佩莱扎科洛尼亚 vs 派桑杜FC · 乌拉乙 第19轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
佩莱扎科洛尼亚
VS
派桑杜FC
50%控球率50%
5角球6
1黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 12-8-6 | 34 | 20 | 14 | 44 | 46% |
| 主 | 7 | 4-3-2 | 11 | 6 | 5 | 15 | 44% |
| 客 | 2 | 5-2-4 | 14 | 12 | 2 | 17 | 45% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 8-5-13 | 30 | 34 | -4 | 29 | 31% |
| 主 | 11 | 3-3-4 | 12 | 12 | 0 | 12 | 30% |
| 客 | 6 | 4-1-5 | 14 | 15 | -1 | 13 | 40% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 06/15 | 派桑杜FC | 1-2 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-1 | 5-4 | 胜 | 3.00 3.00 2.25 | 受半球 | 2 |
| 乌拉乙 | 04/18 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-1 | 派桑杜FC | 1-1 | 4-4 | 平 | 2.10 3.10 3.20 | 半球 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉杯 | 09/17 | 雷提斯塔 | 2-1 | 佩莱扎科洛尼亚 | 0-0 | 8-3 | 负 | 2.45 3.00 2.75 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/13 | 飓风 | 1-2 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-0 | 6-6 | 胜 | 3.10 3.10 2.10 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/08 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-0 | 乌拉圭蒙得维的亚 | 0-0 | 8-1 | 胜 | 1.70 3.40 4.33 | 半/一 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 08/31 | 东方 | 2-0 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-0 | 3-5 | 负 | 3.10 3.10 2.15 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉杯 | 08/27 | 佩莱扎科洛尼亚 | 2-1 | 切罗拉戈 | 1-0 | 7-4 | 胜 | 2.55 3.25 2.45 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/22 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-1 | 科隆蒙得维的亚 | 1-0 | 2-13 | 平 | 1.91 3.10 3.75 | 半球 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/13 | 派桑杜FC | 0-1 | 拉卢兹 | 0-1 | – | 负 | 2.50 3.00 2.55 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/06 | 切里托 | 1-2 | 派桑杜FC | 1-2 | 4-0 | 胜 | 2.00 3.20 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 08/30 | 派桑杜FC | 2-0 | 圣卡洛斯 | 1-0 | 2-5 | 胜 | 2.55 3.10 2.50 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/23 | 派桑杜FC | 0-0 | 河床 | 0-0 | 4-6 | 平 | 3.10 3.20 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 乌拉乙 | 08/16 | 飓风 | 3-2 | 派桑杜FC | 2-1 | 5-5 | 负 | 2.55 3.20 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 08/08 | 乌拉圭蒙得维的亚 | 1-0 | 派桑杜FC | 1-0 | 5-4 | 负 | 2.60 3.10 2.45 | 平手 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 9 | 52.6% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 5 | 1 | 5 | 50.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输赢赢输赢输赢平赢赢
- 大小
- 大大小平大平大平大平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 10 | 47.4% | 11 | 6 | 64.7% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 7 | 2 | 77.8% |
- 让球
- 输赢赢赢输输赢赢赢赢
- 大小
- 小大平小大小大大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 5 | 7 | 3 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 4 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 7 | 5 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 3 | 0 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 6 | 0 | 7 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 8 | 4 | 5 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 7 | 3 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.9 | 10.1 | 3.3 | 49% | 82.2 | 46.5 | 3.4 |
| 主 | 1.3 | 0.6 | 10.1 | 3.2 | 51% | 86.1 | 46.6 | 3.6 |
| 客 | 1.4 | 1.2 | 10.1 | 3.4 | 47% | 78.2 | 46.4 | 3.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.4 | 8.4 | 3.3 | 43% | 85.3 | 45.7 | 3.5 |
| 主 | 1.1 | 1.1 | 8.1 | 2.8 | 40% | 77.9 | 39.1 | 3.3 |
| 客 | 1.4 | 1.5 | 8.7 | 3.7 | 46% | 91.5 | 51.1 | 3.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/28 | 圣卡洛斯vs佩莱扎科洛尼亚 | 8天后 |
| 乌拉杯 | 10/01 | 防卫者vs佩莱扎科洛尼亚 | 11天后 |
| 乌拉乙 | 10/05 | 佩莱扎科洛尼亚 vs切里托 | 15天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/29 | 派桑杜FCvs塔夸雷博 | 9天后 |
| 乌拉乙 | 10/04 | 米斯奧尼斯vs派桑杜FC | 14天后 |
| 乌拉乙 | 10/11 | 派桑杜FCvs雷提斯塔 | 21天后 |
比赛简介
9月20日,乌拉乙第19轮佩莱扎科洛尼亚 1-1 派桑杜FC(半场 1-0)。控球率 50%:50%。
常见问题
- 佩莱扎科洛尼亚对派桑杜FC什么时候开赛?
- 佩莱扎科洛尼亚对派桑杜FC于9月20日 03:00(北京时间)开赛,这是乌拉乙第19轮的比赛,比赛地点胡安普兰迪五十周年纪念公园。
- 佩莱扎科洛尼亚对派桑杜FC比分是多少?
- 终场比分 佩莱扎科洛尼亚 1-1 派桑杜FC,半场 1-0,双方战平。全场控球率 50%:50%。