羊绒技术 vs 瓦纳卡AFC · 新西兰超 第13轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场11-0
11-0
10-0
9-0
8-0
Rory Hibbert
7-0
Rory Hibbert
6-0
上半场5-0
加布汉库布兰
5-0
亚历克斯·巴拉德
4-0
加布汉库布兰
3-0
加布汉库布兰
2-0
Rory Hibbert
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
羊绒技术
VS
瓦纳卡AFC
2角球0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3-1-14 | 18 | 73 | -55 | 10 | 17% |
| 主 | 9 | 3-1-5 | 11 | 31 | -20 | 10 | 33% |
| 客 | 10 | 0-0-9 | 7 | 42 | -35 | 0 | 0% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 04/11 | 瓦纳卡AFC | 0-9 | 羊绒技术 | 0-6 | 2-9 | 胜 | 13.00 7.00 1.14 | 受两球半 | 3.5/4 |
| 新西兰超 | 07/12 | 羊绒技术 | 4-1 | 瓦纳卡AFC | 2-0 | 5-5 | 胜 | – | – | – |
| 新西兰超 | 04/12 | 瓦纳卡AFC | 3-2 | 羊绒技术 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 新查达杯 | 09/05 | 羊绒技术 | 1-2 | 击剑联队 | 0-1 | 2-7 | 负 | 1.80 4.50 3.00 | 半/一 | 3/3.5 |
| 新西兰超 | 08/30 | 纳尔逊郊区 | 0-6 | 羊绒技术 | 0-5 | 4-3 | 胜 | 8.00 6.50 1.20 | 受两/两球半 | 4 |
| 新西兰超 | 08/22 | 羊绒技术 | 3-0 | 但尼丁市皇家队 | 0-0 | 9-1 | 胜 | 1.06 15.00 19.00 | 四球 | 5 |
| 新查达杯 | 08/16 | 羊绒技术 | 2-1 | 纳皮尔城流浪者 AFC | 1-1 | 4-8 | 胜 | 1.44 4.75 4.75 | 一/球半 | 3.5 |
| 新西兰超 | 08/09 | 羊绒技术 | 5-1 | 海岸精神 | 3-0 | 12-3 | 胜 | 1.06 11.00 17.00 | 三/三球半 | 4/4.5 |
| 新西兰超 | 08/01 | 基督城联 | 0-5 | 羊绒技术 | 0-4 | 7-7 | 胜 | 10.00 8.00 1.13 | 受两球半 | 4/4.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 08/30 | 瓦纳卡AFC | 2-8 | 海岸精神 | 1-5 | 0-8 | 负 | 8.50 6.50 1.20 | 受两球半 | 4/4.5 |
| 新西兰超 | 08/22 | 诺美德斯 | 6-1 | 瓦纳卡AFC | 4-1 | 6-1 | 负 | 1.18 7.00 9.00 | 两/两球半 | 3.5/4 |
| 新西兰超 | 08/08 | 瓦纳卡AFC | 2-1 | 塞尔温联合 | 1-0 | 5-9 | 胜 | 2.75 4.20 2.00 | 受半球 | 3.5 |
| 新西兰超 | 08/01 | 但尼丁市皇家队 | 2-1 | 瓦纳卡AFC | 2-0 | 7-6 | 负 | 1.57 5.00 3.60 | 一球 | 3.5/4 |
| 新西兰超 | 07/18 | 瓦纳卡AFC | 0-4 | 基督城联 | 0-1 | – | 负 | 7.50 6.00 1.22 | 受两球 | 3.5/4 |
| 新西兰超 | 06/27 | 瓦纳卡AFC | 1-1 | 北部 | 0-0 | 1-4 | 平 | 5.50 5.00 1.36 | 受球半 | 3.5/4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 7 | 58.8% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 输赢输输赢赢赢输-赢
- 大小
- 小大小小大大小小-平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 9 | 35.7% | 10 | 6 | 62.5% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 1 | 2 | 4 | 20.0% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 输输赢平输赢输输-输
- 大小
- 大大小小大小大大-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 9 | 14 | 9 | 10 | 13 |
| 主 | 3 | 6 | 4 | 4 | 7 | 8 |
| 客 | 2 | 3 | 10 | 5 | 3 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 4 | 6 | 3 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 8 | 11 | 12 | 8 | 6 |
| 主 | 1 | 3 | 4 | 6 | 6 | 4 |
| 客 | 5 | 5 | 7 | 6 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 13 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4.5 | 0.6 | 12.7 | 0.7 | 44% | 63.6 | 60.5 | 9.3 |
| 主 | 3.9 | 0.8 | 13.5 | 0.6 | 49% | 74.4 | 62.3 | 9.0 |
| 客 | 5.1 | 0.3 | 11.7 | 0.7 | 37% | 50.6 | 58.4 | 9.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 3.9 | 9.4 | 1.4 | 44% | 57.1 | 32.0 | 2.3 |
| 主 | 1.0 | 4.0 | 6.2 | 1.6 | 38% | 33.2 | 19.5 | 1.9 |
| 客 | 0.9 | 3.7 | 13.4 | 1.1 | 50% | 86.3 | 47.3 | 2.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 09/27 | 伯肯黑德联vs羊绒技术 | 15天后 |
| 新西兰超 | 10/04 | 羊绒技术vs威灵顿凤凰后备队 | 22天后 |
| 新西兰超 | 10/11 | 纳皮尔城流浪者 AFCvs羊绒技术 | 29天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
9月12日,新西兰超第13轮羊绒技术 11-0 瓦纳卡AFC(半场 5-0)。
常见问题
- 羊绒技术对瓦纳卡AFC什么时候开赛?
- 羊绒技术对瓦纳卡AFC于9月12日 11:00(北京时间)开赛,这是新西兰超第13轮的比赛。
- 羊绒技术对瓦纳卡AFC比分是多少?
- 终场比分 羊绒技术 11-0 瓦纳卡AFC,半场 5-0,羊绒技术获胜。