派桑杜FC vs 拉卢兹 · 乌拉乙 第18轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
派桑杜FC
VS
拉卢兹
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 9-5-14 | 32 | 36 | -4 | 32 | 32% |
| 主 | 9 | 4-3-4 | 14 | 13 | 1 | 15 | 36% |
| 客 | 9 | 4-1-6 | 14 | 16 | -2 | 13 | 36% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 13-27-20 | 58 | 77 | -19 | 66 | 22% |
| 主 | 11 | 4-2-5 | 14 | 16 | -2 | 14 | 36% |
| 客 | 7 | 3-5-3 | 6 | 9 | -3 | 14 | 27% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 06/07 | 拉卢兹 | 1-2 | 派桑杜FC | 0-1 | 3-4 | 胜 | 2.15 3.00 3.10 | 平/半 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/06 | 切里托 | 1-2 | 派桑杜FC | 1-2 | 4-0 | 胜 | 2.00 3.20 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 08/30 | 派桑杜FC | 2-0 | 圣卡洛斯 | 1-0 | 2-5 | 胜 | 2.55 3.10 2.50 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/23 | 派桑杜FC | 0-0 | 河床 | 0-0 | 4-6 | 平 | 3.10 3.20 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 乌拉乙 | 08/16 | 飓风 | 3-2 | 派桑杜FC | 2-1 | 5-5 | 负 | 2.55 3.20 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 08/08 | 乌拉圭蒙得维的亚 | 1-0 | 派桑杜FC | 1-0 | 5-4 | 负 | 2.60 3.10 2.45 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/04 | 派桑杜FC | 2-1 | 东方 | 2-0 | 3-10 | 胜 | 2.80 3.10 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/05 | 拉卢兹 | 1-3 | 飓风 | 1-1 | 9-3 | 负 | 2.05 3.20 3.30 | 平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/30 | 乌拉圭蒙得维的亚 | 0-0 | 拉卢兹 | 0-0 | 4-8 | 平 | 2.88 3.00 2.30 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/23 | 拉卢兹 | 0-2 | 东方 | 0-1 | 9-2 | 负 | 2.45 3.00 2.70 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/17 | 科隆蒙得维的亚 | 2-1 | 拉卢兹 | 2-0 | 0-10 | 负 | 2.50 2.90 2.63 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/09 | 蒙得维的亚凤凰 | 0-0 | 拉卢兹 | 0-0 | 5-5 | 平 | 2.05 3.10 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 08/02 | 拉卢兹 | 2-5 | 雷提斯塔 | 1-2 | 9-1 | 负 | 2.40 2.90 2.80 | 平手 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 10 | 47.4% | 11 | 6 | 64.7% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 7 | 2 | 77.8% |
- 让球
- 赢赢赢输输赢赢赢赢输
- 大小
- 大平小大小大大小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 8 | 46.7% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- 输输输输赢输赢赢输赢
- 大小
- 大小平大小大小大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 7 | 5 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 3 | 0 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 8 | 4 | 5 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 7 | 3 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.4 | 8.8 | 3.5 | 46% | 89.9 | 48.3 | 3.8 |
| 主 | 1.1 | 1.1 | 8.8 | 3.3 | 46% | 88.0 | 44.8 | 3.9 |
| 客 | 1.4 | 1.5 | 8.7 | 3.7 | 46% | 91.5 | 51.1 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.1 | 9.3 | 3.4 | 51% | 91.1 | 56.3 | 2.8 |
| 主 | 1.2 | 1.5 | 9.4 | 3.6 | 52% | 92.8 | 61.7 | 3.6 |
| 客 | 0.3 | 0.8 | 9.3 | 3.2 | 50% | 89.4 | 50.8 | 1.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/20 | 佩莱扎科洛尼亚 vs派桑杜FC | 7天后 |
| 乌拉乙 | 09/29 | 派桑杜FCvs塔夸雷博 | 16天后 |
| 乌拉乙 | 10/04 | 米斯奧尼斯vs派桑杜FC | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/20 | 拉卢兹vs圣卡洛斯 | 7天后 |
| 乌拉乙 | 09/28 | 切里托vs拉卢兹 | 15天后 |
| 乌拉乙 | 10/05 | 拉卢兹vs河床 | 22天后 |
比赛简介
9月13日,乌拉乙第18轮派桑杜FC 0-1 拉卢兹(半场 0-1)。
常见问题
- 派桑杜FC对拉卢兹什么时候开赛?
- 派桑杜FC对拉卢兹于9月13日 05:00(北京时间)开赛,这是乌拉乙第18轮的比赛。
- 派桑杜FC对拉卢兹比分是多少?
- 终场比分 派桑杜FC 0-1 拉卢兹,半场 0-1,拉卢兹获胜。