克里斯蒂安尼亚U19 vs 萨普斯堡FK U19 · 挪地联U19
约达尔体育公园
克里斯蒂安尼亚U19越位
主裁判一声哨响,全场比赛结束
克里斯蒂安尼亚U19界外球
萨普斯堡FK U19裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
萨普斯堡FK U19球门球
克里斯蒂安尼亚U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
克里斯蒂安尼亚U19进球啦,第5个进球
2-3萨普斯堡FK U19越位
克里斯蒂安尼亚U19裁判吹罚, 任意球
萨普斯堡FK U19球门球
克里斯蒂安尼亚U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
克里斯蒂安尼亚U19球门球
萨普斯堡FK U19球门球
克里斯蒂安尼亚U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
萨普斯堡FK U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
克里斯蒂安尼亚U19裁判吹罚, 任意球
克里斯蒂安尼亚U19界外球
克里斯蒂安尼亚U19换人
克里斯蒂安尼亚U19界外球
克里斯蒂安尼亚U19裁判吹罚, 任意球
克里斯蒂安尼亚U19获得角球机会,第10角球
萨普斯堡FK U19球门球
克里斯蒂安尼亚U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
克里斯蒂安尼亚U19裁判吹罚, 任意球
克里斯蒂安尼亚U19界外球
萨普斯堡FK U19越位
克里斯蒂安尼亚U19获得角球机会,第9角球
萨普斯堡FK U19界外球
克里斯蒂安尼亚U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
萨普斯堡FK U19球门球
克里斯蒂安尼亚U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
克里斯蒂安尼亚U19越位
萨普斯堡FK U19进球啦,第4个进球
1-3萨普斯堡FK U19球门球
克里斯蒂安尼亚U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
克里斯蒂安尼亚U19界外球
萨普斯堡FK U19界外球
克里斯蒂安尼亚U19界外球
克里斯蒂安尼亚U19界外球
克里斯蒂安尼亚U19球门球

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 12 | 2 |
| Count | 4 | 1 |
| Corner | 23 | 4 |
| Lost Goal | 9 | 7 |
| Goal | 3 | 7 |
| Count | 3 | 3 |
| Corner | 18 | 8 |
| Lost Goal | 9 | 11 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 06/12 | 克里斯蒂安尼亚U19 | 1-2 | 卡积沙斯U19 | 0-1 | 5-2 | 负 | – | – | – |
| 挪威U19 | 06/07 | 罗伦斯固克U19 | 0-3 | 克里斯蒂安尼亚U19 | 0-1 | 3-3 | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 06/05 | 格杰勒拉森U19 | 2-3 | 克里斯蒂安尼亚U19 | 0-1 | 0-4 | 胜 | 4.00 5.00 1.50 | 受一球 | 4.5 |
| 挪青杯 | 04/17 | 利恩U19 | 2-1 | 克里斯蒂安尼亚U19 | 1-0 | 3-8 | 负 | – | – | – |
| 挪青杯 | 04/29 | 克里斯蒂安尼亚U19 | 1-3 | 瓦勒伦加U19 | 0-2 | 3-3 | 负 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 08/21 | 萨普斯堡FK U19 | 1-3 | 格杰勒拉森U19 | 1-0 | 4-3 | 负 | – | – | – |
| 挪青杯 | 08/14 | 斯托姆加斯特U19 | 2-2 | 萨普斯堡FK U19 | 1-2 | 10-7 | 平 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 06/12 | 萨普斯堡FK U19 | 1-3 | 罗伦斯固克U19 | 0-0 | 6-2 | 负 | – | – | – |
| 挪地联U19 | 05/22 | 萨普斯堡FK U19 | 1-3 | 普林特杰洛U19 | 0-1 | 8-3 | 负 | 7.00 6.50 1.25 | 受两球 | 4.5 |
| 挪威U19 | 05/01 | 萨普斯堡FK U19 | 1-2 | 费德列斯达U19 | 0-0 | 3-6 | 负 | 1.91 4.10 2.80 | 半球 | 4/4.5 |
| 挪威U19 | 03/22 | 萨普斯堡FK U19 | 1-3 | 阿勒桑U19 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | – | 1 | 0 | 100.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 0 | 1 | 0 | – | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- --平--
- 大小
- --大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 5 | 0.0% | 2 | 5 | 28.6% |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 0.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- ---平输-----
- 大小
- ---小小-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
技术指标统计
近 1 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 2.0 | 7.0 | 3.0 | 66% | 92.0 | 65.0 | 8.0 |
| 主 | 1.0 | 2.0 | 7.0 | 3.0 | 66% | 92.0 | 65.0 | 8.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 3.0 | 8.7 | 2.3 | 48% | 97.3 | 51.7 | 4.0 |
| 主 | 1.0 | 3.0 | 8.7 | 2.3 | 48% | 97.3 | 51.7 | 4.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.5 | 0.8 |
| Percent | 0.37 | 0.5 |
| Percent | 0.12 | 0.3 |
| Percent | 0 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 4 | 1-3 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 5-1 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 2-5 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 09/18 | 普林特杰洛U19vs克里斯蒂安尼亚U19 | 7天后 |
| 挪地联U19 | 09/25 | 克里斯蒂安尼亚U19vsFK格约维克-林恩U19 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪地联U19 | 09/25 | 普林特杰洛U19vs萨普斯堡FK U19 | 14天后 |
比赛简介
9月11日,挪地联U19克里斯蒂安尼亚U19 3-3 萨普斯堡FK U19(半场 1-0)。控球率 67%:33%,射门 27:13。
常见问题
- 克里斯蒂安尼亚U19对萨普斯堡FK U19什么时候开赛?
- 克里斯蒂安尼亚U19对萨普斯堡FK U19于9月11日 02:10(北京时间)开赛,这是挪地联U19的比赛,比赛地点约达尔体育公园。
- 克里斯蒂安尼亚U19对萨普斯堡FK U19比分是多少?
- 终场比分 克里斯蒂安尼亚U19 3-3 萨普斯堡FK U19,半场 1-0,双方战平。全场控球率 67%:33%,射门 27:13。