蒙得维多后备队 vs 科隆后备队 · 乌拉后备 第9轮
暂无动画
完场当前 3-0
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 3-0
90'
科隆后备队裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
89'
蒙得维多后备队裁判吹罚, 任意球
89'
科隆后备队裁判吹罚, 任意球
89'
蒙得维多后备队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
88'
蒙得维多后备队界外球
87'
蒙得维多后备队界外球
87'
蒙得维多后备队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
86'
科隆后备队界外球
86'
科隆后备队裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
84'
蒙得维多后备队球门球
82'
蒙得维多后备队越位
82'
科隆后备队球门球
82'
蒙得维多后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
蒙得维多后备队球门球
77'
蒙得维多后备队界外球
77'
科隆后备队换人
76'
科隆后备队越位
75'
蒙得维多后备队球门球
75'
科隆后备队裁判吹罚, 任意球
74'
蒙得维多后备队球门球
74'
科隆后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
科隆后备队界外球
70'
蒙得维多后备队界外球
70'
科隆后备队获得角球机会,第11角球
69'
蒙得维多后备队球门球
68'
科隆后备队界外球
68'
蒙得维多后备队球门球
67'
科隆后备队界外球
67'
蒙得维多后备队获得角球机会,第10角球
66'
科隆后备队换人
66'
蒙得维多后备队获得角球机会,第9角球
65'
蒙得维多后备队界外球
64'
蒙得维多后备队进球啦,第3个进球
3-062'
蒙得维多后备队界外球
62'
蒙得维多后备队裁判吹罚, 任意球
61'
科隆后备队球门球
61'
蒙得维多后备队界外球
60'
科隆后备队获得角球机会,第8角球
59'
蒙得维多后备队换人
事件时间轴
事件
0'15'30'45'60'75'90'
下半场3-0
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第11个角球
第10个角球
第9个角球
3-0
第8个角球
第7个角球
上半场2-0
2-0
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
蒙得维多后备队
VS
科隆后备队
52%控球率48%
9射门3
6射正1
3射偏2
74进攻77
46危险进攻58
6角球5
7任意球10
20界外球12
9球门球3
10犯规5
2黄牌1
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5-2-3 | 14 | 14 | 0 | 17 | 50% |
| 主 | 13 | 2-1-2 | 8 | 8 | 0 | 7 | 40% |
| 客 | 3 | 3-1-1 | 6 | 6 | 0 | 10 | 60% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 5-1-4 | 21 | 24 | -3 | 16 | 50% |
| 主 | 2 | 4-1-0 | 14 | 7 | 7 | 13 | 80% |
| 客 | 15 | 1-0-4 | 7 | 17 | -10 | 3 | 20% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 31 | 19 |
| Count | 17 | 15 |
| Corner | 62 | 55 |
| Lost Goal | 20 | 28 |
| Goal | 21 | 17 |
| Count | 11 | 16 |
| Corner | 50 | 63 |
| Lost Goal | 19 | 31 |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 05/13 | 科隆后备队 | 2-2 | 蒙得维多后备队 | 1-2 | 6-5 | 平 | 4.33 3.50 1.70 | 受半/一 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/07 | 托尔基后备队 | 0-1 | 蒙得维多后备队 | 0-1 | 10-1 | 胜 | 2.05 3.50 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 蒙得维多后备队 | 1-2 | 马尔多纳多后备队 | 1-1 | 3-6 | 负 | 2.20 3.50 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/25 | 东方二队 | 1-2 | 蒙得维多后备队 | 0-2 | 4-7 | 胜 | 4.20 3.80 1.62 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/17 | 蒙得维多后备队 | 0-3 | 乌拉圭民族后备队 | 0-0 | 4-4 | 负 | 2.90 3.50 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/10 | 波士顿河后备队 | 0-1 | 蒙得维多后备队 | 0-1 | 1-3 | 胜 | 2.50 3.25 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/05 | 蒙得维多后备队 | 2-2 | 德芬索后备队 | 2-0 | 2-8 | 平 | 2.70 3.50 2.25 | 受平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/08 | 科隆后备队 | 3-3 | 漫游者后备队 | 2-0 | 3-8 | 平 | 4.33 3.90 1.60 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 拉鲁兹后备队 | 4-2 | 科隆后备队 | 2-1 | 4-9 | 负 | 2.15 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/25 | 普罗格雷索后备队 | 3-2 | 科隆后备队 | 1-1 | 5-3 | 负 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/18 | 科隆后备队 | 2-1 | 托尔基后备队 | 1-1 | 6-6 | 胜 | 3.40 3.50 1.85 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/11 | 马尔多纳多后备队 | 0-2 | 科隆后备队 | 0-2 | 8-0 | 胜 | 1.67 3.50 4.33 | 半/一 | 3 |
