莫恩巴甘二队 vs 穆罕默德 SC 后备队 · 印加尔超
Mohunbagan(加尔各答)
穆罕默德 SC 后备队换人
穆罕默德 SC 后备队界外球
穆罕默德 SC 后备队越位
莫恩巴甘二队球门球
穆罕默德 SC 后备队界外球
穆罕默德 SC 后备队越位
主裁判一声哨响,全场比赛结束
穆罕默德 SC 后备队界外球
穆罕默德 SC 后备队裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
莫恩巴甘二队球门球
穆罕默德 SC 后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
莫恩巴甘二队换人
穆罕默德 SC 后备队界外球
穆罕默德 SC 后备队获得角球机会,第9角球
穆罕默德 SC 后备队界外球
穆罕默德 SC 后备队球门球
莫恩巴甘二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
穆罕默德 SC 后备队获得角球机会,第8角球
穆罕默德 SC 后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
莫恩巴甘二队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
穆罕默德 SC 后备队裁判吹罚, 任意球
穆罕默德 SC 后备队界外球
莫恩巴甘二队球门球
穆罕默德 SC 后备队裁判吹罚, 任意球
穆罕默德 SC 后备队换人
莫恩巴甘二队换人
穆罕默德 SC 后备队换人
穆罕默德 SC 后备队球门球
莫恩巴甘二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
穆罕默德 SC 后备队获得角球机会,第7角球
莫恩巴甘二队进球啦,第5个进球
3-2穆罕默德 SC 后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
莫恩巴甘二队球门球
穆罕默德 SC 后备队裁判吹罚, 任意球
莫恩巴甘二队裁判吹罚, 任意球
穆罕默德 SC 后备队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
莫恩巴甘二队进球啦,第4个进球
2-2莫恩巴甘二队裁判吹罚, 任意球
穆罕默德 SC 后备队球门球
莫恩巴甘二队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1-1-0 | 6 | 2 | 4 | 4 | 50% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1-1-0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 50% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/29 | 莫恩巴甘二队 | 0-2 | 穆罕默德 SC 后备队 | 0-2 | 2-4 | 负 | 2.10 3.40 2.90 | 平/半 | 3 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/14 | 帕亚联 | 1-1 | 莫恩巴甘二队 | 0-0 | 2-5 | 平 | 4.33 3.75 1.62 | 受一/球半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 09/10 | 印度煤炭 | 1-5 | 莫恩巴甘二队 | 0-5 | 2-8 | 胜 | 3.70 3.40 1.83 | 受半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 09/07 | 东孟加拉二队 | 1-1 | 莫恩巴甘二队 | 0-1 | 3-8 | 平 | – | – | – |
| 印加尔超 | 09/01 | BSS体育 | 0-3 | 莫恩巴甘二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/29 | 那格浦尔铁路 | 1-3 | 莫恩巴甘二队 | 1-1 | 11-7 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/26 | 乔治泰勒加菲 | 0-6 | 莫恩巴甘二队 | 0-2 | 3-12 | 胜 | 11.00 7.00 1.18 | 受两球 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/14 | 东孟加拉二队 | 1-1 | 穆罕默德 SC 后备队 | 0-0 | 7-6 | 平 | 2.20 3.60 2.63 | 半/一 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 09/11 | 穆罕默德 SC 后备队 | 2-0 | 珀瓦尼布尔 | 1-0 | 2-10 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 09/04 | 佩尔勒斯 | 2-0 | 穆罕默德 SC 后备队 | 1-0 | 4-10 | 负 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/31 | 卡利加特_SL | 1-2 | 穆罕默德 SC 后备队 | 0-2 | 8-7 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/28 | 印度煤炭 | 2-0 | 穆罕默德 SC 后备队 | 1-0 | 8-7 | 负 | 3.00 3.25 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/25 | 穆苏 | 2-3 | 穆罕默德 SC 后备队 | 1-2 | 8-4 | 胜 | 2.63 3.40 2.30 | 受球半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 8 | 50.0% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 5 | 6 | 45.5% |
- 让球
- 输赢---赢赢输输赢
- 大小
- 小大---大小大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 2 | 4 | 33.3% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 赢---输输--输-
- 大小
- 小---小大--小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 5 | 3 | 5 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 客 | 2 | 3 | 5 | 3 | 3 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 6 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (11%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 1 (11%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (29%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.1 | 10.2 | 1.1 | 52% | 104.3 | 67.3 | 5.1 |
| 主 | 1.8 | 0.8 | 14.0 | 1.8 | 57% | 111.6 | 74.4 | 4.0 |
| 客 | 2.5 | 1.1 | 8.9 | 0.8 | 50% | 101.9 | 64.9 | 5.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.0 | 8.7 | 1.1 | 35% | 87.7 | 49.5 | 4.5 |
| 主 | 2.6 | 0.7 | 5.9 | 1.0 | 23% | 84.7 | 50.4 | 4.6 |
| 客 | 1.5 | 1.3 | 11.1 | 1.1 | 46% | 90.4 | 48.8 | 4.5 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月19日,印加尔超莫恩巴甘二队 3-2 穆罕默德 SC 后备队(半场 1-1)。控球率 42%:58%,射门 11:14。
常见问题
- 莫恩巴甘二队对穆罕默德 SC 后备队什么时候开赛?
- 莫恩巴甘二队对穆罕默德 SC 后备队于9月19日 17:30(北京时间)开赛,这是印加尔超的比赛,比赛地点Mohunbagan(加尔各答)。
- 莫恩巴甘二队对穆罕默德 SC 后备队比分是多少?
- 终场比分 莫恩巴甘二队 3-2 穆罕默德 SC 后备队,半场 1-1,莫恩巴甘二队获胜。全场控球率 42%:58%,射门 11:14。