芒特普莱曾特 vs 竞技联合 · 牙买超 第2轮
暂无动画
上半场当前 0-0
10'
竞技联合获得角球机会,第1角球
下半场0-1
红牌,全场第1张
第5个角球
黄牌,全场第4张
第4个角球
第3个角球
Tajay Grant
0-1
黄牌,全场第3张
第2个角球
上半场0-0
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
芒特普莱曾特
VS
竞技联合
42%控球率58%
0角球1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0-0-2 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0% |
| 主 | 13 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 14 | 0-0-1 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2-0-0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 100% |
| 主 | 6 | 1-0-0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 3 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 牙买超 | 04/06 | 芒特普莱曾特 | 0-0 | 竞技联合 | 0-0 | 5-6 | 平 | 1.65 3.25 5.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 牙买超 | 01/12 | 芒特普莱曾特 | 1-1 | 竞技联合 | 0-0 | 7-0 | 平 | 1.48 3.90 5.75 | 一球 | 2.5 |
| 牙买超 | 12/18 | 竞技联合 | 1-0 | 芒特普莱曾特 | 0-0 | 0-7 | 负 | 5.75 3.60 1.50 | 受一球 | 2.5 |
| 牙买超 | 04/11 | 芒特普莱曾特 | 2-1 | 竞技联合 | 2-1 | 11-6 | 胜 | – | – | – |
| 牙买超 | 01/14 | 竞技联合 | 2-3 | 芒特普莱曾特 | 0-2 | 10-3 | 胜 | 6.25 4.10 1.40 | 受一/球半 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 加勒比俱杯 | 09/18 | 芒特普莱曾特 | 1-0 | 骑士 | 1-0 | 5-6 | 胜 | 1.67 3.75 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 牙买超 | 09/14 | 特鲁果汁 | 4-0 | 芒特普莱曾特 | 2-0 | 0-5 | 负 | 7.50 3.75 1.40 | 受一/球半 | 2.5/3 |
| 加勒比俱杯 | 09/10 | 波特莫尔联 | 0-1 | 芒特普莱曾特 | 0-1 | 3-2 | 胜 | 2.80 3.25 2.20 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 加勒比俱杯 | 09/03 | 萨尔塞多 | 1-1 | 芒特普莱曾特 | 0-1 | 8-3 | 平 | 2.63 2.88 2.60 | 平手 | 2 |
| 加勒比俱杯 | 08/19 | 芒特普莱曾特 | 1-2 | 锡瓦奥 | 0-1 | 10-3 | 负 | 1.83 3.25 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 加勒比冠 | 08/03 | 芒特普莱曾特 | 1-0 | 东部海豚 | 0-0 | 11-3 | 胜 | 1.95 3.20 3.40 | 半球 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 牙买超 | 09/15 | 竞技联合 | 3-2 | 阿内特花园 | 2-1 | 8-10 | 胜 | 2.30 3.25 2.70 | 平/半 | 2/2.5 |
| 牙买超 | 05/14 | 波特莫尔联 | 2-0 | 竞技联合 | 0-0 | 6-2 | 负 | 1.85 3.25 3.70 | 半球 | 2/2.5 |
| 牙买超 | 05/11 | 竞技联合 | 3-3 | 波特莫尔联 | 0-2 | 6-1 | 平 | 2.75 3.10 2.35 | 平手 | 2/2.5 |
| 牙买超 | 05/07 | 西班牙镇警察 | 0-4 | 竞技联合 | 0-1 | 1-7 | 胜 | – | – | – |
| 牙买超 | 05/04 | 竞技联合 | 1-1 | 波特莫尔联 | 0-1 | 8-5 | 平 | 3.10 3.10 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 牙买超 | 04/27 | 骑士 | 2-0 | 竞技联合 | 0-0 | 2-7 | 负 | 2.55 3.05 2.55 | 平手 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2 | 5 | 68.8% | 11 | 6 | 64.7% |
| 主 | 8 | 1 | 2 | 80.0% | 8 | 3 | 72.7% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢输赢平输赢赢平-赢
- 大小
- 小大小平大小大小-大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 10 | 41.2% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 4 | 6 | 40.0% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 赢输平-赢输输输输输
- 大小
- 大小大-小小大大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 3 | 7 | 5 | 12 |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 5 | 3 | 6 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 8 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 5 | 3 | 5 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 2 | 6 | 3 | 4 |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 1 | 5 | 4 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.1 | 9.7 | 1.8 | 56% | 89.5 | 56.5 | 6.0 |
| 主 | 2.1 | 0.9 | 9.5 | 1.9 | 54% | 68.8 | 51.1 | 5.7 |
| 客 | 1.7 | 1.3 | 9.8 | 1.7 | 58% | 110.2 | 61.8 | 6.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.2 | 9.4 | 1.4 | 53% | 87.5 | 47.3 | 4.3 |
| 主 | 1.2 | 0.9 | 10.1 | 1.4 | 53% | 84.5 | 43.4 | 4.3 |
| 客 | 1.2 | 1.6 | 8.7 | 1.3 | 53% | 91.3 | 52.1 | 4.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 牙买超 | 09/28 | 敦伯霍登vs芒特普莱曾特 | 7天后 |
| 加勒比俱杯 | 10/15 | 三多vs芒特普莱曾特 | 24天后 |
| 加勒比俱杯 | 10/23 | 芒特普莱曾特vs三多 | 32天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 牙买超 | 09/28 | 竞技联合vs蒙特哥湾联 | 7天后 |
比赛简介
9月21日,牙买超第2轮芒特普莱曾特 0-1 竞技联合(半场 0-0)。控球率 42%:58%。
常见问题
- 芒特普莱曾特对竞技联合什么时候开赛?
- 芒特普莱曾特对竞技联合于9月21日 04:30(北京时间)开赛,这是牙买超第2轮的比赛,比赛地点德拉克斯霍尔体育中心。
- 芒特普莱曾特对竞技联合比分是多少?
- 终场比分 芒特普莱曾特 0-1 竞技联合,半场 0-0,竞技联合获胜。全场控球率 42%:58%。