漫游者后备队 vs 拉鲁兹后备队 · 乌拉后备 第9轮
暂无动画
完场当前 2-1
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 2-1
89'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
84'
拉鲁兹后备队获得角球机会,第12角球
84'
拉鲁兹后备队获得角球机会,第11角球
81'
拉鲁兹后备队换人
81'
漫游者后备队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
78'
漫游者后备队换人
78'
漫游者后备队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
73'
漫游者后备队获得角球机会,第10角球
72'
拉鲁兹后备队获得角球机会,第9角球
66'
拉鲁兹后备队进球啦,第3个进球
2-163'
拉鲁兹后备队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
62'
拉鲁兹后备队换人
59'
拉鲁兹后备队裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
56'
漫游者后备队获得角球机会,第8角球
56'
漫游者后备队获得角球机会,第7角球
56'
漫游者后备队获得角球机会,第6角球
52'
漫游者后备队获得角球机会,第5角球
49'
漫游者后备队进球啦,第2个进球
2-0上半场当前 1-0
45+1'
漫游者后备队补时 45+1' : 获得角球机会,第4角球
45'
上半场结束,中场休息
44'
比赛进入伤停补时阶段 +1分钟
43'
拉鲁兹后备队获得角球机会,第3角球
40'
漫游者后备队换人
40'
拉鲁兹后备队获得角球机会,第2角球
27'
拉鲁兹后备队获得角球机会,第1角球
2'
漫游者后备队进球啦,第1个进球
1-0下半场2-1
漫游者后备队
黄牌,全场第5张
第11个角球
第12个角球
漫游者后备队
黄牌,全场第4张
漫游者后备队
黄牌,全场第3张
第10个角球
第9个角球
拉鲁兹后备队
2-1
拉鲁兹后备队
黄牌,全场第2张
拉鲁兹后备队
黄牌,全场第1张
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
漫游者后备队
2-0
上半场1-0
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
漫游者后备队
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
漫游者后备队
VS
拉鲁兹后备队
51%控球率49%
2射正1
45危险进攻61
6角球6
7任意球1
2球门球1
3黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 4-3-4 | 17 | 22 | -5 | 15 | 36% |
| 主 | 7 | 3-1-1 | 10 | 7 | 3 | 10 | 60% |
| 客 | 9 | 1-2-3 | 7 | 15 | -8 | 5 | 17% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 5-0-6 | 17 | 20 | -3 | 15 | 45% |
| 主 | 5 | 4-0-1 | 10 | 8 | 2 | 12 | 80% |
| 客 | 14 | 1-0-5 | 7 | 12 | -5 | 3 | 17% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 05/12 | 拉鲁兹后备队 | 1-4 | 漫游者后备队 | 1-1 | 6-4 | 胜 | 4.20 3.40 1.80 | 受半球 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 10/30 | 拉鲁兹后备队 | 0-1 | 漫游者后备队 | 0-0 | 5-4 | 胜 | 2.30 3.20 2.70 | – | 2.5 |
| 乌拉后备 | 04/29 | 漫游者后备队 | 1-1 | 拉鲁兹后备队 | 0-0 | – | 平 | 1.57 3.60 5.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 乌拉后备 | 10/23 | 拉鲁兹后备队 | 1-3 | 漫游者后备队 | 1-2 | 4-2 | 胜 | 2.00 3.10 3.50 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉后备 | 08/22 | 漫游者后备队 | 1-0 | 拉鲁兹后备队 | 0-0 | 4-6 | 胜 | 2.10 3.25 3.00 | 平/半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/08 | 科隆后备队 | 3-3 | 漫游者后备队 | 2-0 | 3-8 | 平 | 4.33 3.90 1.60 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 漫游者后备队 | 1-2 | 托尔基后备队 | 1-0 | 6-5 | 负 | 2.05 3.40 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 马尔多纳多后备队 | 3-0 | 漫游者后备队 | 1-0 | 3-6 | 负 | 3.50 3.70 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/18 | 漫游者后备队 | 4-2 | 东方二队 | 4-1 | 1-4 | 胜 | 1.42 4.10 5.75 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/10 | 乌拉圭民族后备队 | 1-2 | 漫游者后备队 | 0-1 | 10-1 | 胜 | 2.20 3.25 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/03 | 漫游者后备队 | 0-0 | 波士顿河后备队 | 0-0 | 9-0 | 平 | 1.85 3.40 3.70 | 半球 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/09 | 普罗格雷索后备队 | 0-4 | 拉鲁兹后备队 | 0-2 | 7-5 | 胜 | 2.40 3.40 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 拉鲁兹后备队 | 4-2 | 科隆后备队 | 2-1 | 4-9 | 胜 | 2.15 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 托尔基后备队 | 1-0 | 拉鲁兹后备队 | 0-0 | 11-4 | 负 | 1.70 3.70 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/18 | 拉鲁兹后备队 | 2-1 | 马尔多纳多后备队 | 0-0 | 2-7 | 胜 | 2.55 3.40 2.35 | 平手 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/11 | 东方二队 | 1-0 | 拉鲁兹后备队 | 0-0 | 8-4 | 负 | 4.10 3.40 1.75 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/04 | 拉鲁兹后备队 | 0-5 | 乌拉圭民族后备队 | 0-3 | 6-5 | 负 | 4.50 4.00 1.57 | 受一球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 8 | 55.6% | 10 | 7 | 58.8% |
| 主 | 5 | 2 | 4 | 55.6% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 输输输赢赢输输平输赢
- 大小
- 大大大大大小大大小平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 11 | 45.0% | 10 | 8 | 55.6% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 4 | 0 | 7 | 36.4% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 赢赢输赢输输输赢赢输
- 大小
- 大大小大小大大小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6 | 8 | 5 | 5 | 10 |
| 主 | 3 | 4 | 6 | 2 | 3 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 5 | 5 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 3 | 8 | 6 | 5 |
| 主 | 2 | 4 | 1 | 7 | 2 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 4 | 5 | 6 | 8 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.6 | 9.7 | 1.6 | 50% | 84.1 | 43.3 | 5.3 |
| 主 | 2.0 | 1.4 | 9.6 | 1.2 | 49% | 80.5 | 40.5 | 4.4 |
| 客 | 1.8 | 1.9 | 9.8 | 2.1 | 52% | 88.6 | 46.7 | 6.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.6 | 9.6 | 1.7 | 42% | 78.3 | 40.4 | 4.2 |
| 主 | 1.6 | 1.7 | 8.0 | 1.2 | 39% | 71.1 | 37.1 | 4.1 |
| 客 | 0.8 | 1.5 | 10.9 | 2.1 | 44% | 84.2 | 43.1 | 4.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/22 | 普罗格雷索后备队vs漫游者后备队 | 7天后 |
| 乌拉后备 | 09/29 | 蒙得维多后备队vs漫游者后备队 | 14天后 |
| 乌拉后备 | 10/05 | 漫游者后备队vs尤文图德德拉后备队 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/22 | 拉鲁兹后备队vs蒙得维多后备队 | 7天后 |
| 乌拉后备 | 09/29 | 尤文图德德拉后备队vs拉鲁兹后备队 | 14天后 |
| 乌拉后备 | 10/06 | 拉鲁兹后备队vs蒙特维多竞技后备队 | 21天后 |
比赛简介
9月15日,乌拉后备第9轮漫游者后备队 2-1 拉鲁兹后备队(半场 1-0)。控球率 51%:49%。
常见问题
- 漫游者后备队对拉鲁兹后备队什么时候开赛?
- 漫游者后备队对拉鲁兹后备队于9月15日 20:30(北京时间)开赛,这是乌拉后备第9轮的比赛,比赛地点Walter Devoto Sports Complex(蒙得维的亚)。
- 漫游者后备队对拉鲁兹后备队比分是多少?
- 终场比分 漫游者后备队 2-1 拉鲁兹后备队,半场 1-0,漫游者后备队获胜。全场控球率 51%:49%。