路达U19 vs 亚穆尼积U19 · 斯亚U19 第8轮
暂无动画
下半场当前 0-2
90+5'
亚穆尼积U19补时 90+5' : 裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
90+4'
路达U19界外球
90+4'
路达U19裁判吹罚, 任意球
90+4'
亚穆尼积U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+3'
路达U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+2'
亚穆尼积U19裁判吹罚, 任意球
90+2'
亚穆尼积U19界外球
90+1'
路达U19界外球
90+1'
路达U19补时 90+1' : 获得角球机会,第8角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
89'
路达U19界外球
89'
路达U19换人
89'
路达U19裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
88'
亚穆尼积U19裁判吹罚, 任意球
88'
路达U19界外球
87'
亚穆尼积U19球门球
87'
路达U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
87'
亚穆尼积U19界外球
87'
路达U19界外球
86'
路达U19裁判吹罚, 任意球
86'
路达U19越位
84'
亚穆尼积U19获得角球机会,第7角球
79'
亚穆尼积U19裁判吹罚, 任意球
79'
亚穆尼积U19界外球
78'
亚穆尼积U19裁判吹罚, 任意球
78'
路达U19界外球
77'
路达U19裁判吹罚, 任意球
77'
亚穆尼积U19界外球
76'
亚穆尼积U19换人
76'
亚穆尼积U19越位
75'
亚穆尼积U19裁判吹罚, 任意球
75'
路达U19裁判吹罚, 得红牌,第2张红牌
74'
路达U19界外球
73'
路达U19获得角球机会,第6角球
72'
路达U19换人
71'
亚穆尼积U19裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
71'
亚穆尼积U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
66'
路达U19越位
65'
亚穆尼积U19裁判吹罚, 任意球
64'
路达U19伤停
下半场0-2
第8个角球
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
第7个角球
红牌,全场第2张
第6个角球
红牌,全场第1张
黄牌,全场第4张
第5个角球
上半场0-2
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
0-2
0-1
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
路达U19
VS
亚穆尼积U19
44%控球率56%
7射门20
4射正11
3射偏9
107进攻121
53危险进攻67
5角球3
7球门球20
3黄牌3
1红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 3-0-4 | 10 | 21 | -11 | 9 | 43% |
| 主 | 10 | 2-0-1 | 4 | 5 | -1 | 6 | 67% |
| 客 | 13 | 1-0-3 | 6 | 16 | -10 | 3 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-0-4 | 8 | 12 | -4 | 9 | 43% |
| 主 | 13 | 1-0-2 | 2 | 7 | -5 | 3 | 33% |
| 客 | 6 | 2-0-2 | 6 | 5 | 1 | 6 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 05/03 | 亚穆尼积U19 | 0-0 | 路达U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 11/15 | 路达U19 | 2-2 | 亚穆尼积U19 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 10/25 | 路达U19 | 0-6 | 亚穆尼积U19 | 0-6 | – | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/26 | 路达U19 | 1-2 | 亚穆尼积U19 | 0-0 | 6-5 | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 11/24 | 亚穆尼积U19 | 3-1 | 路达U19 | 2-1 | 5-2 | 负 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/13 | NK格罗普利耶U19 | 2-1 | 路达U19 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 09/05 | 路达U19 | 1-4 | 马里博尔U19 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/31 | 布雷齐采U19 | 3-4 | 路达U19 | 1-1 | 8-7 | 胜 | 3.10 4.00 1.85 | 受半球 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/23 | 路达U19 | 1-0 | 慕拉U19 | 0-0 | 3-6 | 胜 | 4.33 4.50 1.50 | 受一/球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/19 | 卢布尔雅那U19 | 9-1 | 路达U19 | 4-0 | 10-0 | 负 | 1.70 4.00 3.60 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/16 | 路达U19 | 2-1 | 阿尔瓦尔贝尔廷奇U19 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/14 | 亚穆尼积U19 | 1-0 | NK布拉沃U19 | 1-0 | 6-2 | 胜 | 2.90 4.00 1.90 | 受半球 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 09/07 | 拉多米尔杰U19 | 0-1 | 亚穆尼积U19 | 0-0 | 5-6 | 胜 | 2.15 3.80 2.60 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/30 | NK格罗普利耶U19 | 3-1 | 亚穆尼积U19 | 2-0 | 3-4 | 负 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/24 | 亚穆尼积U19 | 1-6 | 马里博尔U19 | 1-3 | 5-5 | 负 | 5.00 4.50 1.44 | 受半球 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/20 | 布雷齐采U19 | 0-4 | 亚穆尼积U19 | 0-1 | 6-4 | 胜 | 3.25 3.90 1.80 | 受半球 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/15 | 亚穆尼积U19 | 0-1 | 慕拉U19 | 0-0 | 6-5 | 负 | 1.50 4.33 4.50 | 一球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 5 | 4 | 55.6% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- --赢赢输-输---
- 大小
- --大小大-小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 6 | 50.0% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- 赢赢输输赢输输---
- 大小
- 小小大大大小小---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 4 | 7 | 2 | 6 |
| 主 | 3 | 2 | 3 | 5 | 0 | 5 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 3 | 7 | 7 | 3 |
| 主 | 2 | 3 | 3 | 5 | 5 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 7 | 5 | 4 | 10 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 5 | 4 | 2 | 6 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 8 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 7 (70%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.9 | 8.5 | 1.4 | 26% | 64.8 | 42.5 | 2.0 |
| 主 | 1.7 | 3.3 | 6.8 | 1.0 | 32% | 61.7 | 52.8 | 1.9 |
| 客 | 0.7 | 2.5 | 9.9 | 1.6 | 21% | 67.5 | 34.1 | 2.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.9 | 7.3 | 1.8 | 30% | 88.3 | 53.7 | 4.0 |
| 主 | 2.1 | 2.1 | 7.4 | 2.4 | 28% | 90.7 | 51.7 | 4.8 |
| 客 | 1.7 | 1.6 | 7.3 | 1.2 | 32% | 86.3 | 55.4 | 3.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 10/18 | 拉多米尔杰U19vs路达U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 10/17 | NK贾德兰德卡尼U19vs亚穆尼积U19 | 27天后 |
比赛简介
9月20日,斯亚U19第8轮路达U19 0-2 亚穆尼积U19(半场 0-2)。控球率 44%:56%,射门 7:20。
常见问题
- 路达U19对亚穆尼积U19什么时候开赛?
- 路达U19对亚穆尼积U19于9月20日 22:30(北京时间)开赛,这是斯亚U19第8轮的比赛,比赛地点城市体育场 (Velenje)。
- 路达U19对亚穆尼积U19比分是多少?
- 终场比分 路达U19 0-2 亚穆尼积U19,半场 0-2,亚穆尼积U19获胜。全场控球率 44%:56%,射门 7:20。