蒙特维多竞技后备队 vs 马尔多纳多后备队 · 乌拉后备 第9轮
马尔多纳多后备队界外球
蒙特维多竞技后备队球门球
马尔多纳多后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
主裁判一声哨响,全场比赛结束
马尔多纳多后备队界外球
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
马尔多纳多后备队换人
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 任意球
马尔多纳多后备队裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
马尔多纳多后备队裁判吹罚, 任意球
马尔多纳多后备队界外球
马尔多纳多后备队裁判吹罚, 任意球
蒙特维多竞技后备队换人
马尔多纳多后备队换人
马尔多纳多后备队裁判吹罚, 任意球
蒙特维多竞技后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
蒙特维多竞技后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 任意球
马尔多纳多后备队裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
蒙特维多竞技后备队获得角球机会,第16角球
马尔多纳多后备队球门球
蒙特维多竞技后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
马尔多纳多后备队伤停
马尔多纳多后备队球门球
蒙特维多竞技后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
马尔多纳多后备队换人
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 任意球
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
马尔多纳多后备队裁判吹罚, 任意球
马尔多纳多后备队界外球
蒙特维多竞技后备队球门球
马尔多纳多后备队界外球
蒙特维多竞技后备队界外球
蒙特维多竞技后备队界外球
马尔多纳多后备队界外球
马尔多纳多后备队球门球
蒙特维多竞技后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
马尔多纳多后备队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
蒙特维多竞技后备队裁判吹罚, 任意球
蒙特维多竞技后备队获得角球机会,第15角球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 5-3-5 | 22 | 26 | -4 | 18 | 38% |
| 主 | 12 | 3-1-3 | 12 | 11 | 1 | 10 | 43% |
| 客 | 8 | 2-2-2 | 10 | 15 | -5 | 8 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 5-1-7 | 20 | 22 | -2 | 16 | 38% |
| 主 | 8 | 4-0-4 | 16 | 10 | 6 | 12 | 50% |
| 客 | 16 | 1-1-3 | 4 | 12 | -8 | 4 | 20% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 05/12 | 马尔多纳多后备队 | 3-2 | 蒙特维多竞技后备队 | 2-0 | 2-1 | 负 | 2.50 3.25 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 11/12 | 马尔多纳多后备队 | 1-1 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-1 | 5-5 | 平 | – | – | – |
| 乌拉后备 | 06/14 | 蒙特维多竞技后备队 | 2-1 | 马尔多纳多后备队 | 1-1 | 5-6 | 胜 | 2.10 3.30 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉后备 | 08/30 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-1 | 马尔多纳多后备队 | 0-1 | 5-1 | 平 | 3.20 3.20 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 06/07 | 马尔多纳多后备队 | 1-1 | 蒙特维多竞技后备队 | 0-1 | 3-5 | 平 | 1.67 3.20 5.00 | 半/一 | 2.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/08 | 东方二队 | 1-3 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-1 | 1-3 | 胜 | 3.75 3.60 1.75 | 受半球 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 蒙特维多竞技后备队 | 2-0 | 乌拉圭民族后备队 | 0-0 | 3-1 | 胜 | 3.75 3.70 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-4 | 波士顿河后备队 | 1-0 | 5-6 | 负 | 2.05 3.40 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉后备 | 08/17 | 德芬索后备队 | 1-1 | 蒙特维多竞技后备队 | 1-1 | 8-6 | 平 | 1.95 3.40 3.20 | 半球 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/11 | 蒙特维多竞技后备队 | 0-1 | 阿尔比恩后备队 | 0-0 | 7-2 | 负 | 1.83 3.30 3.90 | 半球 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/05 | 西班牙人中央后备队 | 6-2 | 蒙特维多竞技后备队 | 3-0 | 12-8 | 负 | 3.90 3.50 1.75 | 一球 | 3 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/08 | 马尔多纳多后备队 | 0-2 | 尤文图德德拉后备队 | 0-1 | 8-9 | 负 | 2.38 3.40 2.45 | 平手 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 蒙得维多后备队 | 1-2 | 马尔多纳多后备队 | 1-1 | 3-6 | 胜 | 2.20 3.50 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 马尔多纳多后备队 | 3-0 | 漫游者后备队 | 1-0 | 3-6 | 胜 | 3.50 3.70 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/21 | 马尔多纳多后备队 | 4-1 | 东方二队 | 2-1 | 6-5 | 胜 | – | – | – |
| 乌拉后备 | 08/18 | 拉鲁兹后备队 | 2-1 | 马尔多纳多后备队 | 0-0 | 2-7 | 负 | 2.55 3.40 2.35 | 平手 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/11 | 马尔多纳多后备队 | 0-2 | 科隆后备队 | 0-2 | 8-0 | 负 | 1.67 3.50 4.33 | 半/一 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 10 | 44.4% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢输赢输输赢赢输输
- 大小
- 大小大小小大大大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 10 | 44.4% | 13 | 5 | 72.2% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 3 | 1 | 7 | 30.0% | 8 | 3 | 72.7% |
- 让球
- 输赢赢-输输输赢赢输
- 大小
- 小大大-大小大大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 1 | 6 | 3 | 8 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 10 | 2 | 5 | 1 | 8 |
| 主 | 0 | 9 | 2 | 3 | 0 | 5 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 3 | 3 | 4 | 12 |
| 主 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 7 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 5 | 4 | 4 | 5 | 6 |
| 主 | 5 | 3 | 3 | 1 | 4 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.6 | 8.7 | 2.3 | 53% | 85.6 | 44.4 | 4.5 |
| 主 | 1.4 | 1.1 | 9.0 | 1.4 | 51% | 86.1 | 44.7 | 5.1 |
| 客 | 1.3 | 2.0 | 8.4 | 2.9 | 54% | 85.2 | 44.2 | 3.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.6 | 9.8 | 1.9 | 52% | 100.4 | 54.7 | 5.7 |
| 主 | 2.4 | 1.3 | 10.2 | 2.2 | 53% | 130.9 | 77.1 | 8.0 |
| 客 | 0.9 | 1.8 | 9.5 | 1.5 | 51% | 75.5 | 36.4 | 3.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/28 | 蒙特维多竞技后备队vs科隆后备队 | 13天后 |
| 乌拉后备 | 10/01 | 托尔基后备队vs蒙特维多竞技后备队 | 16天后 |
| 乌拉后备 | 10/06 | 拉鲁兹后备队vs蒙特维多竞技后备队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/21 | 马尔多纳多后备队vsFC河床后备队 | 6天后 |
| 乌拉后备 | 09/29 | 马尔多纳多后备队vs佩纳罗尔后备队 | 14天后 |
| 乌拉后备 | 10/06 | 塞罗拉尔后备队vs马尔多纳多后备队 | 21天后 |
比赛简介
9月15日,乌拉后备第9轮蒙特维多竞技后备队 1-1 马尔多纳多后备队(半场 0-0)。控球率 39%:61%,射门 18:9。
常见问题
- 蒙特维多竞技后备队对马尔多纳多后备队什么时候开赛?
- 蒙特维多竞技后备队对马尔多纳多后备队于9月15日 01:30(北京时间)开赛,这是乌拉后备第9轮的比赛,比赛地点Racing Sad 体育城(蒙得维的亚)。
- 蒙特维多竞技后备队对马尔多纳多后备队比分是多少?
- 终场比分 蒙特维多竞技后备队 1-1 马尔多纳多后备队,半场 0-0,双方战平。全场控球率 39%:61%,射门 18:9。