马沃莱SC vs 梅加拉亚邦警察 · 印西隆超 第7轮
暂无动画
完场当前 2-0
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 2-0
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
88'
马沃莱SC界外球
88'
马沃莱SC球门球
88'
梅加拉亚邦警察哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
87'
梅加拉亚邦警察裁判吹罚, 任意球
85'
梅加拉亚邦警察换人
85'
马沃莱SC换人
83'
梅加拉亚邦警察界外球
80'
马沃莱SC裁判吹罚, 任意球
80'
梅加拉亚邦警察界外球
79'
梅加拉亚邦警察裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
78'
梅加拉亚邦警察裁判吹罚, 任意球
77'
马沃莱SC界外球
76'
梅加拉亚邦警察界外球
76'
马沃莱SC裁判吹罚, 任意球
76'
马沃莱SC界外球
75'
梅加拉亚邦警察界外球
74'
马沃莱SC界外球
70'
梅加拉亚邦警察界外球
70'
马沃莱SC球门球
69'
梅加拉亚邦警察球门球
68'
梅加拉亚邦警察球门球
68'
马沃莱SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
68'
梅加拉亚邦警察裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
67'
梅加拉亚邦警察换人
67'
马沃莱SC裁判吹罚, 任意球
65'
梅加拉亚邦警察裁判吹罚, 任意球
63'
梅加拉亚邦警察球门球
63'
马沃莱SC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
62'
梅加拉亚邦警察界外球
61'
梅加拉亚邦警察界外球
60'
梅加拉亚邦警察球门球
59'
马沃莱SC界外球
59'
梅加拉亚邦警察球门球
58'
梅加拉亚邦警察裁判吹罚, 任意球
58'
马沃莱SC界外球
57'
梅加拉亚邦警察裁判吹罚, 任意球
57'
梅加拉亚邦警察可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
57'
梅加拉亚邦警察获得角球机会,第10角球
事件时间轴
事件
0'15'30'45'60'75'90'
下半场2-0
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第10个角球
2-0
上半场1-0
第8个角球
第9个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马沃莱SC
VS
梅加拉亚邦警察
52%控球率48%
5射门3
2射正2
3射偏1
85进攻96
72危险进攻74
4角球6
7任意球11
25界外球29
5球门球3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6-3-0 | 17 | 2 | 15 | 21 | 67% |
| 主 | 3 | 3-1-0 | 9 | 1 | 8 | 10 | 75% |
| 客 | 1 | 3-2-0 | 8 | 1 | 7 | 11 | 60% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-2-3 | 17 | 18 | -1 | 14 | 44% |
| 主 | 5 | 3-0-1 | 8 | 6 | 2 | 9 | 75% |
| 客 | 5 | 1-2-2 | 9 | 12 | -3 | 5 | 20% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 13 | 10 |
| Count | 7 | 7 |
| Corner | 32 | 27 |
| Lost Goal | 6 | 3 |
| Goal | 8 | 9 |
| Count | 4 | 6 |
| Corner | 16 | 32 |
| Lost Goal | 6 | 14 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 09/25 | 南基维伊拉特 | 0-0 | 马沃莱SC | 0-0 | 6-5 | 平 | 6.00 5.00 1.33 | 受球半 | 3 |
| 印西隆超 | 09/16 | 里斯SC | 0-0 | 马沃莱SC | 0-0 | 7-8 | 平 | 2.20 3.75 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 09/02 | 农克赛 | 0-1 | 马沃莱SC | 0-0 | 14-2 | 胜 | 3.90 4.10 1.65 | 受半/一 | 3 |
| 印西隆超 | 08/26 | 米利姆SC | 1-2 | 马沃莱SC | 1-1 | 2-7 | 胜 | 13.00 6.50 1.17 | 受两/两球半 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 08/21 | 马沃莱SC | 0-0 | 西隆拉绒二队 | 0-0 | 1-4 | 平 | 2.20 3.80 2.50 | 平/半 | 3 |
| 印西隆超 | 07/30 | 马沃莱SC | 5-0 | 莱特科尔SC | 0-0 | 9-2 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 09/21 | 米利姆SC | 0-5 | 梅加拉亚邦警察 | 0-2 | 5-5 | 胜 | 3.75 3.80 1.73 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 印西隆超 | 09/11 | 农克赛 | 7-1 | 梅加拉亚邦警察 | 3-0 | 6-9 | 负 | 1.75 3.75 3.70 | 半球 | 2.5/3 |
| 印西隆超 | 09/01 | 梅加拉亚邦警察 | 0-2 | 西隆拉绒二队 | 0-1 | 4-7 | 负 | 2.70 3.60 2.15 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 印西隆超 | 08/24 | 梅加拉亚邦警察 | 4-2 | 索默SC | 2-2 | 6-2 | 胜 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
| 印西隆超 | 08/18 | 梅加拉亚邦警察 | 2-1 | 里斯SC | 1-0 | 2-7 | 胜 | 3.80 4.00 1.67 | 受半/一 | 3.5/4 |
| 印西隆超 | 07/28 | 兰达杰联 | 1-1 | 梅加拉亚邦警察 | 1-0 | 2-1 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 1 | 7 | 12.5% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 0 | 6 | 0.0% |
- 让球
- 输平赢输输---赢-
- 大小
- 小小小小小---大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 5 | 6 | 45.5% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢输输赢赢-----
- 大小
- 大大小大小-小-小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 6 | 4 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (29%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 0.9 | 8.8 | 0.9 | 46% | 111.3 | 88.0 | 4.7 |
| 主 | 2.7 | 0.8 | 8.7 | 1.2 | 44% | 104.2 | 92.1 | 5.9 |
| 客 | 1.6 | 1.0 | 8.8 | 0.7 | 47% | 118.5 | 83.9 | 3.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.9 | 10.0 | 0.7 | 47% | 135.6 | 93.7 | 5.3 |
| 主 | 1.5 | 1.3 | 10.5 | 0.8 | 45% | 113.8 | 90.8 | 4.8 |
| 客 | 2.3 | 2.7 | 9.3 | 0.7 | 50% | 164.7 | 97.7 | 6.0 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.8 |
| Percent | 0.6 | 0.7 |
| Percent | 0.4 | 0.4 |
| Percent | 0.2 | 0.1 |
| Percent | 0.2 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 0-0 |
| 2 | 2-1 |
| 1 | 5-0 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 0-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | 44.0% | 0 | 920 | 0.90 | 0.90 | -1/1.5 | 44.0% | bet365 | 0.0% | 56.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 10/02 | 马沃莱SCvs索默SC | 3天后 |
| 印西隆超 | 10/07 | 兰达杰联vs马沃莱SC | 8天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印西隆超 | 10/06 | 南基维伊拉特vs梅加拉亚邦警察 | 7天后 |
| 印西隆超 | 10/09 | 梅加拉亚邦警察vs莱特科尔SC | 10天后 |
比赛简介
9月29日,印西隆超第7轮马沃莱SC 2-0 梅加拉亚邦警察(半场 1-0)。控球率 52%:48%,射门 5:3。
常见问题
- 马沃莱SC对梅加拉亚邦警察什么时候开赛?
- 马沃莱SC对梅加拉亚邦警察于9月29日 17:30(北京时间)开赛,这是印西隆超第7轮的比赛,比赛地点SSA(西隆)。
- 马沃莱SC对梅加拉亚邦警察比分是多少?
- 终场比分 马沃莱SC 2-0 梅加拉亚邦警察,半场 1-0,马沃莱SC获胜。全场控球率 52%:48%,射门 5:3。