德芬索后备队 vs 西班牙人中央后备队 · 乌拉后备 第9轮
暂无动画
下半场当前 2-1
90+8'
西班牙人中央后备队界外球
90+7'
德芬索后备队裁判吹罚, 任意球
90+7'
德芬索后备队球门球
90+7'
西班牙人中央后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+6'
西班牙人中央后备队界外球
90+5'
西班牙人中央后备队界外球
90+4'
德芬索后备队界外球
90+4'
德芬索后备队裁判吹罚, 任意球
90+3'
西班牙人中央后备队界外球
90+2'
德芬索后备队界外球
90+1'
西班牙人中央后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+1'
西班牙人中央后备队换人
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
90'
德芬索后备队界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
88'
西班牙人中央后备队界外球
88'
德芬索后备队界外球
88'
西班牙人中央后备队球门球
88'
德芬索后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
德芬索后备队获得角球机会,第15角球
87'
德芬索后备队球门球
87'
西班牙人中央后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
德芬索后备队界外球
86'
德芬索后备队越位
85'
德芬索后备队界外球
85'
西班牙人中央后备队界外球
84'
西班牙人中央后备队换人
84'
德芬索后备队换人
84'
德芬索后备队界外球
83'
西班牙人中央后备队裁判吹罚, 任意球
82'
德芬索后备队界外球
81'
德芬索后备队裁判吹罚, 任意球
80'
德芬索后备队球门球
80'
德芬索后备队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
80'
西班牙人中央后备队获得角球机会,第14角球
80'
西班牙人中央后备队获得角球机会,第13角球
78'
德芬索后备队换人
76'
西班牙人中央后备队裁判吹罚, 任意球
75'
西班牙人中央后备队获得角球机会,第12角球
下半场2-1
第15个角球
黄牌,全场第3张
第14个角球
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第2张
第8个角球
2-1
第7个角球
2-0
上半场1-0
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第1张
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
德芬索后备队
VS
西班牙人中央后备队
40%控球率60%
6射门4
4射正2
2射偏2
83进攻88
60危险进攻40
9角球6
13任意球11
25界外球30
6球门球4
10犯规12
3黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3-4-2 | 19 | 13 | 6 | 13 | 33% |
| 主 | 8 | 2-2-0 | 11 | 5 | 6 | 8 | 50% |
| 客 | 7 | 1-2-2 | 8 | 8 | 0 | 5 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4-1-4 | 20 | 14 | 6 | 13 | 44% |
| 主 | 1 | 3-1-1 | 17 | 7 | 10 | 10 | 60% |
| 客 | 13 | 1-0-3 | 3 | 7 | -4 | 3 | 25% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 05/13 | 西班牙人中央后备队 | 1-1 | 德芬索后备队 | 0-1 | 11-5 | 平 | 4.75 4.00 1.57 | 受一球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/08 | 塞罗拉尔后备队 | 0-2 | 德芬索后备队 | 0-1 | 2-10 | 胜 | 3.30 3.70 1.85 | 受半球 | 3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 德芬索后备队 | 2-2 | 佩纳罗尔后备队 | 1-1 | 7-4 | 平 | 2.45 3.30 2.45 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/25 | FC河床后备队 | 3-3 | 德芬索后备队 | 1-2 | 5-3 | 平 | 3.80 3.70 1.70 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/17 | 德芬索后备队 | 1-1 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-1 | 8-6 | 平 | 1.95 3.40 3.20 | 半球 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/10 | 尤文图德德拉后备队 | 2-1 | 德芬索后备队 | 1-0 | 4-6 | 负 | 2.40 3.50 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/05 | 蒙得维多后备队 | 2-2 | 德芬索后备队 | 2-0 | 2-8 | 平 | 2.70 3.50 2.25 | 受平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/09 | 西班牙人中央后备队 | 5-2 | 阿尔比恩后备队 | 2-1 | 3-1 | 胜 | 2.40 3.50 2.40 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 西班牙人中央后备队 | 4-0 | 普罗格雷索后备队 | 3-0 | 5-4 | 胜 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/25 | 塞罗拉尔后备队 | 0-1 | 西班牙人中央后备队 | 0-0 | 1-7 | 胜 | 2.05 3.60 2.88 | 平/半 | 3 |
| 乌拉后备 | 08/19 | 西班牙人中央后备队 | 0-1 | 佩纳罗尔后备队 | 0-1 | 4-1 | 负 | 3.30 3.70 1.85 | 受半球 | 3 |
| 乌拉后备 | 08/11 | FC河床后备队 | 3-1 | 西班牙人中央后备队 | 2-1 | 4-5 | 负 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 3 |
| 乌拉后备 | 08/05 | 西班牙人中央后备队 | 6-2 | 蒙特维多竞技后备队 | 3-0 | 12-8 | 胜 | 3.90 3.50 1.75 | 一球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 9 | 47.1% | 10 | 9 | 52.6% |
| 主 | 4 | 2 | 3 | 57.1% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 赢平输输输输赢输输赢
- 大小
- 小大大小大大大小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 8 | 60.0% | 9 | 9 | 50.0% |
| 主 | 8 | 0 | 4 | 66.7% | 8 | 4 | 66.7% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 赢赢赢输输赢输赢赢赢
- 大小
- 大大小小大大小大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 10 | 4 | 2 | 6 | 7 |
| 主 | 1 | 6 | 2 | 1 | 5 | 2 |
| 客 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 7 | 2 | 4 | 8 | 7 |
| 主 | 4 | 5 | 2 | 3 | 6 | 6 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 4 | 4 | 5 | 6 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 |
| 客 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (17%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.0 | 10.7 | 1.6 | 52% | 84.2 | 52.3 | 4.3 |
| 主 | 2.2 | 0.9 | 10.9 | 1.4 | 55% | 83.3 | 56.2 | 4.2 |
| 客 | 1.7 | 1.1 | 10.5 | 1.6 | 49% | 84.8 | 49.0 | 4.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.3 | 10.7 | 1.8 | 49% | 83.6 | 52.1 | 5.3 |
| 主 | 2.2 | 1.3 | 11.1 | 1.4 | 49% | 85.1 | 50.8 | 5.8 |
| 客 | 0.9 | 1.3 | 10.0 | 2.3 | 50% | 81.4 | 54.1 | 4.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 德芬索后备队vs东方二队 | 35天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
9月15日,乌拉后备第9轮德芬索后备队 2-1 西班牙人中央后备队(半场 1-0)。控球率 40%:60%,射门 6:4。
常见问题
- 德芬索后备队对西班牙人中央后备队什么时候开赛?
- 德芬索后备队对西班牙人中央后备队于9月15日 02:00(北京时间)开赛,这是乌拉后备第9轮的比赛,比赛地点爱德华多·阿苏加青年体育中心(蒙得维的亚)。
- 德芬索后备队对西班牙人中央后备队比分是多少?
- 终场比分 德芬索后备队 2-1 西班牙人中央后备队,半场 1-0,德芬索后备队获胜。全场控球率 40%:60%,射门 6:4。