拉普拉塔体操击剑女足 vs 竞技女足 · 阿甲女 第8轮
Estancia Chica体操俱乐部(供应)
2026-09-13 01:00 (结束)
KOHT90'FT1'26'73'78'82'85'2'8'11'18'27'52'71'84'
暂无动画
完场当前 0-4
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 0-3
74'
拉普拉塔体操击剑女足裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
74'
拉普拉塔体操击剑女足获得角球机会,第5角球
73'
竞技女足裁判吹罚, 任意球
73'
拉普拉塔体操击剑女足获得角球机会,第4角球
72'
拉普拉塔体操击剑女足哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
拉普拉塔体操击剑女足界外球
71'
拉普拉塔体操击剑女足裁判吹罚, 任意球
71'
竞技女足获得角球机会,第3角球
70'
竞技女足界外球
70'
拉普拉塔体操击剑女足球门球
69'
竞技女足界外球
68'
拉普拉塔体操击剑女足裁判吹罚, 任意球
67'
拉普拉塔体操击剑女足可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
67'
拉普拉塔体操击剑女足界外球
67'
竞技女足界外球
65'
竞技女足界外球
65'
拉普拉塔体操击剑女足界外球
64'
拉普拉塔体操击剑女足界外球
64'
竞技女足界外球
63'
竞技女足球门球
63'
拉普拉塔体操击剑女足球门球
59'
竞技女足裁判吹罚, 任意球
58'
拉普拉塔体操击剑女足界外球
58'
竞技女足界外球
57'
拉普拉塔体操击剑女足界外球
57'
竞技女足越位
56'
拉普拉塔体操击剑女足换人
56'
竞技女足裁判吹罚, 任意球
56'
拉普拉塔体操击剑女足界外球
53'
竞技女足界外球
52'
拉普拉塔体操击剑女足界外球
52'
竞技女足球门球
52'
竞技女足界外球
52'
竞技女足获得角球机会,第2角球
51'
拉普拉塔体操击剑女足裁判吹罚, 任意球
51'
竞技女足可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
49'
拉普拉塔体操击剑女足界外球
48'
拉普拉塔体操击剑女足界外球
46'
拉普拉塔体操击剑女足界外球
事件时间轴
事件
事件
0'15'30'45'60'75'90'
下半场0-4
黄牌,全场第6张
0-4
黄牌,全场第5张
红牌,全场第1张
黄牌,全场第4张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
上半场0-3
Dolores Maregatti
0-3
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
Thalia Araujo
0-2
第1个角球
辛迪拉米雷斯
0-1
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
拉普拉塔体操击剑女足
VS
竞技女足
58%控球率42%
9射门14
6射正11
3射偏3
108进攻114
44危险进攻49
2角球3
12任意球13
32界外球24
8球门球13
12犯规12
5黄牌1
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1-1-8 | 4 | 18 | -14 | 4 | 10% |
| 主 | 15 | 0-0-4 | 2 | 10 | -8 | 0 | 0% |
| 客 | 13 | 1-1-4 | 2 | 8 | -6 | 4 | 17% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 4-2-4 | 17 | 11 | 6 | 14 | 40% |
| 主 | 10 | 2-1-2 | 9 | 6 | 3 | 7 | 40% |
| 客 | 7 | 2-1-2 | 8 | 5 | 3 | 7 | 40% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 20 | 12 |
| Count | 15 | 14 |
| Corner | 50 | 47 |
| Lost Goal | 26 | 24 |
| Goal | 34 | 26 |
| Count | 15 | 13 |
| Corner | 80 | 49 |
| Lost Goal | 12 | 9 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿甲女 | 05/23 | 竞技女足 | 4-1 | 拉普拉塔体操击剑女足 | 2-1 | 6-3 | 负 | 1.57 3.40 5.25 | 半/一 | 2 |
| 阿甲女 | 09/13 | 竞技女足 | 2-1 | 拉普拉塔体操击剑女足 | 2-0 | 4-3 | 负 | 1.95 3.60 3.10 | – | – |
| 球会友谊 | 07/14 | 竞技女足 | 3-0 | 拉普拉塔体操击剑女足 | 1-0 | 2-4 | 负 | 2.20 3.40 2.80 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿甲女 | 02/02 | 拉普拉塔体操击剑女足 | 0-0 | 竞技女足 | 0-0 | 6-1 | 平 | 3.00 3.25 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 阿甲女 | 11/18 | 拉普拉塔体操击剑女足 | 2-6 | 竞技女足 | 2-2 | 4-4 | 负 | 2.20 3.60 2.70 | 平/半 | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿甲女 | 09/05 | 圣洛伦索女足 | 2-0 | 拉普拉塔体操击剑女足 | 2-0 | 5-4 | 负 | – | – | – |
| 阿甲女 | 08/31 | 拉普拉塔体操击剑女足 | 1-2 | 塔勒瑞斯女足 | 1-1 | 6-4 | 负 | 3.50 3.20 1.95 | 受半球 | 2/2.5 |
| 阿甲女 | 08/24 | 皮科将军镇女足 | 2-0 | 拉普拉塔体操击剑女足 | 0-0 | 3-7 | 负 | 2.05 3.10 3.30 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿甲女 | 08/16 | 拉普拉塔体操击剑女足 | 0-2 | 博卡青年女足 | 0-0 | 3-1 | 负 | 3.80 3.20 1.83 | 受半球 | 2/2.5 |
