斯塔贝克U19 vs 利勒斯特罗姆U19 · 挪青杯
暂无动画
下半场当前 2-1
90+6'
利勒斯特罗姆U19裁判吹罚, 任意球
90+5'
斯塔贝克U19球门球
90+5'
利勒斯特罗姆U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+4'
利勒斯特罗姆U19裁判吹罚, 任意球
90+4'
利勒斯特罗姆U19界外球
90+4'
利勒斯特罗姆U19换人
90+3'
利勒斯特罗姆U19界外球
90+3'
斯塔贝克U19球门球
90+3'
利勒斯特罗姆U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+1'
利勒斯特罗姆U19界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
利勒斯特罗姆U19裁判吹罚, 任意球
90'
斯塔贝克U19获得角球机会,第9角球
89'
利勒斯特罗姆U19界外球
87'
斯塔贝克U19裁判吹罚, 任意球
85'
利勒斯特罗姆U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
利勒斯特罗姆U19裁判吹罚, 任意球
82'
斯塔贝克U19裁判吹罚, 任意球
82'
利勒斯特罗姆U19获得角球机会,第8角球
80'
斯塔贝克U19球门球
80'
利勒斯特罗姆U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
斯塔贝克U19换人
79'
利勒斯特罗姆U19换人
79'
利勒斯特罗姆U19界外球
78'
斯塔贝克U19换人
77'
利勒斯特罗姆U19球门球
77'
斯塔贝克U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
76'
斯塔贝克U19裁判吹罚, 任意球
75'
利勒斯特罗姆U19界外球
74'
斯塔贝克U19换人
74'
利勒斯特罗姆U19换人
74'
斯塔贝克U19球门球
72'
利勒斯特罗姆U19球门球
72'
斯塔贝克U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
72'
斯塔贝克U19获得角球机会,第7角球
70'
斯塔贝克U19界外球
70'
利勒斯特罗姆U19获得角球机会,第6角球
67'
斯塔贝克U19伤停
66'
斯塔贝克U19球门球
66'
利勒斯特罗姆U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场2-1
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第3张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
上半场2-1
第2个角球
2-1
黄牌,全场第2张
2-0
第1个角球
1-0
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
斯塔贝克U19
VS
利勒斯特罗姆U19
44%控球率56%
8射门15
3射正4
5射偏11
129进攻148
66危险进攻104
3角球6
8球门球15
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4-1-1 | 24 | 9 | 15 | 13 | 67% |
| 主 | 1 | 3-0-0 | 17 | 2 | 15 | 9 | 100% |
| 客 | 10 | 1-1-1 | 7 | 7 | 0 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4-2-0 | 21 | 11 | 10 | 14 | 67% |
| 主 | 7 | 2-1-0 | 8 | 6 | 2 | 7 | 67% |
| 客 | 1 | 2-1-0 | 13 | 5 | 8 | 7 | 67% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 09/10 | 斯塔贝克U19 | 1-0 | 利勒斯特罗姆U19 | 1-0 | 5-5 | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 08/19 | 利勒斯特罗姆U19 | 4-3 | 斯塔贝克U19 | 1-1 | 3-18 | 负 | 1.40 5.50 4.50 | 球半 | 4.5 |
| 挪威U19 | 05/06 | 斯塔贝克U19 | 2-7 | 利勒斯特罗姆U19 | 1-3 | 1-5 | 负 | 2.40 4.20 2.20 | – | – |
| 挪威U19 | 09/10 | 利勒斯特罗姆U19 | 1-0 | 斯塔贝克U19 | 0-0 | 5-2 | 负 | 1.44 5.50 4.20 | 一球 | 4 |
| 挪威U19 | 07/24 | 斯塔贝克U19 | 1-1 | 利勒斯特罗姆U19 | 1-0 | 2-2 | 平 | 4.00 5.00 1.50 | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 08/06 | 斯塔贝克U19 | 2-4 | 费德列斯达U19 | 0-0 | 3-2 | 负 | 1.29 6.00 6.00 | 球半/两 | 4/4.5 |
