FC塞尔帕 vs 十二月一日 · 葡锦标
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-1
尤尼洛
进球
上半场1-0
FC塞尔帕
进球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
FC塞尔帕
VS
十二月一日
47%控球率53%
8射门4
3射正2
5射偏2
82进攻86
37危险进攻41
4角球8
15任意球13
31界外球26
8球门球4
13犯规13
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1-1-0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 50% |
| 主 | 4 | 1-0-0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 10 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0-1-1 | 1 | 6 | -5 | 1 | 0% |
| 主 | 9 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 14 | 0-0-1 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 6 | 0 |
| Count | 15 | 15 |
| Corner | 11 | 6 |
| Lost Goal | 4 | 0 |
| Goal | 1 | 2 |
| Count | 13 | 14 |
| Corner | 5 | 18 |
| Lost Goal | 1 | 7 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 08/30 | FC塞尔帕 | 2-0 | 奧格兰道伦斯 | 0-0 | 2-4 | 胜 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3 |
| 葡锦标 | 08/17 | FC塞尔帕 | 4-2 | 维多利亚塞图巴尔 | 2-1 | 3-4 | 胜 | 2.20 3.00 3.10 | 受半球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 04/18 | 里斯本东方 | 2-1 | FC塞尔帕 | 0-1 | 9-5 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/12 | FC塞尔帕 | 0-1 | 阿尔维卡 B 队 | 0-1 | 4-3 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/04 | 埃尔瓦斯CAD | 3-2 | FC塞尔帕 | 1-1 | 8-2 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 03/22 | FC塞尔帕 | 0-3 | 尤文图德 | 0-2 | 8-0 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 08/31 | 尤尼洛 | 0-1 | 凯鲁兹皇家体育俱乐部 | 0-1 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/16 | 伊莫塔尔 | 5-0 | 尤尼洛 | 2-0 | 4-2 | 负 | – | – | – |
| 葡乙 | 05/02 | 尤尼洛 | 2-1 | 卡尔达斯 | 1-1 | 6-0 | 胜 | 2.40 3.20 2.60 | 平手 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 04/25 | 雷根戈斯竞技 | 0-1 | 尤尼洛 | 0-0 | 3-2 | 胜 | 1.80 3.25 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 04/19 | 尤尼洛 | 0-1 | 阿莫拉 | 0-0 | 6-7 | 负 | 2.10 3.20 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 04/11 | 卢西塔诺埃沃拉 | 2-1 | 尤尼洛 | 2-0 | 7-11 | 负 | 1.65 3.60 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 3 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 赢赢-------赢
- 大小
- 小大-------小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 7 | 50.0% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- --赢赢输输输赢-赢
- 大小
- --大小小大大大小平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 7 |
| 主 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 6 |
| 客 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.6 | 7.4 | 2.5 | 42% | 77.3 | 34.9 | 2.3 |
| 主 | 1.1 | 1.3 | 6.7 | 1.9 | 39% | 77.9 | 35.0 | 2.2 |
| 客 | 1.1 | 1.8 | 8.1 | 3.0 | 45% | 76.6 | 34.8 | 2.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 0.8 | 8.7 | 1.9 | 43% | 102.6 | 42.8 | 3.0 |
| 主 | 1.4 | 0.4 | 9.4 | 2.4 | 55% | 104.4 | 35.8 | 3.2 |
| 客 | 1.0 | 1.2 | 8.1 | 1.4 | 33% | 101.1 | 48.5 | 2.7 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.6 |
| Percent | 0.4 | 0.5 |
| Percent | 0.2 | 0.5 |
| Percent | 0.1 | 0.4 |
| Percent | 0 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-1 |
| 2 | 1-2 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 0-5 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/13 | 拉高亚vsFC塞尔帕 | 6天后 |
| 葡杯 | 09/20 | FC塞尔帕vs卢利坦奴 | 13天后 |
| 葡锦标 | 09/26 | 凯鲁兹皇家体育俱乐部vsFC塞尔帕 | 19天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/13 | 尤尼洛vs阿莫拉 | 6天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 拉詹斯青年体育vs尤尼洛 | 34天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 尤尼洛vs维多利亚塞图巴尔 | 48天后 |
比赛简介
9月7日,葡锦标FC塞尔帕 1-1 十二月一日(半场 1-0)。控球率 47%:53%,射门 8:4。
常见问题
- FC塞尔帕对十二月一日什么时候开赛?
- FC塞尔帕对十二月一日于9月7日 00:00(北京时间)开赛,这是葡锦标的比赛。
- FC塞尔帕对十二月一日比分是多少?
- 终场比分 FC塞尔帕 1-1 十二月一日,半场 1-0,双方战平。全场控球率 47%:53%,射门 8:4。