索默SC vs 农克赛 · 印西隆超 第7轮
暂无动画
下半场当前 0-3
90+2'
农克赛界外球
90+2'
农克赛补时 90+2' : 获得角球机会,第5角球
90+1'
索默SC球门球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
索默SC伤停
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
90'
农克赛越位
89'
农克赛球门球
89'
索默SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
农克赛可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
88'
农克赛进球啦,第3个进球
0-387'
索默SC界外球
86'
索默SC界外球
86'
农克赛球门球
86'
索默SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
84'
索默SC裁判吹罚, 任意球
82'
农克赛界外球
82'
索默SC界外球
81'
索默SC伤停
81'
索默SC球门球
81'
农克赛哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
索默SC球门球
78'
索默SC裁判吹罚, 任意球
77'
索默SC界外球
76'
索默SC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
76'
索默SC界外球
75'
农克赛可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
74'
农克赛界外球
74'
农克赛换人
73'
索默SC裁判吹罚, 任意球
71'
索默SC球门球
71'
农克赛哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
农克赛界外球
69'
索默SC界外球
68'
索默SC裁判吹罚, 任意球
68'
农克赛可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
67'
农克赛裁判吹罚, 任意球
66'
索默SC球门球
66'
农克赛哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
索默SC球门球
下半场0-3
第5个角球
0-3
黄牌,全场第1张
上半场0-2
第4个角球
第3个角球
0-2
第2个角球
第1个角球
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
索默SC
VS
农克赛
39%控球率61%
4射门22
1射正10
3射偏12
112进攻91
59危险进攻117
0角球5
22任意球10
23界外球27
4球门球22

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4-0-5 | 13 | 15 | -2 | 12 | 44% |
| 主 | 6 | 3-0-1 | 6 | 6 | 0 | 9 | 75% |
| 客 | 6 | 1-0-4 | 7 | 9 | -2 | 3 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5-2-2 | 18 | 6 | 12 | 17 | 56% |
| 主 | 4 | 3-0-1 | 11 | 3 | 8 | 9 | 75% |
| 客 | 3 | 2-2-1 | 7 | 3 | 4 | 8 | 40% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 6 | 9 |
| Count | 5 | 6 |
| Corner | 10 | 10 |
| Lost Goal | 9 | 22 |
| Goal | 25 | 16 |
| Count | 9 | 9 |
| Corner | 66 | 45 |
| Lost Goal | 9 | 5 |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 10/13 | 农克赛 | 4-2 | 索默SC | 0-1 | 10-1 | 负 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 09/18 | 莱特科尔SC | 2-1 | 索默SC | 1-1 | 0-1 | 负 | 2.55 3.90 2.15 | 受平/半 | 3 |
| 印西隆超 | 09/12 | 西隆拉绒二队 | 6-1 | 索默SC | 2-0 | 6-3 | 负 | 1.10 10.00 15.00 | 两球半/三 | 3.5/4 |
| 印西隆超 | 09/03 | 索默SC | 2-1 | 南基维伊拉特 | 0-1 | 2-1 | 胜 | 4.20 4.20 1.57 | 受一球 | 3 |
| 印西隆超 | 08/24 | 梅加拉亚邦警察 | 4-2 | 索默SC | 2-2 | 6-2 | 负 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
| 印西隆超 | 08/04 | 索默SC | 2-1 | 兰达杰联 | 2-1 | 5-2 | 胜 | 4.50 4.20 1.53 | 受一球 | 3/3.5 |
| 印度地杯 | 11/01 | 马沃莱SC | 8-7 | 索默SC | 1-1 | – | 负 | 1.17 6.50 10.00 | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 09/23 | 兰达杰联 | 0-2 | 农克赛 | 0-0 | 6-4 | 胜 | 5.25 4.33 1.44 | 受一/球半 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 09/11 | 农克赛 | 7-1 | 梅加拉亚邦警察 | 3-0 | 6-9 | 胜 | 1.75 3.75 3.70 | 半球 | 2.5/3 |
| 印西隆超 | 09/02 | 农克赛 | 0-1 | 马沃莱SC | 0-0 | 14-2 | 负 | 3.90 4.10 1.65 | 受半/一 | 3 |
| 印西隆超 | 08/27 | 西隆拉绒二队 | 1-0 | 农克赛 | 0-0 | 1-4 | 负 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 印西隆超 | 08/19 | 南基维伊拉特 | 1-1 | 农克赛 | 1-1 | 4-9 | 平 | – | – | – |
| 印度德杯 | 08/11 | 农克赛 | 7-0 | MBY | 2-0 | 9-2 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 9 | 47.1% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 7 | 0 | 3 | 70.0% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 6 | 14.3% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输输赢输赢--输输赢
- 大小
- 平大平大小--小大平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 2 | 5 | 28.6% |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 50.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 赢赢输输------
- 大小
- 小大小小------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 3 | 1 | 5 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 2 | 7 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 主 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 3 (33%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 2.5 | 7.2 | 1.4 | 32% | 148.2 | 91.0 | 2.1 |
| 主 | 1.8 | 2.0 | 7.8 | 1.5 | 33% | 153.0 | 93.6 | 2.3 |
| 客 | 1.1 | 3.3 | 6.3 | 1.1 | 30% | 141.0 | 87.3 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.7 | 10.1 | 1.4 | 51% | 126.7 | 144.6 | 3.8 |
| 主 | 2.3 | 0.7 | 11.2 | 1.3 | 55% | 124.0 | 145.3 | 4.5 |
| 客 | 1.5 | 0.7 | 9.0 | 1.5 | 47% | 129.3 | 143.8 | 3.0 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.5 | 0.8 |
| Percent | 0.2 | 0.8 |
| Percent | 0.1 | 0.6 |
| Percent | 0 | 0.4 |
| Percent | 0 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 2-1 |
| 1 | 3-1 |
| 1 | 0-4 |
| 1 | 2-4 |
| 1 | 1-6 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 7-8 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 41.0% | 0 | 61 | 1.00 | 0.80 | 2.5/3 | 41.0% | bet365 | 0.0% | 59.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 10/02 | 马沃莱SCvs索默SC | 4天后 |
| 印西隆超 | 10/08 | 索默SCvs米利姆SC | 10天后 |
| 印西隆超 | 10/13 | 农克赛vs索默SC | 15天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 10/03 | 农克赛vs莱特科尔SC | 5天后 |
| 印西隆超 | 10/10 | 里斯SCvs农克赛 | 12天后 |
| 印西隆超 | 10/13 | 农克赛vs索默SC | 15天后 |
比赛简介
9月28日,印西隆超第7轮索默SC 0-3 农克赛(半场 0-2)。控球率 39%:61%,射门 4:22。
常见问题
- 索默SC对农克赛什么时候开赛?
- 索默SC对农克赛于9月28日 17:30(北京时间)开赛,这是印西隆超第7轮的比赛,比赛地点SSA(西隆)。
- 索默SC对农克赛比分是多少?
- 终场比分 索默SC 0-3 农克赛,半场 0-2,农克赛获胜。全场控球率 39%:61%,射门 4:22。