南基维伊拉特 vs 马沃莱SC · 印西隆超 第7轮
暂无动画
下半场当前 0-0
90+5'
南基维伊拉特球门球
90+5'
马沃莱SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+4'
马沃莱SC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+4'
马沃莱SC球门球
90+3'
南基维伊拉特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+3'
马沃莱SC球门球
90+2'
南基维伊拉特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
马沃莱SC界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
南基维伊拉特裁判吹罚, 任意球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +6分钟
89'
马沃莱SC界外球
89'
马沃莱SC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
88'
南基维伊拉特界外球
86'
南基维伊拉特裁判吹罚, 任意球
86'
南基维伊拉特获得角球机会,第11角球
85'
马沃莱SC换人
85'
马沃莱SC球门球
85'
南基维伊拉特哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
马沃莱SC界外球
82'
马沃莱SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
南基维伊拉特球门球
81'
马沃莱SC界外球
80'
马沃莱SC裁判吹罚, 任意球
80'
南基维伊拉特界外球
80'
马沃莱SC获得角球机会,第10角球
78'
南基维伊拉特换人
76'
南基维伊拉特伤停
76'
南基维伊拉特裁判吹罚, 任意球
76'
南基维伊拉特越位
75'
南基维伊拉特界外球
75'
南基维伊拉特裁判吹罚, 任意球
75'
马沃莱SC界外球
75'
马沃莱SC获得角球机会,第9角球
74'
马沃莱SC换人
73'
南基维伊拉特界外球
73'
南基维伊拉特球门球
73'
马沃莱SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
马沃莱SC裁判吹罚, 任意球
72'
马沃莱SC伤停
下半场0-0
第11个角球
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第2张
第8个角球
第7个角球
上半场0-0
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
南基维伊拉特
VS
马沃莱SC
37%控球率63%
11射门22
1射正13
10射偏9
101进攻122
96危险进攻128
6角球5
11球门球22
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2-1-4 | 6 | 9 | -3 | 7 | 29% |
| 主 | 8 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 33% |
| 客 | 7 | 1-0-3 | 3 | 6 | -3 | 3 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3-2-0 | 8 | 1 | 7 | 11 | 60% |
| 主 | 6 | 1-1-0 | 5 | 0 | 5 | 4 | 50% |
| 客 | 1 | 2-1-0 | 3 | 1 | 2 | 7 | 67% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 08/21 | 马沃莱SC | 0-2 | 南基维伊拉特 | 0-1 | 5-3 | 胜 | 1.44 5.00 4.50 | 一/球半 | 3.5 |
| 印西隆超 | 02/11 | 马沃莱SC | 6-0 | 南基维伊拉特 | 1-0 | 5-2 | 负 | 1.10 9.00 15.00 | 两球半/三 | 3.5/4 |
| 印西隆超 | 11/09 | 南基维伊拉特 | 1-2 | 马沃莱SC | 1-1 | 5-6 | 负 | – | – | – |
| 印西隆超 | 05/04 | 马沃莱SC | 6-1 | 南基维伊拉特 | 2-1 | 10-3 | 负 | 1.07 12.00 23.00 | 两球半/三 | 3.5 |
| 印西隆超 | 08/18 | 马沃莱SC | 2-2 | 南基维伊拉特 | 2-0 | 3-2 | 平 | 1.13 7.00 13.00 | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 09/22 | 里斯SC | 3-0 | 南基维伊拉特 | 0-0 | 3-6 | 负 | 1.50 4.10 4.75 | 一球 | 3 |
| 印西隆超 | 09/17 | 南基维伊拉特 | 1-2 | 兰达杰联 | 1-1 | 4-5 | 负 | 3.30 3.75 1.83 | 受半球 | 3 |
| 印西隆超 | 09/03 | 索默SC | 2-1 | 南基维伊拉特 | 0-1 | 2-1 | 负 | 4.20 4.20 1.57 | 受一球 | 3 |
| 印西隆超 | 08/31 | 南基维伊拉特 | 1-0 | 米利姆SC | 1-0 | 0-3 | 胜 | 1.65 4.10 3.75 | 半/一 | 3 |
| 印西隆超 | 08/25 | 莱特科尔SC | 0-2 | 南基维伊拉特 | 0-0 | 5-9 | 胜 | 2.38 3.70 2.38 | 平手 | 3 |
| 印西隆超 | 08/19 | 南基维伊拉特 | 1-1 | 农克赛 | 1-1 | 4-9 | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 09/16 | 里斯SC | 0-0 | 马沃莱SC | 0-0 | 7-8 | 平 | 2.20 3.75 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 09/02 | 农克赛 | 0-1 | 马沃莱SC | 0-0 | 14-2 | 胜 | 3.90 4.10 1.65 | 受半/一 | 3 |
| 印西隆超 | 08/26 | 米利姆SC | 1-2 | 马沃莱SC | 1-1 | 2-7 | 胜 | 13.00 6.50 1.17 | 受两/两球半 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 08/21 | 马沃莱SC | 0-0 | 西隆拉绒二队 | 0-0 | 1-4 | 平 | 2.20 3.80 2.50 | 平/半 | 3 |
| 印西隆超 | 07/30 | 马沃莱SC | 5-0 | 莱特科尔SC | 0-0 | 9-2 | 胜 | – | – | – |
| 印西隆超 | 05/25 | 马沃莱SC | 1-2 | 农克赛 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 6 | 50.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 主 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 输输输赢赢--输--
- 大小
- 平平平小小--大-平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 2 | 6 | 25.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 平赢输输---赢--
- 大小
- 小小小小---大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 6 | 4 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 4 | 1 | 2 | 5 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.4 | 5.7 | 1.1 | 43% | 143.6 | 84.6 | 2.5 |
| 主 | 2.1 | 1.8 | 4.8 | 1.0 | 40% | 136.7 | 71.5 | 2.1 |
| 客 | 1.8 | 1.1 | 6.5 | 1.1 | 46% | 150.4 | 97.7 | 2.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 1.0 | 8.6 | 0.9 | 42% | 115.3 | 88.0 | 4.3 |
| 主 | 2.5 | 0.9 | 8.6 | 1.2 | 40% | 112.9 | 95.3 | 5.7 |
| 客 | 1.8 | 1.1 | 8.6 | 0.7 | 45% | 118.1 | 79.0 | 2.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 10/05 | 南基维伊拉特vs梅加拉亚邦警察 | 10天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 09/29 | 马沃莱SCvs梅加拉亚邦警察 | 4天后 |
| 印西隆超 | 10/02 | 马沃莱SCvs索默SC | 7天后 |
| 印西隆超 | 10/06 | 兰达杰联vs马沃莱SC | 11天后 |
比赛简介
9月25日,印西隆超第7轮南基维伊拉特 0-0 马沃莱SC(半场 0-0)。控球率 37%:63%,射门 11:22。
常见问题
- 南基维伊拉特对马沃莱SC什么时候开赛?
- 南基维伊拉特对马沃莱SC于9月25日 17:30(北京时间)开赛,这是印西隆超第7轮的比赛,比赛地点SSA(西隆)。
- 南基维伊拉特对马沃莱SC比分是多少?
- 终场比分 南基维伊拉特 0-0 马沃莱SC,半场 0-0,双方战平。全场控球率 37%:63%,射门 11:22。