特里格拉夫U19 vs 卢布尔雅那U19 · 斯亚U19 第6轮
暂无动画
完场当前 0-1
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 0-1
53'
特里格拉夫U19界外球
52'
卢布尔雅那U19裁判吹罚, 任意球
52'
卢布尔雅那U19界外球
50'
卢布尔雅那U19裁判吹罚, 任意球
上半场当前 0-1
5'
卢布尔雅那U19进球啦,第1个进球
0-11'
卢布尔雅那U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
0'
比赛开始
下半场0-3
0-2
0-3
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第4张
第3个角球
上半场0-1
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第2个角球
第1个角球
0-1
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
特里格拉夫U19
VS
卢布尔雅那U19
66%控球率34%
6射门6
1射正3
5射偏3
127进攻68
84危险进攻41
5角球0
6球门球6
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-2-3 | 13 | 15 | -2 | 11 | 38% |
| 主 | 6 | 2-1-2 | 9 | 11 | -2 | 7 | 40% |
| 客 | 10 | 1-1-1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5-1-2 | 21 | 11 | 10 | 16 | 63% |
| 主 | 7 | 2-1-1 | 13 | 6 | 7 | 7 | 50% |
| 客 | 3 | 3-0-1 | 8 | 5 | 3 | 9 | 75% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 10/18 | 特里格拉夫U19 | 4-0 | 卢布尔雅那U19 | 3-0 | 12-2 | 胜 | 2.30 4.50 2.20 | 受平/半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 04/24 | 卢布尔雅那U19 | 1-2 | 特里格拉夫U19 | 0-2 | 2-5 | 胜 | 1.95 3.75 3.00 | – | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/04 | 特里格拉夫U19 | 1-1 | 拉多米尔杰U19 | 1-0 | 8-6 | 平 | 2.05 3.80 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/31 | 阿尔瓦尔贝尔廷奇U19 | 0-1 | 特里格拉夫U19 | 0-0 | 6-6 | 胜 | 2.63 4.00 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/24 | 特里格拉夫U19 | 2-5 | 奥林比查U19 | 1-3 | 6-2 | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/21 | 科佩尔U19 | 1-1 | 特里格拉夫U19 | 1-1 | 3-0 | 平 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/16 | 特里格拉夫U19 | 3-0 | 采列U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 05/08 | 特里格拉夫U19 | 4-0 | 慕拉U19 | 3-0 | 5-2 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 08/30 | 卢布尔雅那U19 | 1-1 | NK贾德兰德卡尼U19 | 1-0 | 3-4 | 平 | 1.42 4.50 5.25 | 一/球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/23 | 福兹纳U19 | 0-1 | 卢布尔雅那U19 | 0-0 | 2-10 | 胜 | 4.00 4.50 1.57 | – | – |
| 斯亚U19 | 08/19 | 卢布尔雅那U19 | 9-1 | 路达U19 | 4-0 | 10-0 | 胜 | 1.70 4.00 3.60 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/14 | NK布拉沃U19 | 4-2 | 卢布尔雅那U19 | 2-0 | 3-3 | 负 | 1.33 5.25 5.75 | 球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/07 | 卢布尔雅那U19 | 2-0 | 亚穆尼积U19 | 0-0 | 2-4 | 胜 | 4.10 3.80 1.65 | 受半/一 | 4 |
| 斯亚U19 | 05/23 | 卢布尔雅那U19 | 1-1 | 拉多米尔杰U19 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 输赢----赢输赢-
- 大小
- 小小----平大小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 6 | 4 | 60.0% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 输-赢输赢-----
- 大小
- 小-大大小-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 6 | 6 | 4 | 6 |
| 主 | 1 | 2 | 6 | 4 | 3 | 4 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 4 | 3 | 3 | 5 |
| 主 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (43%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (56%) | 4 (44%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.9 | 8.8 | 1.6 | 27% | 102.0 | 59.1 | 5.2 |
| 主 | 2.3 | 1.0 | 8.0 | 1.8 | 26% | 92.2 | 51.9 | 4.4 |
| 客 | 1.5 | 0.8 | 10.0 | 1.5 | 30% | 116.9 | 69.9 | 6.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.9 | 6.0 | 1.7 | 26% | 82.9 | 45.2 | 3.5 |
| 主 | 2.6 | 1.4 | 5.6 | 1.5 | 23% | 65.5 | 38.4 | 4.4 |
| 客 | 1.3 | 2.4 | 6.3 | 1.9 | 29% | 100.3 | 52.0 | 2.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/14 | 慕拉U19vs特里格拉夫U19 | 8天后 |
| 斯亚U19 | 09/19 | 特里格拉夫U19vs布雷齐采U19 | 13天后 |
| 斯亚U19 | 10/11 | 马里博尔U19vs特里格拉夫U19 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/12 | 卢布尔雅那U19vs采列U19 | 6天后 |
| 斯亚U19 | 09/20 | 科佩尔U19vs卢布尔雅那U19 | 14天后 |
| 斯亚U19 | 10/11 | 卢布尔雅那U19vs奥林比查U19 | 35天后 |
比赛简介
9月6日,斯亚U19第6轮特里格拉夫U19 0-3 卢布尔雅那U19(半场 0-1)。控球率 66%:34%,射门 6:6。
常见问题
- 特里格拉夫U19对卢布尔雅那U19什么时候开赛?
- 特里格拉夫U19对卢布尔雅那U19于9月6日 22:56(北京时间)开赛,这是斯亚U19第6轮的比赛,比赛地点斯坦科·姆拉卡尔(克拉尼)。
- 特里格拉夫U19对卢布尔雅那U19比分是多少?
- 终场比分 特里格拉夫U19 0-3 卢布尔雅那U19,半场 0-1,卢布尔雅那U19获胜。全场控球率 66%:34%,射门 6:6。