 8-3 | 胜 | 2.25 3.70 2.50 | 平手 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/12 | 卢布尔雅那U19 | 1-4 | 采列U19 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 09/06 | 特里格拉夫U19 | 0-3 | 卢布尔雅那U19 | 0-1 | 5-0 | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/30 | 卢布尔雅那U19 | 1-1 | NK贾德兰德卡尼U19 | 1-0 | 3-4 | 平 | 1.42 4.50 5.25 | 一/球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/23 | 福兹纳U19 | 0-1 | 卢布尔雅那U19 | 0-0 | 2-10 | 胜 | 4.00 4.50 1.57 | – | – |
| 斯亚U19 | 08/19 | 卢布尔雅那U19 | 9-1 | 路达U19 | 4-0 | 10-0 | 胜 | 1.70 4.00 3.60 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/14 | NK布拉沃U19 | 4-2 | 卢布尔雅那U19 | 2-0 | 3-3 | 负 | 1.33 5.25 5.75 | 球半 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 10 | 2 | 83.3% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 5 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 赢输赢输-赢赢---
- 大小
- 大大大大-大大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 5 | 3 | 62.5% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- --输-赢输赢---
- 大小
- --小-大大小---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 6 | 4 | 9 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 4 | 3 | 5 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 6 | 6 | 4 | 6 |
| 主 | 1 | 2 | 6 | 4 | 3 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 4 | 6 | 5 | 5 |
| 主 | 4 | 3 | 3 | 4 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 4 (44%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 6 (67%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 2.1 | 7.0 | 1.6 | 36% | 92.3 | 54.5 | 4.3 |
| 主 | 3.1 | 1.7 | 6.2 | 1.9 | 38% | 81.1 | 47.2 | 4.9 |
| 客 | 2.1 | 2.5 | 7.7 | 1.3 | 35% | 103.6 | 61.9 | 3.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.6 | 5.8 | 1.7 | 23% | 74.2 | 40.8 | 3.5 |
| 主 | 2.5 | 1.6 | 5.1 | 1.4 | 21% | 59.5 | 34.9 | 4.0 |
| 客 | 1.8 | 1.7 | 6.6 | 2.1 | 26% | 92.1 | 48.0 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 10/17 | 科佩尔U19vs布雷齐采U19 | 27天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
9月20日,斯亚U19第8轮科佩尔U19 1-2 卢布尔雅那U19(半场 0-2)。
常见问题
- 科佩尔U19对卢布尔雅那U19什么时候开赛?
- 科佩尔U19对卢布尔雅那U19于9月20日 22:30(北京时间)开赛,这是斯亚U19第8轮的比赛。
- 科佩尔U19对卢布尔雅那U19比分是多少?
- 终场比分 科佩尔U19 1-2 卢布尔雅那U19,半场 0-2,卢布尔雅那U19获胜。