采列U19 vs 慕拉U19 · 斯亚U19 第8轮
暂无动画
下半场当前 0-3
90+3'
慕拉U19补时 90+3' : 进球啦,第3个进球
0-390+3'
采列U19补时 90+3' : 获得角球机会,第9角球
90+1'
慕拉U19换人
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
采列U19界外球
88'
慕拉U19界外球
87'
采列U19越位
87'
采列U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
采列U19裁判吹罚, 任意球
85'
慕拉U19界外球
83'
慕拉U19球门球
83'
采列U19裁判吹罚, 任意球
83'
慕拉U19界外球
82'
慕拉U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
80'
慕拉U19换人
80'
采列U19球门球
80'
慕拉U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
慕拉U19球门球
79'
采列U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
采列U19界外球
77'
采列U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
73'
采列U19换人
72'
采列U19裁判吹罚, 任意球
72'
采列U19获得角球机会,第8角球
70'
采列U19界外球
70'
采列U19界外球
69'
采列U19界外球
69'
采列U19进球啦,第3个进球
1-268'
慕拉U19裁判吹罚, 任意球
67'
慕拉U19换人
66'
采列U19换人
66'
采列U19界外球
65'
采列U19球门球
64'
慕拉U19裁判吹罚, 任意球
64'
慕拉U19球门球
64'
采列U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
64'
慕拉U19进球啦,第2个进球
0-263'
采列U19获得角球机会,第7角球
62'
慕拉U19球门球
60'
慕拉U19越位
下半场0-2
第9个角球
第8个角球
0-2
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第1张
上半场0-1
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
采列U19
VS
慕拉U19
67%控球率33%
10射门8
3射正5
7射偏3
198进攻84
112危险进攻64
7角球2
10任意球9
10球门球8
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 3-1-4 | 9 | 12 | -3 | 10 | 38% |
| 主 | 5 | 2-1-2 | 5 | 6 | -1 | 7 | 40% |
| 客 | 12 | 1-0-2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-2-2 | 18 | 11 | 7 | 14 | 50% |
| 主 | 3 | 2-2-0 | 14 | 6 | 8 | 8 | 50% |
| 客 | 7 | 2-0-2 | 4 | 5 | -1 | 6 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 03/02 | 慕拉U19 | 1-2 | 采列U19 | 0-1 | 9-3 | 胜 | 5.50 4.50 1.40 | 受一/球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/25 | 采列U19 | 4-1 | 慕拉U19 | 3-0 | 6-3 | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/05 | 慕拉U19 | 1-1 | 采列U19 | 1-0 | 7-6 | 平 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 10/28 | 采列U19 | 0-2 | 慕拉U19 | 0-0 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 03/03 | 采列U19 | 1-1 | 慕拉U19 | 1-1 | 5-8 | 平 | 2.50 3.90 2.20 | 受平/半 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/15 | 采列U19 | 0-1 | 拉多米尔杰U19 | 0-0 | 6-7 | 负 | 1.44 4.50 4.75 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 09/12 | 卢布尔雅那U19 | 1-4 | 采列U19 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 09/07 | 采列U19 | 2-1 | 阿尔瓦尔贝尔廷奇U19 | 1-1 | 3-2 | 胜 | 1.36 4.75 6.00 | 球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/31 | 奥林比查U19 | 2-0 | 采列U19 | 2-0 | 4-2 | 负 | 1.55 4.20 4.33 | 一球 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/24 | 采列U19 | 3-1 | 科佩尔U19 | 3-0 | 7-8 | 胜 | 1.44 4.75 4.75 | 一/球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/16 | 特里格拉夫U19 | 3-0 | 采列U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/14 | 慕拉U19 | 3-2 | 特里格拉夫U19 | 3-1 | 4-4 | 胜 | 2.10 3.70 2.70 | 平/半 | 3 |
| 斯亚U19 | 09/07 | NK贾德兰德卡尼U19 | 4-0 | 慕拉U19 | 3-0 | 2-0 | 负 | 2.60 4.00 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 斯亚U19 | 08/30 | 慕拉U19 | 8-1 | 福兹纳U19 | 4-1 | 5-5 | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/23 | 路达U19 | 1-0 | 慕拉U19 | 0-0 | 3-6 | 负 | 4.33 4.50 1.50 | 受一/球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/19 | 慕拉U19 | 2-2 | NK布拉沃U19 | 0-1 | 4-4 | 平 | 3.80 4.10 1.65 | 受半/一 | – |
| 斯亚U19 | 08/15 | 亚穆尼积U19 | 0-1 | 慕拉U19 | 0-0 | 6-5 | 胜 | 1.50 4.33 4.50 | 一球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 7 | 30.0% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 输-输输赢-输---
- 大小
- 小-小小大-小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 5 | 54.5% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢输-输赢赢----
- 大小
- 大大-小-小----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 4 | 3 | 4 | 7 |
| 主 | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 4 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 5 | 6 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 1 | 6 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (50%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (33%) | 3 (33%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 1.3 | 8.7 | 1.4 | 39% | 106.0 | 71.9 | 4.3 |
| 主 | 2.0 | 1.0 | 10.2 | 1.6 | 50% | 130.3 | 81.0 | 6.2 |
| 客 | 3.2 | 1.5 | 7.1 | 1.3 | 28% | 81.6 | 62.8 | 2.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.0 | 8.6 | 1.6 | 39% | 93.5 | 53.3 | 2.5 |
| 主 | 1.8 | 1.7 | 9.9 | 1.9 | 48% | 91.5 | 52.9 | 2.6 |
| 客 | 1.0 | 2.3 | 6.9 | 1.3 | 29% | 96.0 | 53.7 | 2.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 10/19 | 采列U19vs马里博尔U19 | 31天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 10/18 | 奥林比查U19vs慕拉U19 | 30天后 |
比赛简介
9月18日,斯亚U19第8轮采列U19 0-3 慕拉U19(半场 0-1)。控球率 67%:33%,射门 10:8。
常见问题
- 采列U19对慕拉U19什么时候开赛?
- 采列U19对慕拉U19于9月18日 22:30(北京时间)开赛,这是斯亚U19第8轮的比赛,比赛地点奥林普(采列)。
- 采列U19对慕拉U19比分是多少?
- 终场比分 采列U19 0-3 慕拉U19,半场 0-1,慕拉U19获胜。全场控球率 67%:33%,射门 10:8。