克罗迪恩瑟 vs 坎波达尔塞戈 · 意丁杯 1/32决赛
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-1-2 | 10 | 8 | 2 | 13 | 57% |
| 主 | 6 | 2-0-1 | 3 | 1 | 2 | 6 | 67% |
| 客 | 6 | 2-1-1 | 7 | 7 | 0 | 7 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4-1-2 | 14 | 9 | 5 | 13 | 57% |
| 主 | 2 | 3-0-1 | 10 | 3 | 7 | 9 | 75% |
| 客 | 11 | 1-1-1 | 4 | 6 | -2 | 4 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 01/04 | 克洛迪 | 0-0 | 坎波达尔塞戈 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/07 | 坎波达尔塞戈 | 1-1 | 克洛迪 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁季后赛 | 03/29 | 坎波达尔塞戈 | 0-1 | 克洛迪 | 0-1 | 5-3 | 胜 | 2.50 2.80 2.75 | 平手 | 2 |
| 意丁C组 | 11/19 | 克洛迪 | 2-0 | 坎波达尔塞戈 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁杯 | 11/15 | 坎波达尔塞戈 | 0-1 | 克洛迪 | 0-0 | 5-9 | 胜 | 3.60 3.20 1.91 | 受半球 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 10/04 | 克洛迪 | 0-1 | 圣多纳 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/27 | 卢帕伦斯 | 3-0 | 克洛迪 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/20 | 布莱恩利尼亚诺 | 3-5 | 克洛迪 | 2-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/17 | 克洛迪 | 1-0 | 埃斯特 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/13 | 斯基奥 | 1-1 | 克洛迪 | 1-0 | 4-5 | 平 | 4.00 3.30 1.75 | 受半球 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 09/06 | 克洛迪 | 2-0 | 博尔扎诺博斯科 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 10/04 | 梅斯特雷 | 1-1 | 坎波达尔塞戈 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/27 | 坎波达尔塞戈 | 0-1 | 莱尼亚戈撒鲁斯 | 0-1 | 4-6 | 负 | 2.05 3.30 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 意丁C组 | 09/20 | LAV埃斯佩里亚 | 1-2 | 坎波达尔塞戈 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/17 | 坎波达尔塞戈 | 2-1 | 的里雅斯特 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 意丁C组 | 09/12 | 查林穆尼 | 4-1 | 坎波达尔塞戈 | 1-0 | 4-0 | 负 | 2.20 3.10 2.90 | 平/半 | 2/2.5 |
| 意丁C组 | 09/06 | 坎波达尔塞戈 | 4-0 | 科内利亚诺 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- ----输--赢--
- 大小
- ----小--大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- -输--输-平---
- 大小
- -小--大-小---
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (38%) | 2 (25%) | 3 (38%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 11 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.7 | 5.7 | 0.9 | 30% | 53.2 | 21.9 | 2.2 |
| 主 | 1.0 | 0.3 | 5.5 | 0.7 | 31% | 54.0 | 21.0 | 2.5 |
| 客 | 1.2 | 1.2 | 6.0 | 1.2 | 27% | 52.2 | 23.0 | 1.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 0.9 | 4.2 | 0.9 | 20% | 35.3 | 16.0 | 1.7 |
| 主 | 1.3 | 0.8 | 5.7 | 1.2 | 28% | 48.2 | 21.8 | 2.3 |
| 客 | 1.3 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 10/11 | 拉罗卡-阿尔塔维拉联vs克洛迪 | 3天后 |
| 意丁C组 | 10/18 | 克罗迪恩瑟vs卡尔维诺阿莱 | 10天后 |
| 意丁C组 | 10/25 | 坎波达尔塞戈vs克洛迪 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁C组 | 10/11 | 坎波达尔塞戈vs博尔扎诺博斯科 | 3天后 |
| 意丁C组 | 10/18 | 斯基奥vs坎波达尔塞戈 | 10天后 |
| 意丁C组 | 10/25 | 坎波达尔塞戈vs克洛迪 | 17天后 |
比赛简介
10月8日,意丁杯1/32决赛克罗迪恩瑟 2-1 坎波达尔塞戈(半场 0-0)。
常见问题
- 克罗迪恩瑟对坎波达尔塞戈什么时候开赛?
- 克罗迪恩瑟对坎波达尔塞戈于10月8日 02:00(北京时间)开赛,这是意丁杯1/32决赛的比赛,比赛地点阿尔多和迪诺·巴拉林体育场。
- 克罗迪恩瑟对坎波达尔塞戈比分是多少?
- 终场比分 克罗迪恩瑟 2-1 坎波达尔塞戈,半场 0-0,克罗迪恩瑟获胜。