斯科普里瓦尔达U19 vs 马其顿尼亚U19 · 北马U19
诺沃利西采运动场
2026-09-07 00:09 (结束)
KOHT90'FT21'29' 31'43'58'66'
暂无动画
完场当前 6-1
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 6-0
68'
马其顿尼亚U19裁判吹罚, 任意球
66'
马其顿尼亚U19界外球
66'
华达U19华达U19 进球啦,第6个进球
6-064'
华达U19华达U19 界外球
63'
华达U19裁判吹罚,华达U19 任意球
63'
马其顿尼亚U19裁判吹罚, 任意球
58'
华达U19华达U19 进球啦,第5个进球
5-043'
华达U19华达U19 进球啦,第4个进球
5-031'
华达U19华达U19 进球啦,第3个进球
5-029'
华达U19华达U19 进球啦,第2个进球
5-021'
华达U19华达U19 进球啦,第1个进球
5-0下半场6-0
6-0
5-0
上半场4-0
4-0
3-0
2-0
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 北马U19 | 04/22 | 华达U19 | 3-1 | 马其顿尼亚U19 | 0-0 | 7-4 | 胜 | 1.65 3.75 4.10 | – | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 北马U19 | 08/30 | 拉波特尼基U19 | 1-2 | 华达U19 | 0-0 | 4-9 | 胜 | – | – | – |
| 北马U19 | 08/26 | 华达U19 | 4-1 | AP布雷拉斯特鲁米察U19 | 0-1 | 9-0 | 胜 | – | – | – |
| 北马U19 | 10/22 | 华达U19 | 4-2 | 斯库皮U19 | 3-0 | 6-3 | 胜 | 1.60 4.75 3.60 | 一球 | 4.5 |
| 北马U19 | 09/27 | 华达U19 | 2-1 | 斯肯迪加U19 | 0-0 | 7-1 | 胜 | – | – | – |
| 北马U19 | 05/11 | 斯提普布雷加尼U19 | 3-1 | 华达U19 | 2-0 | 2-3 | 负 | – | – | – |
| 北马U19 | 04/22 | 华达U19 | 3-1 | 马其顿尼亚U19 | 0-0 | 7-4 | 胜 | 1.65 3.75 4.10 | – | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 北马U19 | 05/03 | 斯库皮U19 | 0-0 | 马其顿尼亚U19 | 0-0 | 1-3 | 平 | – | – | – |
| 北马U19 | 04/09 | 瓦尔达U19 | 8-3 | 马其顿尼亚U19 | 3-0 | 2-6 | 负 | 1.91 3.90 3.00 | 半球 | 3.5 |
| 北马U19 | 03/01 | 泰托沃特泰克斯U19 | 3-1 | 马其顿尼亚U19 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 北马U19 | 11/22 | 马其顿尼亚U19 | 2-1 | 斯库皮U19 | 0-0 | 3-4 | 胜 | – | – | – |
| 北马U19 | 11/01 | 斯肯迪加U19 | 1-2 | 马其顿尼亚U19 | 0-0 | 6-3 | 胜 | 2.63 3.60 2.20 | 受平/半 | 3.5 |
| 北马U19 | 10/25 | 马其顿尼亚U19 | 1-2 | 拉波特尼基U19 | 1-2 | 1-5 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 100.0% |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- --赢---输-赢-
- 大小
- --大--大平-平-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- -输--赢-赢-
- 大小
- -大--小-平大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (13%) | 3 (38%) | 3 (38%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 9 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 1.3 | 9.4 | 1.2 | 59% | 89.6 | 53.9 | 7.3 |
| 主 | 2.7 | 1.0 | 10.0 | 1.3 | 60% | 89.0 | 54.5 | 8.5 |
| 客 | 1.3 | 2.0 | 8.3 | 1.0 | 58% | 90.7 | 52.7 | 5.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 2.4 | 6.8 | 1.3 | 44% | 68.9 | 37.6 | 4.9 |
| 主 | 1.7 | 1.3 | 7.3 | 2.3 | 53% | 80.0 | 40.7 | 4.3 |
| 客 | 1.4 | 3.0 | 6.4 | 0.6 | 38% | 62.2 | 35.8 | 5.2 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月7日,北马U19斯科普里瓦尔达U19 6-1 马其顿尼亚U19(半场 4-0)。
常见问题
- 斯科普里瓦尔达U19对马其顿尼亚U19什么时候开赛?
- 斯科普里瓦尔达U19对马其顿尼亚U19于9月7日 00:09(北京时间)开赛,这是北马U19的比赛,比赛地点诺沃利西采运动场。
- 斯科普里瓦尔达U19对马其顿尼亚U19比分是多少?
- 终场比分 斯科普里瓦尔达U19 6-1 马其顿尼亚U19,半场 4-0,斯科普里瓦尔达U19获胜。