| 挪威U19 | 07/29 | 费德列斯达U19 | 2-1 | 斯塔贝克U19 | 0-0 | 2-1 | 负 | 3.10 5.00 1.73 | 受一球 | 4.5 |
| 挪青杯 | 06/19 | 斯塔贝克U19 | 6-1 | 费德列斯达U19 | 3-0 | 2-3 | 胜 | 1.17 7.00 9.00 | 两/两球半 | 4 |
| 挪青杯 | 06/06 | 斯塔贝克U19 | 2-1 | 格鲁吕U19 | 0-1 | 2-5 | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 03/30 | 卡芬姆U19 | 1-4 | 斯塔贝克U19 | 0-1 | 4-3 | 胜 | 3.60 5.00 1.57 | 受一球 | 4.5 |
| 挪威U19 | 03/22 | 斯塔贝克U19 | 2-1 | 奥特BK U19 | 1-0 | 4-8 | 胜 | 1.55 5.00 3.70 | 一球 | 4.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 08/26 | 利勒斯特罗姆U19 | 4-1 | 特罗姆瑟U19 | 2-0 | 6-2 | 胜 | 1.40 5.00 5.00 | 球半 | 4.5 |
| 挪威U19 | 08/20 | 特罗姆瑟U19 | 1-3 | 利勒斯特罗姆U19 | 0-1 | 2-1 | 胜 | 2.70 4.50 1.91 | 受半球 | 4.5 |
| 挪青杯 | 08/13 | 利勒斯特罗姆U19 | 5-0 | 博德闪耀U19 | 2-0 | 7-6 | 胜 | – | – | – |
| 挪威U19 | 08/06 | 利勒斯特罗姆U19 | 6-0 | 阿勒桑U19 | 2-0 | 8-0 | 胜 | 1.29 6.00 6.00 | 球半/两 | 4/4.5 |
| 挪威U19 | 07/28 | 阿勒桑U19 | 3-1 | 利勒斯特罗姆U19 | 1-0 | 2-10 | 负 | 3.10 4.75 1.73 | 受半/一 | 4/4.5 |
| 挪威U19 | 03/14 | 阿勒桑U19 | 0-5 | 利勒斯特罗姆U19 | 0-3 | 5-10 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 5 | 58.3% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 输输赢-赢平输---
- 大小
- 大小大-大小大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 5 | 54.5% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% |
- 让球
- 赢赢-赢输-输---
- 大小
- 大小-大小-大---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (14%) | 3 (43%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 1 (14%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 2 (20%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.5 | 1.6 | 9.3 | 1.3 | 45% | 87.7 | 53.1 | 6.1 |
| 主 | 3.8 | 1.6 | 8.9 | 1.2 | 51% | 92.1 | 49.9 | 7.7 |
| 客 | 3.1 | 1.4 | 9.8 | 1.4 | 37% | 82.3 | 57.0 | 4.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 1.3 | 8.9 | 1.3 | 40% | 76.8 | 42.2 | 5.3 |
| 主 | 2.4 | 1.4 | 9.9 | 1.8 | 39% | 76.9 | 44.5 | 6.6 |
| 客 | 3.0 | 1.2 | 7.7 | 0.7 | 42% | 76.6 | 39.3 | 3.7 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪威U19 | 10/08 | 罗森博格U19vs利勒斯特罗姆U19 | 21天后 |
| 挪威U19 | 10/15 | 利勒斯特罗姆U19vs罗森博格U19 | 28天后 |
比赛简介
9月17日,挪青杯斯塔贝克U19 2-1 利勒斯特罗姆U19(半场 2-1)。控球率 44%:56%,射门 8:15。
常见问题
- 斯塔贝克U19对利勒斯特罗姆U19什么时候开赛?
- 斯塔贝克U19对利勒斯特罗姆U19于9月17日 23:00(北京时间)开赛,这是挪青杯的比赛,比赛地点纳德鲁德体育场(贝鲁姆)。
- 斯塔贝克U19对利勒斯特罗姆U19比分是多少?
- 终场比分 斯塔贝克U19 2-1 利勒斯特罗姆U19,半场 2-1,斯塔贝克U19获胜。全场控球率 44%:56%,射门 8:15。