卡瓦拉联 vs 卡齐纳联 · 尼日超 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
| 主 | 12 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 13 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 主 | 16 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 3 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼日超 | 03/08 | 卡齐纳联 | 1-2 | 卡瓦拉联 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 尼日超 | 10/19 | 卡瓦拉联 | 1-0 | 卡齐纳联 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 尼日超 | 05/25 | 卡齐纳联 | 1-0 | 卡瓦拉联 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 尼日超 | 12/23 | 卡瓦拉联 | 1-0 | 卡齐纳联 | 0-0 | 6-2 | 胜 | 1.57 3.25 6.00 | 半/一 | 1.5/2 |
| 尼日超 | 02/24 | 卡瓦拉联 | 1-1 | 卡齐纳联 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼日超 | 09/06 | 高原联 | 1-0 | 卡瓦拉联 | 1-0 | 10-0 | 负 | 1.48 3.40 7.00 | 一球 | 2 |
| 尼日超 | 08/30 | 卡瓦拉联 | 2-2 | 卡诺支柱 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 尼日杯 | 06/01 | 卡瓦拉联 | 0-1 | 索科托 | 0-0 | 9-4 | 负 | 1.50 3.50 6.00 | 一球 | 3 |
| 尼日超 | 05/24 | 巴耶尔萨联 | 4-0 | 卡瓦拉联 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 尼日超 | 05/10 | 卡瓦拉联 | 2-0 | 安耶巴 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 尼日超 | 05/03 | 尼日尔龙卷风 | 2-2 | 卡瓦拉联 | 1-1 | 4-2 | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼日超 | 08/30 | 埃努古流浪者 | 1-1 | 卡齐纳联 | 0-0 | – | 平 |
| 尼日超 | 05/24 | 河流联 | 3-0 | 卡齐纳联 | 1-0 | 9-3 | 负 |
| 尼日杯 | 05/19 | 卡齐纳联 | 2-2 | 萨佩莱雄狮 | 0-1 | 6-2 | 平 |
| 尼日超 | 05/10 | 卡齐纳联 | 4-1 | 伊科罗杜城 | 3-0 | – | 胜 |
| 尼日超 | 05/03 | 班德尔 | 1-0 | 卡齐纳联 | 0-0 | – | 负 |
| 尼日超 | 04/19 | 卡齐纳联 | 3-2 | 巴耶尔萨联 | 2-1 | – | 胜 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 5 | 44.4% | 3 | 8 | 27.3% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 33.3% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 平-输----赢赢赢
- 大小
- 小-小----小大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | – |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 5 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.1 | 5.0 | 1.1 | 26% | 43.9 | 22.3 | 1.4 |
| 主 | 1.5 | 0.6 | 4.4 | 1.0 | 22% | 32.6 | 17.1 | 1.3 |
| 客 | 0.5 | 1.5 | 5.6 | 1.2 | 31% | 55.2 | 27.4 | 1.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.1 | 2.0 | 0.5 | 12% | 21.4 | 11.1 | 0.8 |
| 主 | 1.5 | 0.5 | 1.7 | 0.3 | 11% | 17.6 | 12.4 | 1.0 |
| 客 | 0.6 | 1.8 | 2.3 | 0.6 | 12% | 25.1 | 9.7 | 0.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 尼日超 | 09/20 | 瓦里狼vs卡瓦拉联 | 7天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 尼日超 | 09/20 | 卡齐纳联vs尼日尔龙卷风 | 7天后 |
比赛简介
9月13日,尼日超第3轮卡瓦拉联 3-0 卡齐纳联(半场 1-0)。
常见问题
- 卡瓦拉联对卡齐纳联什么时候开赛?
- 卡瓦拉联对卡齐纳联于9月13日 23:00(北京时间)开赛,这是尼日超第3轮的比赛,比赛地点夸拉州立体育场。
- 卡瓦拉联对卡齐纳联比分是多少?
- 终场比分 卡瓦拉联 3-0 卡齐纳联,半场 1-0,卡瓦拉联获胜。