弗兰卡维拉维图斯 vs FBC格拉维纳 · 意丁杯 1/32决赛
暂无动画
下半场当前 3-0
90+5'
弗兰卡维拉维图斯补时 90+5' : 获得角球机会,第11角球
90+3'
格雷维纳裁判吹罚, 任意球
90+2'
格雷维纳球门球
90+2'
弗兰卡维拉维图斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
弗兰卡维拉维图斯界外球
90+1'
弗兰卡维拉维图斯球门球
90+1'
格雷维纳界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
弗兰卡维拉维图斯界外球
90'
弗兰卡维拉维图斯获得角球机会,第10角球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
格雷维纳球门球
89'
弗兰卡维拉维图斯获得角球机会,第9角球
88'
弗兰卡维拉维图斯界外球
87'
弗兰卡维拉维图斯球门球
87'
格雷维纳界外球
87'
格雷维纳可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
87'
弗兰卡维拉维图斯获得角球机会,第8角球
86'
弗兰卡维拉维图斯界外球
86'
弗兰卡维拉维图斯获得角球机会,第7角球
85'
弗兰卡维拉维图斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
84'
弗兰卡维拉维图斯界外球
84'
格雷维纳界外球
83'
格雷维纳换人
82'
弗兰卡维拉维图斯球门球
81'
格雷维纳裁判吹罚, 任意球
80'
格雷维纳球门球
80'
弗兰卡维拉维图斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
弗兰卡维拉维图斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
弗兰卡维拉维图斯裁判吹罚, 任意球
78'
格雷维纳获得角球机会,第6角球
77'
格雷维纳界外球
76'
格雷维纳界外球
75'
弗兰卡维拉维图斯换人
74'
弗兰卡维拉维图斯裁判吹罚, 任意球
74'
格雷维纳界外球
72'
格雷维纳伤停
72'
弗兰卡维拉维图斯获得角球机会,第5角球
71'
弗兰卡维拉维图斯界外球
71'
格雷维纳球门球
下半场3-0
第10个角球
第11个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第1张
上半场3-0
安东尼奥·罗科
3-0
第2个角球
安东尼奥·罗科
2-0
Ajello G.
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
弗兰卡维拉维图斯
VS
FBC格拉维纳
52%控球率48%
16射门6
8射正3
8射偏3
126进攻108
58危险进攻41
8角球3
7任意球11
40界外球35
16球门球6
10犯规5
1黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6-0-1 | 14 | 8 | 6 | 18 | 86% |
| 主 | 2 | 4-0-0 | 9 | 3 | 6 | 12 | 100% |
| 客 | 2 | 2-0-1 | 5 | 5 | 0 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-3-1 | 13 | 8 | 5 | 12 | 43% |
| 主 | 6 | 2-1-0 | 9 | 5 | 4 | 7 | 67% |
| 客 | 4 | 1-2-1 | 4 | 3 | 1 | 5 | 25% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁H组 | 10/04 | 格雷维纳 | 4-2 | 弗兰卡维拉维图斯 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁H组 | 02/22 | 弗兰卡维拉维图斯 | 0-1 | 格雷维纳 | 0-0 | 6-1 | 负 | 1.91 3.20 3.60 | 半球 | 2 |
| 意丁H组 | 10/19 | 格雷维纳 | 0-0 | 弗兰卡维拉维图斯 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁H组 | 02/09 | 弗兰卡维拉维图斯 | 1-1 | 格雷维纳 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁H组 | 10/13 | 格雷维纳 | 0-1 | 弗兰卡维拉维图斯 | 0-0 | 8-3 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁H组 | 10/04 | 格雷维纳 | 4-2 | 弗兰卡维拉维图斯 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁H组 | 09/27 | 弗兰卡维拉维图斯 | 2-1 | 角斗士 | 2-0 | 2-5 | 胜 | 1.67 3.60 4.20 | 半/一 | 2.5 |
| 意丁H组 | 09/20 | 马丁纳弗兰卡 ASD | 1-2 | 弗兰卡维拉维图斯 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁H组 | 09/17 | 弗兰卡维拉维图斯 | 2-1 | 布林迪西 | 2-1 | 8-7 | 胜 | 1.80 3.30 3.80 | 半球 | 2.5 |
| 意丁H组 | 09/13 | 梅尔菲 | 0-1 | 弗兰卡维拉维图斯 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁H组 | 09/06 | 弗兰卡维拉维图斯 | 3-1 | 帕尔米 | 2-0 | 2-5 | 胜 | 2.20 3.10 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁H组 | 10/04 | 格雷维纳 | 4-2 | 弗兰卡维拉维图斯 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁H组 | 09/27 | 皇室阿维森 | 1-0 | 格雷维纳 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁H组 | 09/20 | 格雷维纳 | 2-2 | 皇家佛里奥 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁H组 | 09/16 | 图里斯 | 0-0 | 格雷维纳 | 0-0 | 7-1 | 平 | 2.38 3.25 2.60 | 平手 | 2.5 |
| 意丁H组 | 09/12 | 格雷维纳 | 3-1 | 角斗士 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁H组 | 09/07 | 安德里亚忠诚体育俱乐部 | 1-3 | 格雷维纳 | 1-1 | – | 胜 | 2.05 3.00 3.30 | 平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 5 | 2 | 71.4% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -赢-赢-赢赢---
- 大小
- -大-大-大大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 100.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 100.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- ---平-赢----
- 大小
- ---小-大----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (25%) | 2 (25%) | 3 (38%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (25%) | 2 (25%) | 3 (38%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (38%) | 3 (38%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 8 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.9 | 4.4 | 1.3 | 27% | 31.4 | 20.4 | 2.3 |
| 主 | 1.4 | 0.9 | 4.4 | 1.3 | 27% | 31.4 | 20.4 | 2.3 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.8 | 5.1 | 0.8 | 19% | 37.1 | 21.5 | 1.8 |
| 主 | 1.4 | 1.0 | 3.4 | 0.4 | 10% | 12.0 | 7.6 | 1.0 |
| 客 | 0.3 | 3.0 | 8.0 | 1.3 | 33% | 79.0 | 44.7 | 3.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁H组 | 10/11 | 弗兰卡维拉维图斯vs皇家佛里奥 | 3天后 |
| 意丁H组 | 10/18 | 安德里亚忠诚体育俱乐部vs弗兰卡维拉维图斯 | 10天后 |
| 意丁H组 | 10/25 | 弗兰卡维拉维图斯vs曼弗雷多尼亚 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁H组 | 10/11 | 纳尔多vs格雷维纳 | 3天后 |
| 意丁H组 | 10/18 | FBC格拉维纳vs弗兰卡维拉 | 10天后 |
| 意丁H组 | 10/25 | 伊波利谭纳vs格雷维纳 | 17天后 |
比赛简介
10月8日,意丁杯1/32决赛弗兰卡维拉维图斯 3-0 FBC格拉维纳(半场 3-0)。控球率 52%:48%,射门 16:6。
常见问题
- 弗兰卡维拉维图斯对FBC格拉维纳什么时候开赛?
- 弗兰卡维拉维图斯对FBC格拉维纳于10月8日 02:30(北京时间)开赛,这是意丁杯1/32决赛的比赛,比赛地点约翰保罗二世体育场。
- 弗兰卡维拉维图斯对FBC格拉维纳比分是多少?
- 终场比分 弗兰卡维拉维图斯 3-0 FBC格拉维纳,半场 3-0,弗兰卡维拉维图斯获胜。全场控球率 52%:48%,射门 16:6。