哈拉提亚特SC vs 威柯拉 · 卡星杯 第2轮
暂无动画
下半场当前 1-1
90+4'
威柯拉界外球
90+3'
威柯拉界外球
90+3'
威柯拉球门球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
89'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
89'
哈拉提亚特SC界外球
89'
哈拉提亚特SC获得角球机会,第12角球
88'
威柯拉界外球
86'
威柯拉界外球
85'
哈拉提亚特SC越位
84'
哈拉提亚特SC界外球
84'
哈拉提亚特SC裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
84'
哈拉提亚特SC获得角球机会,第11角球
83'
威柯拉裁判吹罚, 任意球
83'
哈拉提亚特SC获得角球机会,第10角球
82'
威柯拉球门球
82'
威柯拉裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
81'
哈拉提亚特SC裁判吹罚, 任意球
80'
哈拉提亚特SC球门球
78'
威柯拉换人
78'
哈拉提亚特SC换人
78'
哈拉提亚特SC裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
77'
威柯拉越位
75'
哈拉提亚特SC进球啦,第2个进球
1-175'
哈拉提亚特SC获得角球机会,第9角球
71'
哈拉提亚特SC界外球
68'
威柯拉球门球
67'
哈拉提亚特SC换人
64'
威柯拉界外球
62'
哈拉提亚特SC界外球
62'
威柯拉换人
57'
哈拉提亚特SC换人
57'
哈拉提亚特SC界外球
55'
威柯拉界外球
53'
威柯拉球门球
53'
哈拉提亚特SC获得角球机会,第8角球
50'
哈拉提亚特SC球门球
48'
哈拉提亚特SC裁判吹罚, 任意球
46'
哈拉提亚特SC裁判吹罚, 任意球
上半场当前 0-1
45+3'
威柯拉界外球
下半场1-1
第12个角球
黄牌,全场第4张
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
1-1
第9个角球
第8个角球
上半场0-1
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
哈拉提亚特SC
VS
威柯拉
52%控球率48%
6射门7
2射正3
4射偏4
100进攻90
57危险进攻54
9角球3
18任意球8
12界外球15
3球门球1
5犯规15
3黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1-2-0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 33% |
| 主 | 5 | 1-0-0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 7 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-2-2 | 4 | 9 | -5 | 2 | 0% |
| 主 | 10 | 0-2-1 | 4 | 5 | -1 | 2 | 0% |
| 客 | 11 | 0-0-1 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡星杯 | 10/18 | 威柯拉 | 1-1 | 哈拉提亚特SC | 1-0 | 5-2 | 平 | 2.05 3.50 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 卡星联 | 04/11 | 哈拉提亚特SC | 0-2 | 威柯拉 | 0-2 | 6-3 | 负 | 3.60 3.50 1.80 | 受半/一 | 2.5 |
| 卡埃杯 | 01/26 | 威柯拉 | 1-2 | 哈拉提亚特SC | 1-0 | 5-3 | 胜 | 1.67 3.75 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 卡星联 | 12/28 | 威柯拉 | 2-1 | 哈拉提亚特SC | 1-1 | 7-2 | 负 | 1.53 4.00 4.75 | 半/一 | 2.5 |
| 卡塔杯 | 11/15 | 威柯拉 | 1-1 | 哈拉提亚特SC | 1-0 | 1-3 | 平 | 2.25 3.25 2.75 | 半球 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡星杯 | 09/21 | 乌姆沙拉尔 | 1-0 | 哈拉提亚特SC | 0-0 | 2-2 | 负 | 2.45 3.40 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 卡塔乙 | 09/08 | 米萨梅尔 | 1-1 | 哈拉提亚特SC | 0-0 | 9-3 | 平 | 3.00 3.40 2.05 | 受平/半 | 2.5 |
| 卡塔乙 | 08/31 | 哈拉提亚特SC | 3-1 | 阿尔科尔 | 0-1 | 5-3 | 胜 | 1.70 3.60 3.90 | 半/一 | 2.5 |
