露沙易市 vs 阿尔-马克西亚体育俱乐部 · 卡星杯 第1轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
露沙易市
VS
阿尔-马克西亚体育俱乐部
38%控球率62%
13射正8
57危险进攻48
6角球6
13球门球8
3黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-2-1 | 7 | 4 | 3 | 5 | 25% |
| 主 | 6 | 1-0-0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 100% |
| 客 | 5 | 0-2-1 | 3 | 4 | -1 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3-0-0 | 8 | 0 | 8 | 9 | 100% |
| 主 | 8 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 3-0-0 | 8 | 0 | 8 | 9 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 04/26 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 0-2 | 露沙易市 | 0-1 | 3-4 | 胜 | 2.10 3.40 2.88 | 平/半 | 2.5 |
| 卡塔乙 | 12/21 | 露沙易市 | 2-1 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 0-1 | 7-10 | 胜 | 2.60 3.50 2.25 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 卡星杯 | 11/16 | 露沙易市 | 1-2 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 0-1 | 5-1 | 负 | 3.30 3.50 1.91 | 受半球 | 2.5/3 |
| 卡塔乙 | 02/03 | 露沙易市 | 0-1 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 0-0 | 0-2 | 负 | 3.60 3.70 1.75 | 受半球 | 3 |
| 卡塔乙杯 | 01/20 | 露沙易市 | 1-1 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 0-1 | 3-4 | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡星联 | 09/11 | 加拉法 | 0-0 | 露沙易市 | 0-0 | 4-2 | 平 | 1.70 4.00 3.70 | 半/一 | 3/3.5 |
| 卡星联 | 09/05 | 露沙易市 | 4-0 | 威柯拉 | 3-0 | 2-8 | 胜 | 4.00 3.90 1.65 | 受半/一 | 3 |
| 卡星联 | 08/28 | 多哈阿赫利 | 3-3 | 露沙易市 | 1-2 | 6-5 | 平 | 1.65 4.00 3.80 | 半/一 | 3/3.5 |
| 卡星联 | 08/21 | 赖扬 | 1-0 | 露沙易市 | 1-0 | 5-3 | 负 | 1.29 4.75 8.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 球会友谊 | 07/24 | 登博思 | 1-2 | 露沙易市 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/18 | 多德勒支 | 5-0 | 露沙易市 | 3-0 | 9-0 | 负 | – | 一/球半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 09/07 | 赖扬二队 | 0-2 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 0-1 | 4-3 | 胜 | 7.00 5.00 1.30 | 受两球 | 3 |
| 卡塔乙 | 08/31 | 加拉法二队 | 0-3 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 0-2 | 0-14 | 胜 | 3.10 3.40 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 卡塔乙 | 08/23 | 阿尔科尔 | 0-3 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 0-2 | 3-3 | 胜 | 3.00 3.60 2.00 | – | – |
| 球会友谊 | 08/06 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 0-0 | 塞勒米耶 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/31 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 1-0 | 泰德 | 1-0 | 1-5 | 胜 | 2.25 3.25 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 07/30 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 1-0 | 布赖代先锋 | 0-0 | 4-0 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 6 | 57.1% | 8 | 8 | 50.0% |
| 主 | 2 | 2 | 4 | 33.3% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 赢赢赢赢-输输赢-平
- 大小
- 小大大小-大大小-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 6 | 53.8% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 平赢--赢--赢输-
- 大小
- 小大--小--大小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 7 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 0 | 3 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 4 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 10 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 2.6 | 7.6 | 1.3 | 54% | 78.8 | 40.8 | 3.4 |
| 主 | 1.8 | 1.6 | 6.6 | 1.6 | 57% | 67.8 | 42.0 | 3.4 |
| 客 | 1.2 | 3.6 | 8.6 | 1.0 | 52% | 89.8 | 39.6 | 3.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.5 | 7.9 | 1.6 | 50% | 78.3 | 43.7 | 4.4 |
| 主 | 1.2 | 0.5 | 8.0 | 2.2 | 53% | 90.5 | 41.7 | 4.0 |
| 客 | 1.6 | 2.1 | 7.9 | 1.3 | 49% | 70.9 | 44.9 | 4.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卡星杯 | 09/30 | Al瓦布vs露沙易市 | 8天后 |
| 卡星联 | 10/10 | 艾沙哈尼亚vs露沙易市 | 18天后 |
| 卡星联 | 10/18 | 露沙易市vs沙马尔 | 26天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卡星杯 | 09/30 | 阿尔-马克西亚体育俱乐部vs多哈阿赫利 | 8天后 |
| 卡塔乙 | 10/14 | 沙马尔二队vs阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 22天后 |
| 卡塔乙 | 10/28 | 卡塔尔U23vs阿尔-马克西亚体育俱乐部 | 36天后 |
比赛简介
9月22日,卡星杯第1轮露沙易市 1-0 阿尔-马克西亚体育俱乐部(半场 0-0)。控球率 38%:62%。
常见问题
- 露沙易市对阿尔-马克西亚体育俱乐部什么时候开赛?
- 露沙易市对阿尔-马克西亚体育俱乐部于9月22日 01:15(北京时间)开赛,这是卡星杯第1轮的比赛,比赛地点萨尼·本·贾西姆球场。
- 露沙易市对阿尔-马克西亚体育俱乐部比分是多少?
- 终场比分 露沙易市 1-0 阿尔-马克西亚体育俱乐部,半场 0-0,露沙易市获胜。全场控球率 38%:62%。