帕亚联 vs 东孟加拉二队 · 印加尔超
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-0
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
上半场0-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
帕亚联
VS
东孟加拉二队
29%控球率71%
5射门7
1射正2
4射偏5
82进攻121
33危险进攻77
3角球6
13任意球15
14界外球19
5球门球7
15犯规12
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/22 | 帕亚联 | 1-2 | 东孟加拉二队 | 0-1 | 1-3 | 负 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 3 |
| 印度乙 | 04/19 | 帕亚联 | 1-0 | 东孟加拉二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 印度乙 | 04/09 | 东孟加拉二队 | 0-0 | 帕亚联 | 0-0 | 10-1 | 平 | 2.70 3.25 2.30 | 受平/半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/04 | 帕亚联 | 8-0 | 瓦里竞技 | 4-0 | 5-3 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/31 | 帕亚联 | 5-1 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 0-0 | 6-3 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/28 | 雅利安 | 2-1 | 帕亚联 | 2-0 | 4-3 | 负 | 2.60 3.10 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 08/25 | 帕亚联 | 3-0 | 警察AC | 1-0 | 2-3 | 胜 | 2.63 3.20 2.40 | 平手 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 08/22 | 帕亚联 | 1-1 | 穆罕默德 SC 后备队 | 0-0 | 7-7 | 平 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/12 | 帕亚联 | 2-0 | 加尔各答警察 | 2-0 | 4-1 | 胜 | 1.73 3.60 3.80 | 半/一 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/07 | 东孟加拉二队 | 1-1 | 莫恩巴甘二队 | 0-1 | 3-8 | 平 | – | – | – |
| 印加尔超 | 09/02 | 加尔各答联 | 0-3 | 东孟加拉二队 | 0-1 | 6-5 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/30 | 加尔各答海关 | 0-2 | 东孟加拉二队 | 0-2 | 1-3 | 胜 | 2.60 3.50 2.25 | 受半球 | 3 |
| 印加尔超 | 08/27 | 基德SC | 0-2 | 东孟加拉二队 | 0-1 | 1-3 | 胜 | 6.00 4.20 1.40 | 受一/球半 | 3 |
| 印加尔超 | 08/24 | 卡利坛 | 0-1 | 东孟加拉二队 | 0-0 | 4-6 | 胜 | 6.25 4.75 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
| 印加尔超 | 08/14 | 珀瓦尼布尔 | 1-1 | 东孟加拉二队 | 0-0 | 3-7 | 平 | 3.80 3.60 1.73 | 受半/一 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 4 | 66.7% | 3 | 10 | 23.1% |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 2 | 6 | 25.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- --输赢-赢赢赢输输
- 大小
- --大大-小大小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- --赢赢输输输赢输-
- 大小
- --小小小小大大小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 4 (44%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (25%) | 2 (25%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 2 (25%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.8 | 7.1 | 1.4 | 47% | 101.6 | 50.7 | 4.5 |
| 主 | 2.4 | 1.0 | 7.3 | 1.1 | 47% | 100.7 | 50.1 | 6.5 |
| 客 | 1.4 | 0.5 | 6.9 | 1.6 | 47% | 102.5 | 51.3 | 2.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 0.6 | 8.3 | 1.8 | 52% | 109.0 | 69.7 | 6.2 |
| 主 | 2.3 | 0.6 | 9.2 | 2.3 | 53% | 124.0 | 83.4 | 6.0 |
| 客 | 2.8 | 0.6 | 7.5 | 1.3 | 51% | 96.8 | 58.5 | 6.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/14 | 帕亚联vs莫恩巴甘二队 | 3天后 |
| 印加尔超 | 09/19 | 珀瓦尼布尔vs帕亚联 | 8天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/14 | 东孟加拉二队vs穆罕默德 SC 后备队 | 3天后 |
| 印加尔超 | 09/19 | 印度煤炭vs东孟加拉二队 | 8天后 |
比赛简介
9月11日,印加尔超帕亚联 0-0 东孟加拉二队(半场 0-0)。控球率 29%:71%,射门 5:7。
常见问题
- 帕亚联对东孟加拉二队什么时候开赛?
- 帕亚联对东孟加拉二队于9月11日 17:30(北京时间)开赛,这是印加尔超的比赛,比赛地点盐湖体育场。
- 帕亚联对东孟加拉二队比分是多少?
- 终场比分 帕亚联 0-0 东孟加拉二队,半场 0-0,双方战平。全场控球率 29%:71%,射门 5:7。