亚拉FC vs 苏拉特他尼城FC · 泰联杯 资格赛2
暂无动画
上半场当前 0-0
42'
上半场结束,中场休息
42'
苏拉特他尼城FC获得角球机会,第5角球
40'
苏拉特他尼城FC界外球
40'
亚拉FC界外球
38'
亚拉FC球门球
38'
苏拉特他尼城FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
38'
亚拉FC界外球
37'
苏拉特他尼城FC界外球
37'
亚拉FC裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
34'
亚拉FC界外球
34'
苏拉特他尼城FC获得角球机会,第4角球
33'
亚拉FC界外球
32'
苏拉特他尼城FC界外球
32'
亚拉FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
30'
苏拉特他尼城FC球门球
29'
亚拉FC球门球
28'
亚拉FC界外球
27'
苏拉特他尼城FC界外球
25'
苏拉特他尼城FC界外球
25'
亚拉FC界外球
24'
苏拉特他尼城FC界外球
23'
亚拉FC球门球
23'
苏拉特他尼城FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
23'
苏拉特他尼城FC裁判吹罚, 任意球
22'
苏拉特他尼城FC界外球
21'
苏拉特他尼城FC界外球
20'
亚拉FC界外球
18'
苏拉特他尼城FC裁判吹罚, 任意球
17'
亚拉FC裁判吹罚, 任意球
15'
苏拉特他尼城FC裁判吹罚, 任意球
14'
亚拉FC球门球
14'
苏拉特他尼城FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
14'
苏拉特他尼城FC获得角球机会,第3角球
13'
亚拉FC球门球
13'
苏拉特他尼城FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
12'
苏拉特他尼城FC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
11'
苏拉特他尼城FC球门球
11'
亚拉FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
10'
亚拉FC裁判吹罚, 任意球
10'
亚拉FC获得角球机会,第2角球
上半场0-0
第5个角球
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
亚拉FC
VS
苏拉特他尼城FC
44%控球率56%
2射门5
0射正1
2射偏4
40进攻39
11危险进攻19
1角球4
15任意球13
21界外球20
3球门球7
1黄牌0

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 泰乙 | 01/17 | 苏拉特他尼城FC | 1-1 | 亚拉FC | 1-1 | 5-8 | 平 | 1.67 3.30 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
| 泰乙 | 09/27 | 亚拉FC | 0-1 | 苏拉特他尼城FC | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 泰乙 | 02/15 | 苏拉特他尼城FC | 0-1 | 亚拉FC | 0-1 | 3-2 | 胜 | 2.60 3.25 2.38 | 平手 | 2 |
| 泰乙 | 10/19 | 亚拉FC | 1-2 | 苏拉特他尼城FC | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 泰乙 | 02/07 | 苏拉特他尼城FC | 1-0 | 亚拉FC | 1-0 | 4-3 | 负 | 1.91 3.00 3.90 | 半球 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 泰乙 | 03/08 | 普吉安达曼 | 2-2 | 亚拉FC | 0-0 | 3-3 | 平 | 2.30 3.20 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
| 泰乙 | 02/21 | 亚拉FC | 2-0 | 拉廊FC | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 泰乙 | 02/15 | 孟庄联 | 0-1 | 亚拉FC | 0-1 | 7-0 | 胜 | 2.20 3.40 2.70 | 平/半 | 2.5 |
| 泰乙 | 02/01 | 亚拉FC | 3-0 | 卡拉比 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 泰乙 | 01/24 | 亚拉FC | 3-2 | 春蓬联 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 泰乙 | 01/17 | 苏拉特他尼城FC | 1-1 | 亚拉FC | 1-1 | 5-8 | 平 | 1.67 3.30 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 泰乙 | 03/15 | 苏拉特他尼城FC | 2-1 | 普吉安达曼 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 泰乙 | 02/21 | 苏拉特他尼城FC | 3-2 | 土星联 | 1-1 | 1-7 | 胜 | 3.75 3.25 1.85 | 受半球 | 2/2.5 |
| 泰乙 | 02/14 | 拉廊FC | 1-1 | 苏拉特他尼城FC | 1-0 | 0-9 | 平 | 4.10 3.40 1.73 | 受半/一 | 2.5 |
| 泰乙 | 02/01 | 苏拉特他尼城FC | 2-2 | 孟庄联 | 0-2 | 8-1 | 平 | 1.90 3.25 3.70 | 平/半 | 2/2.5 |
| 泰乙 | 01/24 | 卡拉比 | 0-1 | 苏拉特他尼城FC | 0-0 | 2-8 | 胜 | – | – | – |
| 泰乙 | 01/17 | 苏拉特他尼城FC | 1-1 | 亚拉FC | 1-1 | 5-8 | 平 | 1.67 3.30 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 赢-赢--赢----
- 大小
- 大-小--小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 6 | 53.8% | 9 | 5 | 64.3% |
| 主 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 8 | 3 | 72.7% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- -赢输输-输赢--输
- 大小
- -大小大-小大小-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (33%) | 5 (56%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (33%) | 5 (56%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
技术指标统计
近 5 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 主 | 2.0 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.6 | 5.1 | 1.0 | 16% | 55.4 | 28.6 | 2.1 |
| 主 | 0.8 | 1.6 | 5.1 | 1.0 | 16% | 55.4 | 28.6 | 2.1 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
10月7日,泰联杯资格赛2亚拉FC 1-0 苏拉特他尼城FC(半场 0-0)。控球率 44%:56%,射门 2:5。
常见问题
- 亚拉FC对苏拉特他尼城FC什么时候开赛?
- 亚拉FC对苏拉特他尼城FC于10月7日 21:00(北京时间)开赛,这是泰联杯资格赛2的比赛,比赛地点也拉皇家大学体育场。
- 亚拉FC对苏拉特他尼城FC比分是多少?
- 终场比分 亚拉FC 1-0 苏拉特他尼城FC,半场 0-0,亚拉FC获胜。全场控球率 44%:56%,射门 2:5。