乌拉圭民族后备队 vs 佩纳罗尔后备队 · 乌拉后备 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4-2-2 | 24 | 8 | 16 | 14 | 50% |
| 主 | 16 | 1-1-1 | 9 | 4 | 5 | 4 | 33% |
| 客 | 1 | 3-1-1 | 15 | 4 | 11 | 10 | 60% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4-2-2 | 11 | 8 | 3 | 14 | 50% |
| 主 | 6 | 3-0-2 | 7 | 5 | 2 | 9 | 60% |
| 客 | 6 | 1-2-0 | 4 | 3 | 1 | 5 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 05/13 | 佩纳罗尔后备队 | 0-0 | 乌拉圭民族后备队 | 0-0 | 4-2 | 平 | 2.20 3.00 3.25 | 平/半 | 2 |
| 乌拉后备 | 10/28 | 乌拉圭民族后备队 | 0-1 | 佩纳罗尔后备队 | 0-1 | – | 负 | 2.30 3.20 2.88 | 平/半 | 2 |
| 乌拉后备 | 07/01 | 佩纳罗尔后备队 | 0-1 | 乌拉圭民族后备队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 乌拉后备 | 04/29 | 佩纳罗尔后备队 | 3-0 | 乌拉圭民族后备队 | 2-0 | 5-2 | 负 | 2.05 3.25 3.40 | 平/半 | 2 |
| 乌拉后备 | 10/29 | 佩纳罗尔后备队 | 1-0 | 乌拉圭民族后备队 | 1-0 | 3-9 | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/08 | FC河床后备队 | 1-6 | 乌拉圭民族后备队 | 1-1 | 1-6 | 胜 | 3.75 3.75 1.70 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 蒙特维多竞技后备队 | 2-0 | 乌拉圭民族后备队 | 0-0 | 3-1 | 负 | 3.75 3.70 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 乌拉圭民族后备队 | 1-1 | 尤文图德德拉后备队 | 1-0 | 0-3 | 平 | 1.65 3.70 4.10 | 半/一 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/17 | 蒙得维多后备队 | 0-3 | 乌拉圭民族后备队 | 0-0 | 4-4 | 胜 | 2.90 3.50 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/10 | 乌拉圭民族后备队 | 1-2 | 漫游者后备队 | 0-1 | 10-1 | 负 | 2.20 3.25 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/04 | 拉鲁兹后备队 | 0-5 | 乌拉圭民族后备队 | 0-3 | 6-5 | 胜 | 4.50 4.00 1.57 | 受一球 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/07 | 佩纳罗尔后备队 | 2-0 | 波士顿河后备队 | 1-0 | 9-2 | 胜 | 1.70 3.50 4.10 | – | – |
| 乌拉后备 | 09/01 | 德芬索后备队 | 2-2 | 佩纳罗尔后备队 | 1-1 | 7-4 | 平 | 2.45 3.30 2.45 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 佩纳罗尔后备队 | 1-0 | 阿尔比恩后备队 | 0-0 | 2-3 | 胜 | 1.53 3.90 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/19 | 西班牙人中央后备队 | 0-1 | 佩纳罗尔后备队 | 0-1 | 4-1 | 胜 | 3.30 3.70 1.85 | 受半球 | 3 |
| 乌拉后备 | 08/11 | 佩纳罗尔后备队 | 2-3 | 塞罗拉尔后备队 | 1-1 | 7-2 | 负 | 1.36 4.50 6.50 | 球半 | 3/3.5 |
| 乌拉后备 | 08/04 | 佩纳罗尔后备队 | 1-0 | 普罗格雷索后备队 | 1-0 | 6-2 | 胜 | 1.53 4.00 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2 | 6 | 64.7% | 9 | 10 | 47.4% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 6 | 2 | 2 | 75.0% | 3 | 7 | 30.0% |
- 让球
- 赢输输赢输赢赢平赢赢
- 大小
- 大小小大大大大小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 4 | 7 | 53.3% | 6 | 12 | 33.3% |
| 主 | 5 | 2 | 4 | 55.6% | 3 | 7 | 30.0% |
| 客 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- -平平赢输平输输输赢
- 大小
- -大小小大小小大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 5 | 8 | 9 | 9 | 9 |
| 主 | 5 | 5 | 3 | 4 | 3 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 5 | 6 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 4 | 7 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 2 (22%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 0.8 | 8.2 | 1.4 | 52% | 90.0 | 50.0 | 6.3 |
| 主 | 2.7 | 0.8 | 8.2 | 1.1 | 54% | 93.9 | 58.1 | 7.4 |
| 客 | 2.1 | 0.7 | 8.1 | 1.7 | 51% | 86.9 | 43.4 | 5.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 0.8 | 8.1 | 2.1 | 52% | 81.3 | 48.4 | 4.5 |
| 主 | 1.3 | 0.8 | 7.8 | 2.1 | 51% | 86.8 | 51.2 | 4.7 |
| 客 | 1.3 | 0.9 | 8.5 | 2.3 | 53% | 73.1 | 44.1 | 4.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 波士顿河后备队vs乌拉圭民族后备队 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 拉鲁兹后备队vs佩纳罗尔后备队 | 35天后 |
比赛简介
9月15日,乌拉后备第9轮乌拉圭民族后备队 1-3 佩纳罗尔后备队(半场 0-0)。
常见问题
- 乌拉圭民族后备队对佩纳罗尔后备队什么时候开赛?
- 乌拉圭民族后备队对佩纳罗尔后备队于9月15日 00:00(北京时间)开赛,这是乌拉后备第9轮的比赛,比赛地点Rentistas 体育中心(蒙得维的亚)。
- 乌拉圭民族后备队对佩纳罗尔后备队比分是多少?
- 终场比分 乌拉圭民族后备队 1-3 佩纳罗尔后备队,半场 0-0,佩纳罗尔后备队获胜。