| 阿甲女 | 08/09 | 拉努斯女足 | 1-0 | 拉普拉塔体操击剑女足 | 0-0 | 3-4 | 负 | 3.60 3.10 1.90 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿甲女 | 08/02 | 拉普拉塔体操击剑女足 | 1-2 | 圣路易斯女足 | 0-1 | 3-3 | 负 | 2.25 2.90 3.00 | 半球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿甲女 | 09/05 | 竞技女足 | 4-1 | 纽维尔老男孩女足 | 2-1 | 2-1 | 胜 | – | – | – |
| 阿甲女 | 08/31 | 社会体育协会女足 | 1-0 | 竞技女足 | 0-0 | 3-3 | 负 | – | 受半球 | 2 |
| 阿甲女 | 08/25 | 圣洛伦索女足 | 1-0 | 竞技女足 | 0-0 | 1-5 | 负 | 2.60 3.00 2.55 | 平手 | 2 |
| 阿甲女 | 08/15 | 竞技女足 | 1-1 | 塔勒瑞斯女足 | 1-0 | 4-5 | 平 | 1.90 3.10 3.80 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿甲女 | 08/09 | 皮科将军镇女足 | 2-3 | 竞技女足 | 1-1 | 6-5 | 胜 | 3.50 3.10 1.95 | 受半球 | 2 |
| 阿甲女 | 08/04 | 竞技女足 | 1-2 | 博卡青年女足 | 1-0 | 4-3 | 负 | 1.90 3.00 3.90 | 半球 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 11 | 31.3% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 1 | 0 | 6 | 14.3% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- -输输输输输输赢赢输
- 大小
- -大小小小大小小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 8 | 55.6% | 8 | 11 | 42.1% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- -输输输赢输赢输赢赢
- 大小
- -小小小大大小小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 1 | 5 | 4 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 5 | 4 | 8 | 3 | 10 |
| 主 | 5 | 2 | 2 | 3 | 3 | 5 |
| 客 | 2 | 3 | 2 | 5 | 0 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 7 | 1 | 5 | 5 | 10 |
| 主 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 6 |
| 客 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 5 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.6 | 7.2 | 1.9 | 53% | 86.1 | 44.7 | 3.4 |
| 主 | 1.5 | 1.5 | 6.3 | 2.1 | 52% | 79.8 | 42.9 | 3.9 |
| 客 | 0.7 | 1.7 | 8.1 | 1.8 | 53% | 92.4 | 46.5 | 2.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.8 | 7.7 | 1.9 | 53% | 91.9 | 55.5 | 5.5 |
| 主 | 2.1 | 0.9 | 7.3 | 2.0 | 52% | 100.9 | 59.6 | 5.6 |
| 客 | 1.7 | 0.8 | 8.0 | 1.9 | 55% | 82.9 | 51.4 | 5.5 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.6 | 0.5 |
| Percent | 0.4 | 0.3 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-1 |
| 2 | 2-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 3-1 |
| 1 | 4-1 |
| 1 | 3-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 9 | 22 |
| Win Rate | 8 | 66 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 9 | 22 |
| Win Rate | 8 | 66 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | 39.0% | 146 | 196 | 0.83 | 0.98 | 1 | 39.0% | bet365 | 26.0% | 35.0% | 0 |
| 0 | 0.0% | 0 | 2 | 0.83 | 0.98 | 1 | 0.0% | bet365 | 0.0% | 100.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿甲女 | 09/18 | 纽维尔老男孩女足vs拉普拉塔体操击剑女足 | 5天后 |
| 阿甲女 | 09/28 | 社会体育协会女足vs拉普拉塔体操击剑女足 | 15天后 |
| 阿甲女 | 10/05 | 拉普拉塔体操击剑女足vsCA班菲尔德女足 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿甲女 | 09/19 | 竞技女足vsCA班菲尔德女足 | 6天后 |
| 阿甲女 | 09/27 | SV河床女足vs竞技女足 | 14天后 |
| 阿甲女 | 10/03 | 竞技女足vs贝尔格拉诺女足 | 20天后 |
比赛简介
9月13日,阿甲女第8轮拉普拉塔体操击剑女足 0-4 竞技女足(半场 0-3)。控球率 58%:42%,射门 9:14。
常见问题
- 拉普拉塔体操击剑女足对竞技女足什么时候开赛?
- 拉普拉塔体操击剑女足对竞技女足于9月13日 01:00(北京时间)开赛,这是阿甲女第8轮的比赛,比赛地点Estancia Chica体操俱乐部(供应)。
- 拉普拉塔体操击剑女足对竞技女足比分是多少?
- 终场比分 拉普拉塔体操击剑女足 0-4 竞技女足,半场 0-3,竞技女足获胜。全场控球率 58%:42%,射门 9:14。