侯隆马卡比女足 vs 特拉维夫夏普尔女足 · 以超女 第2轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-1
红牌,全场第1张
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
1-1
第6个角球
上半场1-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
1-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
侯隆马卡比女足
VS
特拉维夫夏普尔女足
43%控球率57%
5射门11
3射正7
2射偏4
63进攻70
32危险进攻37
6角球5
10任意球12
27界外球26
5球门球11
3黄牌4
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1-0-1 | 2 | 6 | -4 | 3 | 50% |
| 主 | 4 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 7 | 0-0-1 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0% |
| 主 | 6 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 5 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 4 | 0 |
| Count | 2 | 1 |
| Corner | 12 | 0 |
| Lost Goal | 2 | 5 |
| Goal | 0 | 2 |
| Count | 1 | 2 |
| Corner | 0 | 10 |
| Lost Goal | 0 | 4 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以超女 | 09/10 | 卡塔蒙耶路撒冷女足 | 5-0 | 侯隆马卡比女足 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 以杯女 | 08/30 | 哈德拉女足 | 4-0 | 侯隆马卡比女足 | 2-0 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 以杯女 | 08/25 | 侯隆马卡比女足 | 0-3 | 卡塔蒙耶路撒冷女足 | 0-1 | 2-1 | 负 | 8.00 5.00 1.27 | 受球半/两 | 3/3.5 |
| 以超女 | 05/25 | 侯隆马卡比女足 | 1-3 | 凯尔耶特女足 | 1-1 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 以超女 | 05/20 | ASA特拉维夫女足 | 2-1 | 侯隆马卡比女足 | 0-0 | – | 负 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 3 |
| 以超女 | 05/15 | 侯隆马卡比女足 | 0-2 | 卡塔蒙耶路撒冷女足 | 0-1 | 4-3 | 负 | 7.50 5.00 1.29 | 受球半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以超女 | 09/10 | 特拉维夫夏普尔女足 | 0-0 | ASA特拉维夫女足 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 以杯女 | 08/30 | 特拉维夫夏普尔女足 | 5-3 | 拉那那夏普尔女足 | 2-1 | 0-3 | 胜 | – | – | – |
| 以杯女 | 01/27 | 布尔尼坦亚女足 | 0-1 | 特拉维夫夏普尔女足 | 0-0 | 1-0 | 胜 | – | – | – |
| 以超女 | 05/22 | 佩塔提克瓦工人女足 | 1-1 | 特拉维夫夏普尔女足 | 0-0 | 4-1 | 平 | 2.00 3.50 3.10 | 平/半 | 3 |
| 以超女 | 05/16 | 特拉维夫夏普尔女足 | 2-0 | 比尔舒华夏普尔女足 | 0-0 | 1-2 | 胜 | 2.45 3.25 2.50 | 平手 | 3 |
| 以超女 | 05/08 | 特拉维夫夏普尔女足 | 0-3 | ASA特拉维夫女足 | 0-1 | 2-3 | 负 | 3.20 4.10 1.80 | 受半球 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 10 | 28.6% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 1 | 1 | 7 | 12.5% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- --输-输输输平输输
- 大小
- --小-平小小小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3 | 6 | 57.1% | 8 | 8 | 50.0% |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- ---赢赢输平赢平平
- 大小
- ---小小大小大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 6 | 5 | 4 | 4 | 4 |
| 主 | 5 | 4 | 3 | 2 | 4 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 9 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.5 | 6.2 | 1.4 | 41% | 63.0 | 35.6 | 4.2 |
| 主 | 2.1 | 1.8 | 6.8 | 1.6 | 43% | 74.3 | 42.0 | 6.7 |
| 客 | 0.6 | 3.2 | 5.6 | 1.2 | 39% | 53.7 | 30.5 | 2.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.2 | 7.2 | 1.1 | 42% | 83.2 | 40.8 | 4.8 |
| 主 | 1.3 | 2.0 | 6.4 | 0.6 | 45% | 77.4 | 39.6 | 4.1 |
| 客 | 1.6 | 2.4 | 8.2 | 1.8 | 39% | 90.3 | 42.2 | 5.7 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.3 |
| Percent | 0.3 | 0.2 |
| Percent | 0.2 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 0-4 |
| 1 | 0-5 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 2-9 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月17日,以超女第2轮侯隆马卡比女足 2-1 特拉维夫夏普尔女足(半场 1-0)。控球率 43%:57%,射门 5:11。
常见问题
- 侯隆马卡比女足对特拉维夫夏普尔女足什么时候开赛?
- 侯隆马卡比女足对特拉维夫夏普尔女足于9月17日 00:40(北京时间)开赛,这是以超女第2轮的比赛,比赛地点霍隆市政体育场。
- 侯隆马卡比女足对特拉维夫夏普尔女足比分是多少?
- 终场比分 侯隆马卡比女足 2-1 特拉维夫夏普尔女足,半场 1-0,侯隆马卡比女足获胜。全场控球率 43%:57%,射门 5:11。