阿尔比恩后备队 vs 普罗格雷索后备队 · 乌拉后备 第9轮
暂无动画
下半场当前 2-1
90+3'
普罗格雷索后备队补时 90+3' : 获得角球机会,第9角球
90+2'
普罗格雷索后备队界外球
90+1'
阿尔比恩后备队界外球
90+1'
普罗格雷索后备队界外球
90+1'
阿尔比恩后备队界外球
90+1'
普罗格雷索后备队补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
阿尔比恩后备队裁判吹罚, 任意球
89'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
89'
阿尔比恩后备队球门球
89'
阿尔比恩后备队换人
88'
普罗格雷索后备队越位
87'
普罗格雷索后备队界外球
86'
阿尔比恩后备队越位
86'
普罗格雷索后备队界外球
85'
普罗格雷索后备队换人
85'
阿尔比恩后备队界外球
84'
阿尔比恩后备队裁判吹罚, 任意球
83'
阿尔比恩后备队界外球
83'
普罗格雷索后备队界外球
81'
阿尔比恩后备队换人
81'
阿尔比恩后备队裁判吹罚, 任意球
80'
普罗格雷索后备队换人
79'
阿尔比恩后备队进球啦,第3个进球
2-179'
阿尔比恩后备队获得角球机会,第8角球
77'
阿尔比恩后备队界外球
76'
普罗格雷索后备队裁判吹罚, 任意球
75'
阿尔比恩后备队界外球
74'
阿尔比恩后备队界外球
73'
普罗格雷索后备队裁判吹罚, 任意球
72'
阿尔比恩后备队界外球
72'
阿尔比恩后备队界外球
71'
阿尔比恩后备队换人
70'
普罗格雷索后备队界外球
69'
阿尔比恩后备队界外球
68'
普罗格雷索后备队换人
68'
普罗格雷索后备队进球啦,第2个进球
1-166'
阿尔比恩后备队界外球
66'
阿尔比恩后备队获得角球机会,第7角球
下半场3-1
普罗格雷索后备队
黄牌,全场第2张
阿尔比恩后备队
3-1
第9个角球
阿尔比恩后备队
2-1
第8个角球
普罗格雷索后备队
1-1
第7个角球
第6个角球
阿尔比恩后备队
1-0
第5个角球
上半场0-0
普罗格雷索后备队
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
阿尔比恩后备队
VS
普罗格雷索后备队
44%控球率56%
6射门5
4射正1
2射偏4
71进攻71
53危险进攻51
6角球3
11任意球10
31界外球22
6球门球5
10犯规11
0黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 4-0-4 | 19 | 14 | 5 | 12 | 50% |
| 主 | 4 | 3-0-0 | 13 | 3 | 10 | 9 | 100% |
| 客 | 14 | 1-0-4 | 6 | 11 | -5 | 3 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 2-0-5 | 6 | 17 | -11 | 6 | 29% |
| 主 | 14 | 2-0-2 | 6 | 8 | -2 | 6 | 50% |
| 客 | 18 | 0-0-3 | 0 | 9 | -9 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 05/11 | 普罗格雷索后备队 | 0-1 | 阿尔比恩后备队 | 0-0 | 8-3 | 胜 | 1.75 3.60 4.10 | 半球 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/22 | 阿尔比恩后备队 | 1-0 | 普罗格雷索后备队 | 1-0 | 8-4 | 胜 | 4.50 3.50 1.66 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 07/22 | 阿尔比恩后备队 | 6-1 | 普罗格雷索后备队 | 2-1 | 4-2 | 胜 | 3.50 3.40 1.90 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 03/25 | 普罗格雷索后备队 | 2-0 | 阿尔比恩后备队 | 0-0 | 3-5 | 负 | 2.25 3.40 2.62 | 平/半 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/24 | 阿尔比恩后备队 | 2-1 | 普罗格雷索后备队 | 1-0 | 2-6 | 胜 | 3.10 3.40 2.00 | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/09 | 西班牙人中央后备队 | 5-2 | 阿尔比恩后备队 | 2-1 | 3-1 | 负 | 2.40 3.50 2.40 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/02 | 阿尔比恩后备队 | 5-0 | 塞罗拉尔后备队 | 1-0 | 8-3 | 胜 | 2.10 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/24 | 佩纳罗尔后备队 | 1-0 | 阿尔比恩后备队 | 0-0 | 2-3 | 负 | 1.53 3.90 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/17 | 阿尔比恩后备队 | 5-2 | FC河床后备队 | 2-1 | 6-6 | 胜 | 2.40 3.40 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/11 | 蒙特维多竞技后备队 | 0-1 | 阿尔比恩后备队 | 0-0 | 7-2 | 胜 | 1.83 3.30 3.90 | 半球 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 08/03 | 阿尔比恩后备队 | 3-1 | 尤文图德德拉后备队 | 2-0 | 2-1 | 胜 | 3.00 3.40 2.10 | 受平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 09/09 | 普罗格雷索后备队 | 0-4 | 拉鲁兹后备队 | 0-2 | 7-5 | 负 | 2.40 3.40 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉后备 | 09/01 | 西班牙人中央后备队 | 4-0 | 普罗格雷索后备队 | 3-0 | 5-4 | 负 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/25 | 普罗格雷索后备队 | 3-2 | 科隆后备队 | 1-1 | 5-3 | 胜 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/11 | 普罗格雷索后备队 | 1-2 | 托尔基后备队 | 1-1 | 3-7 | 负 | 3.50 3.25 2.00 | 受半球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 08/04 | 佩纳罗尔后备队 | 1-0 | 普罗格雷索后备队 | 1-0 | 6-2 | 负 | 1.53 4.00 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 乌拉后备 | 07/28 | 马尔多纳多后备队 | 4-0 | 普罗格雷索后备队 | 3-0 | 5-3 | 负 | 2.15 3.25 3.10 | 平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 9 | 50.0% | 10 | 10 | 50.0% |
| 主 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 输赢平赢赢赢输平输输
- 大小
- 大大小大小大大大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 11 | 38.9% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 3 | 0 | 7 | 30.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 输输赢输平输赢输赢输
- 大小
- 大大大大小大小小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 3 | 6 | 2 | 6 |
| 主 | 2 | 4 | 3 | 3 | 2 | 4 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 6 | 2 | 8 | 6 | 4 |
| 主 | 1 | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 6 | 6 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 9.0 | 1.4 | 48% | 74.8 | 35.5 | 4.1 |
| 主 | 1.8 | 1.0 | 9.0 | 0.8 | 50% | 66.2 | 32.2 | 4.6 |
| 客 | 1.0 | 1.9 | 9.0 | 1.9 | 45% | 83.4 | 38.9 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 9.1 | 2.5 | 54% | 92.0 | 49.8 | 4.2 |
| 主 | 1.2 | 1.4 | 9.5 | 2.5 | 56% | 89.7 | 52.5 | 4.2 |
| 客 | 0.9 | 1.6 | 8.6 | 2.4 | 51% | 94.7 | 46.6 | 4.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 阿尔比恩后备队vs马尔多纳多后备队 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉后备 | 10/20 | 普罗格雷索后备队vs尤文图德德拉后备队 | 35天后 |
比赛简介
9月15日,乌拉后备第9轮阿尔比恩后备队 3-1 普罗格雷索后备队(半场 0-0)。控球率 44%:56%,射门 6:5。
常见问题
- 阿尔比恩后备队对普罗格雷索后备队什么时候开赛?
- 阿尔比恩后备队对普罗格雷索后备队于9月15日 21:00(北京时间)开赛,这是乌拉后备第9轮的比赛,比赛地点阿尔比恩(蒙得维的亚)。
- 阿尔比恩后备队对普罗格雷索后备队比分是多少?
- 终场比分 阿尔比恩后备队 3-1 普罗格雷索后备队,半场 0-0,阿尔比恩后备队获胜。全场控球率 44%:56%,射门 6:5。