瓦里狼 vs 卡瓦拉联 · 尼日超 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
瓦里狼
VS
卡瓦拉联
50%控球率50%

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2-1-2 | 3 | 4 | -1 | 7 | 40% |
| 主 | 14 | 2-0-0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 100% |
| 客 | 11 | 0-1-2 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-1-3 | 7 | 6 | 1 | 7 | 33% |
| 主 | 5 | 2-1-0 | 7 | 3 | 4 | 7 | 67% |
| 客 | 17 | 0-0-3 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼日超 | 02/02 | 卡瓦拉联 | 2-1 | 瓦里狼 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 尼日超 | 09/14 | 瓦里狼 | 0-0 | 卡瓦拉联 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 尼日杯 | 05/22 | 瓦里狼 | 0-1 | 卡瓦拉联 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 尼日超 | 07/18 | 瓦里狼 | 1-0 | 卡瓦拉联 | 0-0 | 1-3 | 胜 | 1.91 3.10 3.75 | 一球 | 2.5 |
| 尼日超 | 02/28 | 卡瓦拉联 | 2-0 | 瓦里狼 | 1-0 | 11-7 | 负 | 1.40 3.40 9.00 | 一球 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼日超 | 09/16 | 河流联 | 2-0 | 瓦里狼 | 1-0 | 5-1 | 负 | 1.36 4.00 7.50 | 一/球半 | 2/2.5 |
| 尼日超 | 08/30 | 班德尔 | 2-1 | 瓦里狼 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 尼日杯 | 06/01 | 比达雄狮 | 2-0 | 瓦里狼 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 尼日超 | 05/24 | 瓦里狼 | 2-1 | 阿比亚勇士 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 尼日超 | 05/10 | 卡诺支柱 | 1-0 | 瓦里狼 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 尼日超 | 05/03 | 瓦里狼 | 1-0 | 高原联 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼日超 | 09/13 | 卡瓦拉联 | 3-0 | 卡齐纳联 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 尼日超 | 09/06 | 高原联 | 1-0 | 卡瓦拉联 | 1-0 | 10-0 | 负 | 1.48 3.40 7.00 | 一球 | 2 |
| 尼日超 | 08/30 | 卡瓦拉联 | 2-2 | 卡诺支柱 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 尼日杯 | 06/01 | 卡瓦拉联 | 0-1 | 索科托 | 0-0 | 9-4 | 负 | 1.50 3.50 6.00 | 一球 | 3 |
| 尼日超 | 05/24 | 巴耶尔萨联 | 4-0 | 卡瓦拉联 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 尼日超 | 05/10 | 卡瓦拉联 | 2-0 | 安耶巴 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 6 | 4 | 60.0% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 输------输赢赢
- 大小
- 小------大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 50.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- -平-输----赢赢
- 大小
- -小-小----小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 9 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.4 | 4.2 | 0.9 | 20% | 55.6 | 29.8 | 2.2 |
| 主 | 1.1 | 0.2 | 2.6 | 0.6 | 22% | 49.6 | 27.7 | 2.4 |
| 客 | 0.9 | 2.5 | 5.5 | 1.2 | 20% | 60.6 | 31.5 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.0 | 4.7 | 1.1 | 24% | 40.0 | 19.9 | 1.1 |
| 主 | 1.6 | 0.5 | 4.0 | 0.9 | 20% | 29.6 | 15.5 | 1.2 |
| 客 | 0.6 | 1.6 | 5.6 | 1.2 | 29% | 52.8 | 25.1 | 1.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 尼日超 | 09/23 | 尼日尔龙卷风vs瓦里狼 | 3天后 |
| 尼日超 | 09/27 | 瓦里狼vs流星 | 7天后 |
| 尼日超 | 09/30 | 瓦里狼vs埃努古流浪者 | 10天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 尼日超 | 09/23 | 卡瓦拉联vs纳莎拉瓦 | 3天后 |
| 尼日超 | 09/27 | 坤哈里发vs卡瓦拉联 | 7天后 |
| 尼日超 | 10/04 | 卡瓦拉联vs牧蜂人队 | 14天后 |
比赛简介
9月20日,尼日超第4轮瓦里狼 1-0 卡瓦拉联(半场 1-0)。控球率 50%:50%。
常见问题
- 瓦里狼对卡瓦拉联什么时候开赛?
- 瓦里狼对卡瓦拉联于9月20日 23:00(北京时间)开赛,这是尼日超第4轮的比赛,比赛地点瓦里镇体育场。
- 瓦里狼对卡瓦拉联比分是多少?
- 终场比分 瓦里狼 1-0 卡瓦拉联,半场 1-0,瓦里狼获胜。全场控球率 50%:50%。