| 乌拉后备 | 08/05 | 科隆后备队 | 3-0 | 东方二队 | 2-0 | 5-7 | 胜 | 2.20 3.25 3.00 | 平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 11 | 45.0% | 15 | 4 | 78.9% |
| 主 | 6 | 0 | 5 | 54.5% | 9 | 2 | 81.8% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 6 | 2 | 75.0% |
- 让球
- 赢输赢输赢赢赢输赢输
- 大小
- 小大大大小大大大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 7 | 63.2% | 11 | 7 | 61.1% |
| 主 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 6 | 0 | 5 | 54.5% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 赢输输赢赢赢输赢赢赢
- 大小
- 大大大大小大大大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 8 | 6 | 2 | 4 |
| 主 | 4 | 1 | 6 | 6 | 1 | 0 |
| 客 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 5 | 6 | 2 | 9 | 2 |
| 主 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 1 |
| 客 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 6 | 7 | 5 | 4 | 6 |
| 主 | 2 | 4 | 4 | 4 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 8 | 5 | 9 | 5 |
| 主 | 3 | 3 | 6 | 4 | 3 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 1 | 6 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (10%) | 5 (50%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (17%) | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.8 | 8.9 | 2.6 | 52% | 83.1 | 38.2 | 4.8 |
| 主 | 1.9 | 1.6 | 8.3 | 2.5 | 53% | 86.5 | 39.5 | 4.5 |
| 客 | 1.4 | 1.9 | 9.7 | 2.8 | 51% | 79.0 | 36.7 | 5.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.8 | 9.8 | 1.9 | 45% | 83.2 | 45.0 | 4.0 |
| 主 | 1.8 | 1.7 | 9.9 | 1.4 | 44% | 75.8 | 30.3 | 4.0 |
| 客 | 1.4 | 1.9 | 9.8 | 2.4 | 45% | 89.3 | 57.0 | 4.1 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 1 |
| Percent | 0.7 | 0.6 |
| Percent | 0.4 | 0.5 |
| Percent | 0 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-0 |
| 2 | 2-1 |
| 2 | 2-2 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 1-3 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 2 | 2 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 2 | 2 |
| Win Rate | 0 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1403 | 52.0% | 0 | 1298 | 1.00 | 0.80 | -0.5/1 | 52.0% | bet365 | 0.0% | 48.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/22 | 拉鲁兹后备队vs蒙得维多后备队 | 6天后 |
| 乌拉后备 | 09/29 | 蒙得维多后备队vs漫游者后备队 | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/21 | 科隆后备队vs尤文图德德拉后备队 | 5天后 |
| 乌拉后备 | 09/28 | 蒙特维多竞技后备队vs科隆后备队 | 12天后 |
比赛简介
9月16日,乌拉后备第9轮蒙得维多后备队 3-0 科隆后备队(半场 2-0)。控球率 52%:48%,射门 9:3。
常见问题
- 蒙得维多后备队对科隆后备队什么时候开赛?
- 蒙得维多后备队对科隆后备队于9月16日 02:00(北京时间)开赛,这是乌拉后备第9轮的比赛,比赛地点利物浦共和国综合体(蒙得维的亚)。
- 蒙得维多后备队对科隆后备队比分是多少?
- 终场比分 蒙得维多后备队 3-0 科隆后备队,半场 2-0,蒙得维多后备队获胜。全场控球率 52%:48%,射门 9:3。