雷瓦 vs 纳西努FC · 球会友谊 九月
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 10-2-6 | 39 | 17 | 22 | 32 | 56% |
| 主 | 2 | 6-0-2 | 21 | 7 | 14 | 18 | 75% |
| 客 | 3 | 4-2-4 | 18 | 10 | 8 | 14 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 6-3-9 | 27 | 42 | -15 | 21 | 33% |
| 主 | 9 | 3-1-5 | 16 | 25 | -9 | 10 | 33% |
| 客 | 6 | 3-2-4 | 11 | 17 | -6 | 11 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斐济联 | 07/12 | 纳西努FC | 2-5 | 雷瓦 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 斐济联 | 03/15 | 雷瓦 | 2-1 | 纳西努FC | 0-0 | 4-4 | 胜 | – | – | – |
| 斐济联 | 09/28 | 雷瓦 | 2-0 | 纳西努FC | 0-0 | 8-2 | 胜 | 1.33 4.50 8.00 | 球半/两 | 4 |
| 斐济联 | 05/11 | 纳西努FC | 0-8 | 雷瓦 | 0-2 | 2-7 | 胜 | 7.00 7.00 1.20 | 受两球 | 4 |
| 斐济联 | 08/11 | 纳西努FC | 0-4 | 雷瓦 | 0-1 | 0-13 | 胜 | 5.50 5.00 1.36 | 受球半 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 09/06 | 纳迪 | 1-0 | 雷瓦 | 0-0 | 6-3 | 负 | 3.60 3.80 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 09/05 | 芭亚 | 0-3 | 雷瓦 | 0-1 | 3-4 | 胜 | 2.00 3.60 3.00 | 平手 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 09/04 | 雷瓦 | 2-0 | 劳托卡 | 1-0 | 2-2 | 胜 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3 |
| 斐济联 | 08/29 | 雷瓦 | 0-1 | 芭亚 | 0-1 | 4-4 | 负 | 2.70 3.60 2.15 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 斐济联 | 08/23 | 雷瓦 | 0-1 | 纳维 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 大冠杯 | 08/19 | 奥克兰城 | 3-1 | 雷瓦 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 09/06 | 纳西努FC | 2-1 | 苏瓦 | 1-1 | 4-8 | 胜 | 2.63 3.40 2.25 | 受平/半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 09/05 | 纳维 | 0-1 | 纳西努FC | 0-1 | 6-2 | 胜 | 1.83 3.75 3.25 | 一球 | 3 |
| 球会友谊 | 09/04 | 拉巴萨 | 1-0 | 纳西努FC | 1-0 | 3-2 | 负 | 1.33 4.50 7.00 | – | – |
| 斐济联 | 08/16 | 纳西努FC | 0-2 | 纳维 | 0-2 | 4-9 | 负 | 2.30 3.50 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 斐济联 | 08/09 | 苏瓦 | 3-2 | 纳西努FC | 2-1 | 5-5 | 负 | 2.00 3.80 2.88 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斐济联 | 08/02 | 纳西努FC | 2-3 | 纳迪 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 输赢赢输------
- 大小
- 小大小小------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢-输输-----
- 大小
- 大小-小大-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 0.7 | 5.7 | 1.1 | 21% | 41.1 | 33.5 | 3.3 |
| 主 | 3.2 | 0.7 | 7.1 | 0.6 | 19% | 45.8 | 37.0 | 4.1 |
| 客 | 1.2 | 0.6 | 3.9 | 1.7 | 23% | 35.3 | 29.3 | 2.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 0.7 | 8.3 | 1.7 | 29% | 42.3 | 32.7 | 2.3 |
| 主 | 2.0 | 1.0 | 12.0 | 2.0 | 41% | 58.0 | 50.0 | 3.0 |
| 客 | 0.5 | 0.5 | 6.5 | 1.5 | 23% | 34.5 | 24.0 | 2.0 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月12日,球会友谊九月雷瓦 3-2 纳西努FC(半场 1-1)。
常见问题
- 雷瓦对纳西努FC什么时候开赛?
- 雷瓦对纳西努FC于9月12日 12:30(北京时间)开赛,这是球会友谊九月的比赛。
- 雷瓦对纳西努FC比分是多少?
- 终场比分 雷瓦 3-2 纳西努FC,半场 1-1,雷瓦获胜。