维哥雷兹亚 vs 格尔比森 · 意丁杯 1/32决赛
暂无动画
下半场当前 2-2
90+3'
维哥雷兹亚裁判吹罚, 任意球
90+2'
维哥雷兹亚球门球
90+2'
格尔比森哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
维哥雷兹亚越位
90+2'
格尔比森补时 90+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
90+1'
维哥雷兹亚界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
维哥雷兹亚可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
89'
维哥雷兹亚界外球
89'
维哥雷兹亚界外球
88'
格尔比森越位
87'
格尔比森界外球
87'
格尔比森界外球
85'
维哥雷兹亚可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
85'
格尔比森越位
84'
格尔比森换人
84'
维哥雷兹亚获得角球机会,第7角球
83'
格尔比森球门球
83'
维哥雷兹亚获得角球机会,第6角球
82'
维哥雷兹亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
格尔比森球门球
80'
维哥雷兹亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
维哥雷兹亚换人
79'
格尔比森界外球
77'
维哥雷兹亚裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
76'
格尔比森裁判吹罚, 任意球
76'
维哥雷兹亚界外球
75'
维哥雷兹亚换人
75'
格尔比森换人
75'
维哥雷兹亚裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
74'
维哥雷兹亚裁判吹罚, 任意球
74'
格尔比森裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
73'
维哥雷兹亚裁判吹罚, 任意球
71'
格尔比森界外球
71'
维哥雷兹亚界外球
71'
格尔比森界外球
70'
维哥雷兹亚伤停
69'
维哥雷兹亚界外球
68'
维哥雷兹亚裁判吹罚, 任意球
下半场2-2
黄牌,全场第4张
第7个角球
第6个角球
红牌,全场第1张
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第5个角球
第4个角球
莫马尔·迪奥普
2-2
上半场1-2
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
苏菲安拉吉尔
1-2
Tiago Cantoro
1-1
阿莱西奥广场
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
维哥雷兹亚
VS
格尔比森
53%控球率47%
11射门8
6射正4
5射偏4
89进攻86
72危险进攻52
5角球2
11任意球12
27界外球29
11球门球8
11犯规9
1黄牌2
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 0-2-3 | 5 | 13 | -8 | 2 | 0% |
| 主 | 16 | 0-1-1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0% |
| 客 | 14 | 0-1-2 | 3 | 8 | -5 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-1-3 | 7 | 9 | -2 | 7 | 33% |
| 主 | 6 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 33% |
| 客 | 12 | 1-0-2 | 5 | 7 | -2 | 3 | 33% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁I组 | 03/01 | 格尔比森 | 1-1 | 维哥雷兹亚 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁I组 | 10/26 | 维哥雷兹亚 | 0-1 | 格尔比森 | 0-1 | 6-7 | 负 | 3.10 3.00 2.15 | 受平/半 | 2 |
| 意丁I组 | 02/14 | 维哥雷兹亚 | 1-0 | 格尔比森 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁I组 | 10/14 | 格尔比森 | 1-0 | 维哥雷兹亚 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁I组 | 10/04 | 维哥雷兹亚 | 2-0 | 卡斯特鲁姆法瓦拉 | 0-0 | 8-6 | 胜 | 2.35 3.10 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 意丁I组 | 09/27 | 桑比亚塞 | 4-1 | 维哥雷兹亚 | 2-0 | 5-2 | 负 | 1.70 3.40 4.33 | 半/一 | 2/2.5 |
| 意丁I组 | 09/20 | 维哥雷兹亚 | 0-3 | 雷吉纳 | 0-3 | 3-6 | 负 | 5.50 3.60 1.53 | 受一球 | 2.5 |
| 意丁I组 | 09/16 | 拉古萨 | 1-1 | 维哥雷兹亚 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁I组 | 09/12 | 维哥雷兹亚 | 2-2 | 新伊格亚维图斯 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁I组 | 09/06 | SSD尼萨FC | 3-1 | 维哥雷兹亚 | 1-0 | 3-4 | 负 | 1.73 3.40 4.20 | 半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 10/04 | 格尔比森 | 0-1 | 韦纳夫罗 | 0-0 | 3-5 | 负 | 1.42 3.90 6.50 | 一/球半 | 2.5 |
| 意丁G组 | 09/27 | 帕加尼 | 2-3 | 格尔比森 | 2-0 | 0-2 | 胜 | 1.75 3.40 4.00 | 半球 | 2.5 |
| 意丁G组 | 09/20 | 萨尔内塞体育协会 | 3-1 | 格尔比森 | 1-0 | 3-2 | 负 | 2.10 3.20 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 意丁G组 | 09/16 | 格尔比森 | 2-1 | 布多尼 | 1-1 | 3-3 | 胜 | 1.75 3.30 4.10 | 半球 | 2/2.5 |
| 意丁G组 | 09/13 | 特拉斯泰韦雷 | 2-1 | 格尔比森 | 2-0 | 8-7 | 负 | 2.38 3.20 2.60 | 平手 | 2.5 |
| 意丁G组 | 09/06 | 格尔比森 | 0-0 | 亚费拉戈勒瑟1944 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 4 | 60.0% |
| 主 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 33.3% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 赢输输--输平---
- 大小
- 小大大--大平---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 7 | 2 | 77.8% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 85.7% |
- 让球
- 输赢输赢输--输输-
- 大小
- 小大大大大---大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (25%) | 3 (38%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 3 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 0.7 | 9.0 | 1.0 | 59% | 84.0 | 48.3 | 3.0 |
| 主 | 2.5 | 0.5 | 8.5 | 0.5 | 62% | 87.0 | 50.0 | 1.0 |
| 客 | 1.0 | 1.0 | 10.0 | 2.0 | 54% | 78.0 | 45.0 | 7.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.3 | 3.9 | 0.4 | 15% | 60.4 | 38.5 | 1.9 |
| 主 | 1.8 | 1.0 | 5.0 | 0.3 | 0% | 57.8 | 40.5 | 1.8 |
| 客 | 0.8 | 1.5 | 2.8 | 0.5 | 30% | 63.0 | 36.5 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁I组 | 10/11 | 锡拉库扎vs维哥雷兹亚 | 3天后 |
| 意丁I组 | 10/18 | 维哥雷兹亚vs恩纳足球 | 10天后 |
| 意丁I组 | 10/25 | 普拉亚托尔托拉vs维哥雷兹亚 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁G组 | 10/11 | 阿纳格尼城vs格尔比森 | 3天后 |
| 意丁G组 | 10/18 | 格尔比森vs奥塞斯体育 | 10天后 |
| 意丁G组 | 10/25 | 沙罗布斯·奥利亚斯特拉vs格尔比森 | 17天后 |
比赛简介
10月8日,意丁杯1/32决赛维哥雷兹亚 2-2 格尔比森(半场 1-2)。控球率 53%:47%,射门 11:8。
常见问题
- 维哥雷兹亚对格尔比森什么时候开赛?
- 维哥雷兹亚对格尔比森于10月8日 01:00(北京时间)开赛,这是意丁杯1/32决赛的比赛,比赛地点吉多·迪波利托体育场。
- 维哥雷兹亚对格尔比森比分是多少?
- 终场比分 维哥雷兹亚 2-2 格尔比森,半场 1-2,双方战平。全场控球率 53%:47%,射门 11:8。