乌姆沙拉尔 vs 哈拉提亚特SC · 卡星杯 第1轮
暂无动画
下半场当前 1-0
90+2'
乌姆沙拉尔补时 90+2' : 获得角球机会,第4角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
90'
哈拉提亚特SC获得角球机会,第3角球
83'
哈拉提亚特SC获得角球机会,第2角球
82'
哈拉提亚特SC裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
77'
乌姆沙拉尔换人
75'
哈拉提亚特SC换人
60'
乌姆沙拉尔换人
60'
乌姆沙拉尔裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
59'
哈拉提亚特SC换人
50'
乌姆沙拉尔获得角球机会,第1角球
48'
乌姆沙拉尔进球啦,第1个进球
1-0上半场当前 0-0
45+4'
乌姆沙拉尔换人
45'
上半场结束,中场休息
45'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
39'
哈拉提亚特SC换人
32'
哈拉提亚特SC裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
22'
乌姆沙拉尔裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
下半场1-0
第3个角球
第4个角球
第2个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第1个角球
马杰佐科塔
1-0
上半场0-0
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
乌姆沙拉尔
VS
哈拉提亚特SC
50%控球率50%
10射门8
7射正5
3射偏3
66进攻82
27危险进攻32
2角球2
12任意球18
13界外球25
1球门球0
17犯规12
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1-1-1 | 4 | 7 | -3 | 4 | 33% |
| 主 | 6 | 0-1-1 | 2 | 6 | -4 | 1 | 0% |
| 客 | 5 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1-2-0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 33% |
| 主 | 5 | 1-0-0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 7 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡埃杯 | 04/16 | 乌姆沙拉尔 | 0-4 | 哈拉提亚特SC | 0-1 | 11-1 | 负 | 1.91 3.40 3.40 | 半球 | 3 |
| 卡星联 | 03/12 | 哈拉提亚特SC | 3-0 | 乌姆沙拉尔 | 2-0 | 1-5 | 负 | 3.75 3.60 1.75 | 受平/半 | 2.5 |
| 卡星联 | 12/09 | 乌姆沙拉尔 | 1-0 | 哈拉提亚特SC | 0-0 | 4-3 | 胜 | 2.37 3.50 2.45 | 平手 | 2.5 |
| 卡塔杯 | 11/04 | 哈拉提亚特SC | 1-2 | 乌姆沙拉尔 | 0-0 | 6-3 | 胜 | 2.20 3.40 2.75 | 平手 | 2.5/3 |
| 卡星联 | 02/23 | 乌姆沙拉尔 | 0-1 | 哈拉提亚特SC | 0-1 | 7-7 | 负 | 1.66 3.75 4.00 | 一球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 09/07 | 乌姆沙拉尔 | 1-5 | 阿尔科尔 | 1-2 | 3-5 | 负 | 1.70 3.70 3.80 | 半/一 | 2.5/3 |
| 卡塔乙 | 08/30 | 米萨梅尔 | 1-2 | 乌姆沙拉尔 | 1-2 | 5-3 | 胜 | 2.50 3.20 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 卡塔乙 | 08/25 | 乌姆沙拉尔 | 1-1 | 卡塔尔U23 | 1-1 | 11-1 | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/08 | 洛克伦-滕斯队 | 5-0 | 乌姆沙拉尔 | 1-0 | 7-0 | 负 | 1.36 4.50 6.25 | 球半 | 3.5 |
| 卡埃杯 | 05/02 | 阿尔加拉法 | 2-1 | 乌姆沙拉尔 | 2-1 | 2-5 | 负 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3/3.5 |
| 卡星联 | 04/27 | 乌姆沙拉尔 | 1-3 | 多哈阿赫利 | 0-1 | 6-3 | 负 | 2.50 3.40 2.40 | 平手 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 09/08 | 米萨梅尔 | 1-1 | 哈拉提亚特SC | 0-0 | 9-3 | 平 | 3.00 3.40 2.05 | 受平/半 | 2.5 |
| 卡塔乙 | 08/31 | 哈拉提亚特SC | 3-1 | 阿尔科尔 | 0-1 | 5-3 | 胜 | 1.70 3.60 3.90 | 半/一 | 2.5 |
| 卡塔乙 | 08/25 | 沙马尔二队 | 0-0 | 哈拉提亚特SC | 0-0 | 0-7 | 平 | – | – | – |
| 卡星联 | 05/09 | 阿尔沙哈尼亚 | 3-0 | 哈拉提亚特SC | 1-0 | 6-3 | 负 | 1.80 3.40 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 卡塔乙 | 05/01 | 哈拉提亚特SC | 0-1 | Al瓦布 | 0-0 | 1-7 | 负 | 1.85 3.50 3.50 | 半球 | 2.5 |
| 卡塔乙 | 04/26 | 木亚蒂尔 | 1-2 | 哈拉提亚特SC | 0-0 | 8-1 | 胜 | 3.10 3.60 1.95 | 受平/半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 7 | 58.8% | 12 | 6 | 66.7% |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 6 | 3 | 66.7% |
- 让球
- 输赢-输输输输平赢赢
- 大小
- 大大-大小大小大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 7 | 53.3% | 7 | 9 | 43.8% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 2 | 7 | 22.2% |
- 让球
- 输赢-输输赢-平-输
- 大小
- 小大-大小大-小-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 5 | 3 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.6 | 9.3 | 1.3 | 47% | 73.3 | 41.8 | 5.0 |
| 主 | 2.5 | 1.1 | 9.5 | 1.5 | 47% | 72.4 | 37.5 | 4.9 |
| 客 | 2.2 | 2.1 | 9.2 | 1.1 | 47% | 74.6 | 47.1 | 5.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 2.0 | 7.5 | 2.5 | 46% | 100.0 | 44.8 | 4.6 |
| 主 | 1.6 | 3.2 | 6.2 | 2.8 | 42% | 89.0 | 29.4 | 4.0 |
| 客 | 1.8 | 1.0 | 8.7 | 2.2 | 49% | 109.2 | 57.7 | 5.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卡星杯 | 09/29 | 阿尔科尔vs乌姆沙拉尔 | 8天后 |
| 卡塔乙 | 10/15 | Al瓦布vs乌姆沙拉尔 | 24天后 |
| 卡塔乙 | 10/30 | 乌姆沙拉尔vs阿尔比达SC | 39天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卡星杯 | 09/28 | 哈拉提亚特SCvs威柯拉 | 7天后 |
| 卡塔乙 | 10/16 | 哈拉提亚特SCvs阿尔比达SC | 25天后 |
| 卡塔乙 | 10/29 | Al瓦布vs哈拉提亚特SC | 38天后 |
比赛简介
9月21日,卡星杯第1轮乌姆沙拉尔 1-0 哈拉提亚特SC(半场 0-0)。控球率 50%:50%,射门 10:8。
常见问题
- 乌姆沙拉尔对哈拉提亚特SC什么时候开赛?
- 乌姆沙拉尔对哈拉提亚特SC于9月21日 23:00(北京时间)开赛,这是卡星杯第1轮的比赛,比赛地点萨尼·本·贾西姆球场。
- 乌姆沙拉尔对哈拉提亚特SC比分是多少?
- 终场比分 乌姆沙拉尔 1-0 哈拉提亚特SC,半场 0-0,乌姆沙拉尔获胜。全场控球率 50%:50%,射门 10:8。