| 卡塔乙 | 08/25 | 沙马尔二队 | 0-0 | 哈拉提亚特SC | 0-0 | 0-7 | 平 | – | – | – |
| 卡星联 | 05/09 | 阿尔沙哈尼亚 | 3-0 | 哈拉提亚特SC | 1-0 | 6-3 | 负 | 1.80 3.40 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 卡塔乙 | 05/01 | 哈拉提亚特SC | 0-1 | Al瓦布 | 0-0 | 1-7 | 负 | 1.85 3.50 3.50 | 半球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 卡星杯 | 09/20 | 威柯拉 | 1-0 | 赛利亚 | 1-0 | 12-2 | 胜 | 2.00 3.40 3.10 | – | – |
| 卡星联 | 09/10 | 威柯拉 | 1-1 | 沙马尔 | 1-1 | 3-5 | 平 | 2.88 3.50 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 卡星联 | 09/05 | 露沙易市 | 4-0 | 威柯拉 | 3-0 | 2-8 | 负 | 4.00 3.90 1.65 | 受半/一 | 3 |
| 卡星联 | 08/28 | 威柯拉 | 1-2 | 赖扬 | 0-1 | 5-3 | 负 | 3.20 3.70 1.91 | 受半球 | 3 |
| 卡星联 | 08/20 | 威柯拉 | 2-2 | 卡塔尔(多哈) | 1-1 | 5-3 | 平 | 2.05 3.60 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/01 | 南特 | 5-1 | 威柯拉 | 1-1 | 13-2 | 负 | 1.29 5.00 7.50 | 球半 | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 7 | 53.3% | 6 | 10 | 37.5% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 2 | 8 | 20.0% |
- 让球
- 输输赢-输输赢-平-
- 大小
- 小小大-大小大-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 10 | 41.2% | 9 | 7 | 56.3% |
| 主 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- -赢输输输输-输赢平
- 大小
- -小大平大--大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 1 | 5 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 1 | 5 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 12 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.9 | 7.3 | 2.4 | 46% | 98.5 | 43.8 | 4.7 |
| 主 | 1.6 | 3.2 | 6.2 | 2.8 | 42% | 89.0 | 29.4 | 4.0 |
| 客 | 1.6 | 1.0 | 8.0 | 2.1 | 49% | 105.3 | 54.0 | 5.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.5 | 8.3 | 1.6 | 52% | 166.0 | 97.0 | 4.2 |
| 主 | 2.4 | 1.1 | 8.6 | 1.9 | 51% | 229.5 | 135.4 | 4.3 |
| 客 | 1.7 | 2.0 | 8.0 | 1.3 | 52% | 88.3 | 50.0 | 4.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卡塔乙 | 10/16 | 哈拉提亚特SCvs阿尔比达SC | 18天后 |
| 卡塔乙 | 10/29 | Al瓦布vs哈拉提亚特SC | 31天后 |
| 卡塔乙 | 11/06 | 赖扬二队vs哈拉提亚特SC | 39天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 卡星联 | 10/09 | 威柯拉vs加拉法 | 11天后 |
| 卡星联 | 10/16 | 多哈阿赫利vs威柯拉 | 18天后 |
| 卡星联 | 10/24 | 威柯拉vs阿拉比 | 26天后 |
比赛简介
9月28日,卡星杯第2轮哈拉提亚特SC 1-1 威柯拉(半场 0-1)。控球率 52%:48%,射门 6:7。
常见问题
- 哈拉提亚特SC对威柯拉什么时候开赛?
- 哈拉提亚特SC对威柯拉于9月28日 23:00(北京时间)开赛,这是卡星杯第2轮的比赛,比赛地点阿尔科霍尔体育场。
- 哈拉提亚特SC对威柯拉比分是多少?
- 终场比分 哈拉提亚特SC 1-1 威柯拉,半场 0-1,双方战平。全场控球率 52%:48%,射门 6:7。